Борьба за любовь

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 873 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

- Познакомимся?)

Настройки
Хён лежал на кровати и читал книгу, а Феликс лежал на его плече залипая в телефоне. - Улыбнись-ка. - Сказал Ёнбок наводя камеру на лежащих. - Что? - Спросил Джин отвлекаясь от чтения. - Посмотри в камеру и улыбнись. - Повторил Ликс. - Ладно. - Ответил Джинни поворачиваясь к телефону. Феликс поцеловал парня в щёку и сфотографировал этот момент. - Эй! Нечестно. Я не был готов. - Возмущённо воскликнул Хёнджин. - Ну надо же тебя как-то удивлять. - Ответил на это беловолосый. Хёнджин тоже поцеловал парня и вернулся к чтению книги. -Хёнджина... - Ехидно сказал Феликс. - А? - Спросил Хён не отрываясь от книги. - Мне скучно... - Ответил парень убирая книгу из рук Джина. Ёнбок скорчил грустную мордашку и обнял парня. Он же посмотрел на Ликса и поцеловал его в голову. Блондин посмотрел на него. - Что? - Спросил шатен. Светловолосый сел на Хёна и резко приблизился к нему. Он посмотрел на Джина и обнял его. - Я очень люблю тебя, Джинни, и не хочу оставлять ни на секунду. - Начал говорить Феликс. - Ты очень много для меня значишь . и я прошу тебя, умоляю... Никогда не бросай меня. Парень тихо заплакал пряча лицо в плече Хёнджина. - Эй, ну ты чего? - Спросил Хён. - Я не собирался бросать тебя, потому что тоже люблю. Сильно... Феликс заплакал ещё сильнее, осознавая, что ему придётся сделать через месяц. Джин погладил Ликса по волосам и подняв его заплаканное лицо поцеловал в губы. - Я обещаю тебе. - Снова заговорил парень. - Никогда, никогда я не оставлю тебя одного. Если тебе будет больно, то больно будет и мне. Если ты будешь счастлив, то я тоже буду счастливым. - Правда обещаешь?... - Прошептал блондин, чтобы его голос не дрогнул. - Правда. - Ответил парень и погладил Ликси по щеке. Феликс поцеловал Хёнджина в губы и снова обнял его. Хён отцепил его от себя и сел посмотрев ему в глаза. Он приблизился к его лицу и поцеловал его с таким чувством, что Феликс почувствовал все переживания парня, тревоги, испуги и... Любовь. Всё это он почувствовал через долгое касание губами. Он обхватил руками шею Джина и потянул его на себя ложась на спину. Хёнджин нехотя оторвался от губ блондина и посмотрел на него. Ликси тоже смотрел на него. - Ты не представляешь на сколько я счастлив от того, что у меня есть ты. - Прошептал он. - Ты прав. Я не знаю. Покажи мне насколько. - Сказал Хён и улыбнулся уголком рта. Феликс потянул его на себя и поцеловал в кончик носа. - Знаешь, Джинни, - начал говорить парень, - неважно каким действием я показываю свою любовь к тебе. Важно с какими эмоциями и чувствами. - Ты как всегда прав, солнце. - Ответил Хён и поцеловал Ликси в лоб. - Обожаю тебя. Шатен обнял Феликса и они ещё долго так лежали. Спустя некое время к ним зашёл Сынмин. - Ого... - Удивлённо воскликнул он и Феликс посмотрел на него. - Я не помешал? - Ну знаешь. - Ответил Ликс. - Хёну по всей видимости на тебя вообще всё равно. Мне тоже. Что такое? - Вы пойдёте с нами в кафе поесть? - Джинни. - Обратился к своему парню Ёнбок. - М? - Сонно ответил тот. - Пойдёшь кушать? - Спросил Ликси. - Мгм. - Промычал Хёнджин. - Так вы идёте? - Напомнил о себе Сынмин. - Да, мы пойдём - ответил блондин. - Тогда собирайтесь. - Ответил стрэй и ушёл. - Джинни. - Как только дверь захлопнулась сказал Ёнбок смотря на темноволосого. - Вставай и собирайся. Парень медленно поднялся и слез с блондина потирая глаза. Феликс улыбнулся и встал. Переодевшись они отправились в коридор, где их ждал Бинни. - Да вы чего так долго? - Спросил он. - Неважно. - Ответил Хёнджин. - Ладно, идёмте. - Сказал Чанбин. Парни обулись и вышли. До места назначения они решили дойти пешком. Когда они пришли, они сели за большой стол и разошлись мыть руки. Феликс с Хёнджином остались за столом и говорили. Вдруг к Феликсу подошёл какой-то парень и поздоровался. Феликс отсел подальше и тогда незнакомец сказал. - Не бойтесь, - Улыбнулся он, - я не кусаюсь. - Зато я кусаюсь. - Мило улыбнувшись сказал Хён. - Оу, так вы вместе? - Спросил парень. - Это тебя не касается. - Грубо ответил Джин. - Этот милый парень мне понравился, - Сказал незнакомец, - и если вы не имеете с ним серьёзных отношений, я попрошу не лезть в наш разговор. - Да, он мой парень, и если ты сейчас не съебёшься отсюда, я язык тебе вырву. - Сказал Хёнджин еле сдерживаясь. - Поверь, - Заговорил Феликс, - он может. - Извините пожалуйста. - Быстро сказал парень и ушёл. - Ты слишком агрессивный. - Сказал Ликси поворачиваясь к Джинни. - А что я должен был делать если он клеился к тебе? - Спросил шатен. Феликс приблизился к нему и поцеловал. - Не ревнуй. - Сказал он улыбаясь. - Я всё равно люблю лишь тебя. - Ладно, прости. - Ответил Хён и обнял блондина.
28 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)