Кто ты?

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 992 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что происходит?

Настройки
Меня привезли в больницу и расположили с остальными пациентами. Пробыл я в ней месяц. За это время не было ни сообщений,ни звонков. Ни от друзей,ни от начальства,ни от наставника. **Видимо и вправду никому не нужен** Меня выпимали и я вышел из этого здания,где только доставляли боль,но все же вылечили. Я решил немного прогуляться по городу,немного свежиться и разнообоазить свою жизнь. Ведь за это время я ни о чем не думал,как о службе. Через час я сел в автобус и отправился в наше учреждение. Еще через час я уже стоял у дверей нашего здания. Я открыл дверь и пошел по такому до боли знакомому,коридору. Тут кипела жизнь и каждый что то обсуждал. Некоторые играли. Я зашел в нашу 336 комнату ,но никого не было. Позже я узнал,что Велоса и Марина перевели в другой корпус,и что теперь эта комната не наша. Я направился к секретарше,которая сидела у входа. -Не подскажете,где теперь будет моя комната. Я из 336.-я бросил свою сумку возле стойки. -Минутку.. 105 комната -Спасибо.-взяв сумку я отправился в назначенное место. Эта комната находилась в крыле,где были одни богатенькие,а еще по близости был кабинет моего врача,куда мне придется ходить чаще. Я открыл дверь и увидел Смитта,который завтракал. -Какие люди,Руд. Рад тебя видеть,-он отвлекся от еды и подошел ко мне,протягивая руку в знак приветствия. Я лишь молча пожал ему руку в ответ. -Как ты уже понял,теперь мы будем тут жить. Велоса и Мари тоже переселили. Сейчас у них нет возможности связаться с кем либо,ибо там сейчас проходят тестирования,и при них всегда сдают сотовые. -он присел за саое место и продолжил есть. -А ты.-я сел напротив. -А что я?-и он посмотрел мне в глаза -Почему не написал даже ни одного смс? -Я не хотел беспокоить. Тем более я не знал,как ты на это отреагируешь.-и он поднес ко рту пищу. -Ясно.-я подхватил свою сумку и ушел в другую комнатку. Найдя ванную,я зашел туда и закрыл за собой дверь. Выьащив грязные вещи,я засунул их в стиралку и включил ее. Сам же решил за это долгое время принять душ. Включив горячую воду,я начал думать о своей жизни,и что бы в ней изменить. Прошло полчаса и я вышел из ванной. Найдя себе комнатку,я прилег на кровать и уснул так быстро,что даже этого и не понял. Проснулся только под утро,когда услышал,что Смитт что то ищет в другой комнате и он что то уронил и разбил. -Да твоюж!-крикнул он и уже окончательно меня разбудил. Я одел первую попавшуюся одежду:красную футболку и серые шорты. Сегодня был выходной день,поэтому можно было себе позволить насладиться выходным. Зевнув,я открыл дверь и вышел. Наставник сидел на диване и вертел в руках какую то штуку. Она была похожа на маленький кубик,но я понятия не имел зачем она. -Доброе утро,разбудил?-он посмотрел на меня. -Есть немного.-я зевнул и потянулся. -Иди сюда.-я непонимающе посмотрел на него,но все же присел рядом. Не успел я опомниться,как он положил свою руку мне на плечи и приобнял. Я хотел вырваться из под его руки,но его мертвая хватка не дала мне этого сделать. -Сиди не рыпайся. Вот лучше посмотри,что изобрел.-и мое внимание переключилось на этот кубик. По форме он был обычным,но не по материалу. Каждая грань была из различной ткани. Я посмотрел на наставника,который что и делал,что и улыбался. -Это типо игрушка антистресс. А еще в ней есть микрофон и мини камера. Как тебе?-и он начал улыбаться еще больше. -Неплохо. - после этих слов он прижал меня еще ближе к себе. -Смитт,ты что творишь?-и его рука была уже у меня на голове и шевелила волосы. -Ты меня возбуждаешь такой.-другой его рукой он прикоснулся к моему лицу. Я сидел полностью ошарашенный в недоумении,что сейчас происходит. -Ты нравишься мне,Руд. Очень нравишься. Ты именно тот,кого я искал всю жизнь. Такой непокладистый,но одновременно ответственный.-и он взял меня за волосы и отклонил мою голову в бок. -Мы уже говорили на эту тему.-я как дикий зверь сейчас смотрел на него. -Но Руд. -Никаких но. Ты учитель,я ученик. И засунь свои чувства куда подальше. Терпеть таких не могу. -Ты ведь понимаешь,что слабее меня. Даже если я захочу что либо сделать с тобой,то я спокойно смогу это.-и он ехидно улыбнулся. В этот момент я напрегся,ведь на самом деле это было так. Он сильнее меняя,но только физически. Я выскользнул из его рук,но тут же почувствовал тяжесть и боль. Он успел опракинуть меня на пол и вот уже нависал надо мной. -Ты же знаешь,что играешь с огнем.-я старался понять,где я слышал уже эту фразу. И я сразу же перевернулся и смотрел с испугом в галзах на него. -Руд,ты чего? -Смитт не понял такой смене моего настроения и запаниковал. -Кто ты блин такой?-я отодвинулся еще дальше от него. -Ты о чем вообще? У тебя нормально все с головой?-он хотел приблизиться ко мне,но вместо этого получил удар по носу. -Руд,еб твою мать! Ты что творишь?-и тут я понял,что ошибся. Видимо реально я схожу с ума и мне начинает видеться и уже слышаться смерть. -Прости. -и я выбежал из комнаты,оставляя Смитта одного.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник