Наруто..... Попаданец.... Но не совсем....

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 464 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3: Ну что же, здравствуйте, а мы тут на веселе, шутки шутим.

Настройки
Примечания:
Второй день....... Прошел все так же удачно. Наруко, хоть ещё и плохо, но держалась на воде. Завтра можно будет закрепить это всё и уже окончательно перейти к нашей командной работе. Да да, к нашей. Мы две частички одного целого. Душа и так делится на двоих... Точнее я живу, за счёт неё, но теперь, нужно научиться работать сообща..... Кстати факт интересный. Если я далеко отхожу, я не слышу её мыслей..... С чем связано, хз, в знаниях, которые передала мне та девчушка, об этом ничего нету.... Пока Наруко мылась, я раздумывал, как и что делать. Как общаться, мини команды для чего либо....... Ну и ещё я думал о том, как же сильно я хочу курить.... Зависимости не было. Просто было не привычно. Рука постоянно заносилась вверх, да бы взять в руку сигарету... Но её таки, каждый раз, не было, у меня в губах....... -<Ты снова тут?>- -Конечно, а как же иначе?- -<Неужели так нравится?>- -Ну есть немного.... Правда очень хочется, что бы я мог почувствовать солнце.......- На это она ничего не сказала, а в её голове резко появилась пустота..... Возможно она подумала, мол, она хотя бы что то чувствует, хоть и негативное. -Ладно, когда просушиться каждый твой волосок, иди на полигон, я буду ждать тебя там.- -<Хорошо Даттебаё!>- *********************************************

От лица Наруко.

День распределения.

