Пленница или любовница?
18 января 2023 г., 17:30
Мы дошли до места, где был снова такой же балкончик и был огромный стол, со стульями и едой. Меня Мэлис посадила на том краю стола, а сама села на другом краю
- Ну теперь отдыхай
- Выгляжу как пленница, хаха
- Точно, но ты не пленница
Я хотела узнать, кто же она, что она в себе скрывает, личность она для меня странная, но хорошая. Страшная, но добрая. Никогда ещё не встречала таких людей как она
*Через 7 дней*
Я уже привыкла ко всему в этом доме, уже была с ними близка, уже знала что где, мне было с ними комфортно, как моя 2 семья, часто с Мэлис бывала, так как сердце так хочет и ей кажись не против быть со мной
*В один день*
Был вечер. Все смотрели один фильм на на старом экране. Мне было скучно и я очень сильно спать хотела и уснула на этом же диване. Через некоторое время я очнулась в одной кровати, где лежал со мной Мэлис и она была полуголая и я с ней
- Она меня любит? Если бы я смогла сказать ей, что я ее тоже люблю очень сильно!
Я как то место себе не находила и из за того, что я шевелилась постоянно в кровати, Мэлис приоткрыла глаза
- Все хорошо?
- Ой да! Мэлис...
- Хм?
- Почему я в твоей комнате?
- Ты спать хотела и заснула на месте и случайно свою голову поставила на мое плечо, а я взяла тебя и отвела тебя в мою комнату, а почему в мою так как Бетти, служанка наша убиралась у тебя
- Ах, вот как! Спасибо огромное тебе
- Пожалуйста! Спи дальше
- Ой, а ты сняла свой круг?
- Да, он мне мешает спать
- Ясно
*Утром*
Я проснулась первая и увидела, что Мэлис всё ещё спит. Я старалась не будить ее и пойти посмотреть как дела у других, как она задержала меня, взяв мою руку в ее чернильную
- Доброе утро Мэлис! Как спала?
- Доброе! Хорошо, что насчёт тебя?
- Тоже
- Куда собралась?
- В зал. Посмотреть, что делают остальные
- Ну иди
Я пошла в зал и увидела как Инк Бенди читал газету, Сэмми сидел с ним и обсуждали какую то новость, Эллисон с Томом что то чинили, строили. Каждый занят чем то, только я и Мэлис были бездельниками
- Слушай! Да мы только здесь бездельники?
- Нет! У меня тоже есть свое дело
- И какое?
- Пойти за дровой
- Зачем?
- Для камина
- Возьми меня с собой
- Одевайся, пошли
Мы скоро вышли на улицу и пошли в лес, навалить дров и вернуться обратно. Мэлис это делала с топором, а я стояла и смотрела как она это делает
- Хочешь попробовать?
- Ну давай
Я с первой попытки сделала хорошо, ведь Мэлис мне сзади помогла. Второй раз уже сама и было ужасно. Третий, четверый и вскоре я научилась и мы собрали столько дров и собрались пойти, как я поучаствовала, что сзади меня хищник
- ААААААААА!!!!
Мэлис уронила топор с рук услышав мой возглас и подбежала ко мне и увидела сзади меня медведя. Мэлис достала сзади спины то самое ружье и крикнула
-Беги!!!!
Я выбежала оттуда к ней, а она начала пускать огонь на медведя. После долгих пуль, медведь свалился на землю и Мэлис опустила ружье
- Ты мой герой!
Я крепко обняла Мэлис, но она этого явно не ождала. Она меня так слегка приобняла и мы решили пойти домой, поставить дрова и пойти ещё немного погулять
После этого, мы уже гуляли вместе
- Мэлис, а ты круг забыла!
- Нет, не забыла, он у меня
Мэлис достала его и надела на голову, а я смотрела без понятия, зачем это?
- Мэлис, зачем тебе это?
- А ты не задумывалась кем я могу быть?
- Н-нет... А что?
- Ни на кого я не напоминаю?
- Н-нет...
- На 5 букв, начинается с Д
Мэлис встала и стала ходить кругом передо мной, а я снова как пленница стояла в ее кругу
- Ну же!
- Нет, не знаю. Может ты мутант?
- Нет! Во первый я не мутант, а во вторых мутант не на Д начинается!
- Ну да, ну да...
- Ты умеешь летать?
- Нет
- А кто ты?
- Думай последняя буква Н
- Д и Н?
- Верно. Кстати скажу, если узнаешь, возможно сбежишь от меня
- Ты что чудовище?
- Хаха, нет
- А кто? Господи кто ты?
- Думай
- Ну, судя по кругу ты ангел, но с виду не скажешь
- Ты близка
- Что?
- Ещё немного и ты у цели
- Демон что ли?
- Да...
Примечания:
Спасибо, что читаете. Люблю всех ❤️