Ками сама, как же я устала..... Желание уткнуться в подушку, у себя дома, было черезмерно большим. Но каждый раз, я втыкалась только в холодную, грубую парту. Артем меня таскал вчера весь день. Командная работа блин.... Но она принесла свои плоды. Теперь, мы могли сражаться вместе.... Хоть и до полноценной командной работы, все ещё далеко.... Так или иначе, прямо сейчас, я слышу галдешь, вместе со своим, наверное, единственным другом, шикамару. Почему другом? Мы играли с ним часто, вместе спали, веселились, гуляли.... Как потом мне сказал Артем, он хоть и не показывает этого, но в какой то степени, он и в правду принимает меня как друга. А что за галдешь? Фанаток этого напыщенного индюка Саске. Каждый раз так.... После Субботы и воскресенья, его фанатки, видимо из за нехватки внимания, сходили с ума.... А тут целая неделя прошла..... Их крики не унимались..... -<Ксоооооо..... Лишь бы он не был со мной в команде..... А если с ним будет кто то из его фанаток..........>- -Скорее всего, так и будет.- Я почувствовала, что Артёмка что то написал на руке и прочитав это, удивилась. -<С чего ты это взял?>- -Самый сильный, к самому слабому.... Имеет смысл....- -Эй!- Я с некой злобой вскрикнула, но после тут же улеглась обратно. Благо что всем было пофигу на это высказывание. Шикамару, что спал не подалеку.... Его не разбудить. А сам мой вскрик, был подавлен шумом тех же фанаток Саске.... -<С чего ты это взял, что я самая слабая Даттебаё!?>- -Это не совсем так. Для учителей, ты и в правду, самая слабая, но мы то с тобой знаем правду.- Эти слова немного успокоили меня. -<Ну хорошо..... Допустим ты прав..... А что на счёт того, что кто то будет.... Ну типо из фанаток кто то?>- -Присмотрись и посчитай внимательней.- Я тут же посмотрела на весь клас и поняла, о чем идет речь. -<Девочек, в прямом смысле этого слова, больше, чем мальчиков..... БЛИИИИИИИИИИИН ДАТТЕБАЁ! НУ ПОЧЕМУ ТАК!?!?!?!>- -Скорее всего, разделят кого то по двум парням и одной девочке, но большинство, полется в группы с двумя девочками.... С учётом всего сказанного, боюсь, что рассчитывать на нормальную команду не прийдётся.....- Думать о своей депрессии, по поводу команды мне не дал Ирука, которого, я тут же прожгла глазами. -Успокойся, не смотри на него. Не поддавайся злобе.- Я тут же отвернулась, а после и уткнулась носом в парту, да бы не видеть его. -Доброе утро дети.... Надеюсь вы хорошо отдохнули, ведь с сегодняшнего дня, у вас начинается карьера Шиноби.- Даже его голос меня бесил... Не знаю, с чего такая злоба... Ведь я сама виновата, что повелась на доброту, когда меня обсалютно все ненавидели..... Но что то не давало мне принять правду. -Держи себя в руках, он назначит вам наставников, а после этого уйдет.- Прописал прям перед моим лицом Артём. -После того, как я оглашу ваши команды, вы можете забрать у меня Хитаи. -Ой.... Ну почти.....- Злоба слегка хлынула в голову. -Потерпи родная.... Просто потерпи.... Ты всегда терпела такие выходки....- -Нет..... Не такие....- Скось зубы проговорила я. Это услышал и шикамару, что умудрился проснуться... Но подумал, что это не его дело и отвернулся. -Успокойся.... Это последний раз, когда ты его ученица.... Потом можешь его слать нахер, если захочешь, сколько влезет.- От мысли, что я могу послать его далеко и на долго, в голове прошло облегчение. -<Хорошо, постараюсь продержаться...>- Тем временем, Ирука начал говорить названия команд. Большая часть, пролетела мимо ушей, но как только назвали мое имя..... -Седьмая команда: Узумаки Наруко..... Сакура Харуно и Учиха Саске, наставник.....- Он даже не успел закончить, ведь я пару раз, приложилась головой об парту. -Какаши Хатаке.....- -Узумаки, прекрати это делать! И так мозгов нет!- Прокричала эта...... Стерва....... -<Артем.... Артемушка..... Вот скажи..... Ты говорил, что самое важное, это командная работа.... Так какая тут может быть командная работа Даттебаё!?!?!?! Ино, Хината..... Да кто угодно, лишь бы не она! Она же самая отбитая на этой почве!!!>- Крик души, наверное, услышали даже за пределами Конохи. -Мда.... Не удивительно..... Главное, что бы наставник смог эту мысль в них вбить. Тут мы бессильны....- -<Надеюсь, что сможет......>- Пока мы беседовали, все команда уже были назначени и все пошли за хитаем. Я тоже пошла, в супер ужасном настроении. Мое настроение чувствовали все. Так что просто разошлись, кроме учихи, Нара и Харуно. Хоть я была плоха в теории.... На практике, а особенно в спарингах, никто не мог дать мне ответа, помимо Инузуки и Учихи..... Меня злить не стоило... Могла и по голове дать...... Как только подошла очередь, я вошла в кабинет, попутно закрывая лицо челкой, да бы он не смог увидеть моего гнева. -Привет Наруко, поздравляю тебя ещё раз. Возьми, ты заслужила.- Такая добрая улыбка..... Лживая......... Ненавистная мне до глубины души.... Уж лучше бы не скрывал своей ненависти..... -Просто возьми и быстро уйди, прошу тебя дорогая не твори глупостей.- Как не странно, со мной был ещё один человек, который умудрялся утихомирить мой пыл. -Наруко, все в порядке?- -Да.... Все нормально сенсей.- Он взял протектор и протянул его мне..... На это, я быстро подошла к столу и взяла хитай, что был на столе и ушла. Это его удивило, но он промолчал, так как просто не успел что либо сказать. ... ... ... ... ... Прошло уже два часа...... За это время, я успела подремать, но из этой дрёмы, я поняла только одно. Мы остались последними. Все сидели более или менее нормально..... Ну как сказать..... Харуно постоянно носилась из места на место, первое время. Потом начала приставать к Саске, от её писков, собственно говоря я и проснулась. После этого она начала оскорблять меня, но я её даже не слушала, так как попросту болтала с Артёмом. После неудачных попыток выудить у своего будущего жениха свиданку и неудачных оскорблений, в сторону меня, она попросту сдалась и стала сидеть рядом с Саске, что максимально далеко отодвинулся от неё. -<Я поняла, что он лентяй, но все же.... Очень долго как то....... Он вообще может считаться джонином, когда такие выкрутасы совершает?>- -Ну зависит от ситуаций.- -<В каком смысле?>- -Обычному чунину, такое просто так не оставят.... Но вот он... Считается элитным джонином Конохи.... Думаю, что ему прощают многое, к тому же он войну прошёл и приколов, из за неё, у него не меньше в голове.... Думаю, что это тоже играет свою роль.......- -<Понятно.........>- Через минут десять, к нам зашёл этот самый джонин....... Все тут же уставились на него. -Здравствуйтк сенсей! А мы тут, как видите, на веселе, шутки шутим!- Сказала я, с улыбкой и дергающимся глазом. -Первое впечатление о вас..... Вы мне не нравитесь ребята.- -<Он нас только увидел!! Хоть я и одна, но встретила его с улыбкой! Что за отношение такое Даттебаё!?!!>- -Тут идет упор на командную работу дорогуша. Именно она, ему не нравится в нас.- Этот Серый джонин взглянул на меня очень внимательно. Это меня слегка напрягло, а Артем, тут же убрал слова, что начертил мне на руке. *********************************************

От лица Какаши.

Незадолго до прихода.

Резиденция.

-Минато сенсей? Вы меня звали?- -Да, Какаши, садись, есть что обсудить.- -Сенсей, мне надо как бы к ученикам......- -Брось, Какаши, ты уже опоздал на полтора часа.- Я быстро сел. Сенсей же активировал барьер. -Ничего себе.... Есть что скрывать от Данзо?- -Не совсем от него, но и лишних ушей, тоже не надо.- Он сделал жест руками и АНБУ, что сидели на потолке, тут же испарились. -Моя дочь.....- -Что то с ней не так?- -Пока что все вроде хорошо..... Но был определённый момент, который мне не давал покоя...... Я думал, как бы мне избавиться от Данзо и его шайки..... И мне дали подсказку.....- -И кто же это?- -Я и сам не знаю....- Это меня удивило. -Мы с Кушиной были дома.... И вдруг, небольшое, желто-золотое свечение сбило кружку с кофе. После этого, образовались слова, которые и дали мне подсказку....- -Думайте, что это свечение, как то связанно с вашей дочерью?- -Я не знаю.....- Минато потер виски, попутно отхлебнув крепкого чаю. -Не знаю кто это но он подсказал что делать.... Возможно он не товарищ...... Но похоже он имеет позицию, враг моего врага, мой друг.....- -Я вас понял сенсей..... Какой график слежки?- -Оу, нет, графика не будет или чего то подобного..... Просто следи за ней повнимательней. Как их наставник, ты будешь проводить с ними достаточно времени, да бы наблюдать за ней. Я не хочу, что бы кто то ей манипулировал..........- ********************************************* Мы уселись на крыше....... -Нус ребята, давайте познакомимся. Расскажите о себе. Что нравится, что не нравится, какая цель и мечта......- -<Артем, он какой то странный.....>- Молчание....... Это меня напрягло.... Но через секунд десять поняла, что он не хотел показываться перед ним..... -Покажите пример, сенсей.- Сказала Сакура, попутно навостряя уши. -Я? Хм....... Какаши Хатаке. Есть много того, что мне нравится и что не нравится. Цели вам будут не интересны а мечту я оставлю при себе.- -Но выже ничего не рассказали!!!- -<Впервые соглашусь с этим розоволосым чудом....>- -Маааа.....Ну раз ты так много говоришь.... Давай с тебя начнем.- -А? Ум..... Ну я Сакура Харуно...... Что мне нравится.......- Взгляд в сторону Саске...... -Моя цель......- Снова взгляд на петуха..... -Моя меч.....- -<У неё что, с головой что то не так!?!?!?>- -Успокойся.- Маленькое слово, которое было заметно только мне. Я тут же аккуратно перевела дух. Тем временем, Сакура перестала пялиться на Саске. -А не нравится мне Наруко!!- Я лишь фыркнула. Это было взаимно. -Ну хорошо...... Тогда давай теперь ты.- Он глазом взглянул на Саске. -Меня зовут Учиха Саске.... Есть много вещей, которые я люблю и ещё больше, которые ненавижу..... Мечта....... У меня нет мечты, но есть цель. Возродить свой клан..... И убить одного человека......- Минута молчания. Все смотрели на него, а я лишь думала. -<Кого убить?>- -Потом расскажу.- Снова мелкое послание от Артёма, которое тут же испарилось, так как наш сенсей, перевёл взгляд на меня. -Ну... Ты последняя.....- Я немного стушевалась...... Но после с улыбкой заговорила. -Меня зовут Узумаки Наруко! Обладаю Рамен, Старика Теучи и его дочку, а так же, люблю одного человека! - Вдруг, в голове вспыхнули не самые приятные воспоминания..... -Что мне не нравится........ Я бы даже сказала что это ненависть.... К одному человеку.......- Все посмотрели на меня с удивлением..... Ну да, я всегда была с улыбкой до ушей и всем отвечала этой же самой улыбкой.... А тут такое..... Слегка покачав головой, я принялась говорить дальше. -Моя цель...... Помочь одному человеку освободиться из плена... Мечта..... Стать Хокаге, в месте со своим другом.- Вот тут я уже улыбалась от всей души.... Секунду..... -Дура! Не может быть двоих Хокаге одновременно!!- -Я особый случай!- Таинственно проговорила я и на этом, закончила. -Воооооооот как.......- Какаши посмотрел на меня так пристально, что мне едва хватило сил, не отвернуться, от его взгляда..... -<Я сказала лишнего........>- ... ... ... ... ... Сенсей сказал, что бы мы собрались завтра в шесть утра на полигоне номер 7 и отпустил нас........ Как только все ушли, мне тут же прилетел подзатыльник, невесть от кого..... Точнее от Артёма..... -Эй!!- После этого, мне прилетел ещё один, уже посильнее. -Заслужила. И что это было за "люблю одного человека?"- Написал он на стене. В академии никого не было, так как все уроки кончились, так что он мог делать таким образом. -<С чего это вдруг я заслужила это!?! А по поводу люблю..... Ну тут не любовь, но ты мне спас жизнь и делаешь меня счастливой.... Думаю что это можно назвать любовью, в какой то степени, но не той, о которой ты подумал!!.>- На самом то деле, я сказала это на крыше не думая..... Прямо сейчас, я пыталась отвертеться от него, как могла, по путно краснея как рак, от таких слов, от самой себя....... Артем всего лишь промолчал минутку, а после начал писать. -Ты очень эмоциональная, роднаягх моя..... У нас из за этого будут проблемы.- -<О чем ты?>- Уже понимая, что сама натворила СЛИШКОМ много дел и похоже очень внушимых, спросила я. -Какаши, ученик Хокаге и Бывший АНБУ.- -<Хочешь сказать, он был послан Хокаге, да бы следить за нами!?>- -Нет. Думаю, изначально такого не должно было быть..... Кто то подсказал Хокаге, что видел меня с тобой.... Возможно....- Я тут же окаменела. Тысячу вариантов событий и только одна постоянная.... Артема заберут..... -Не бойся, они не заберут меня.- -<Откуда ты знаешь?>- -А как можно забрать того, кого даже увидеть не можешь толком?- Эти слова немного преободрили меня. -Так или иначе, теперь надо быть аккуратнее, а так же надо заготовить речь для Минато.- -<Зачем?>- -Боюсь, что разговора с ним, нам не избежать......- *********************************************

От лица Артема.

Резиденция.

Собственно..... Разговора нам избежать не получилось. Вечером...... Минато пригласил нас к себе...... -БЛЯТЬ, СУКА, Я ИМБИЦИЛ, МАТЬ МОЯ!!!- Пока мы шли, я орал матом как только мог. Ну вот надо было мне ускорять события....... Ускорил....... И пожалел об этом...... Хотя кто знает что хуже. Минато или Данзо..... Данзо.... Я покрайне мере знаю что он может и даже знаю парочку мест, где он чилит, так что если что, могу ему и подлянки делать, но вот Минато..... Хуй знает, что у него в голове блять...... Возможно что он просто переживает за дочь..... А возможно, что на опыты отдаст и вытащит Кураму, снова запечатав в Кушину. Ладно, сейчас это не особо важно, главное, что бы Наруко сейчас не поддалась на эмоции..... Сейчас от неё зависит, будет ли все раскрыто или нет.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)