In love with devil

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
27 страниц, 7 027 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Побег

Настройки
Примечания:
- Д-демон? Хах, дура я какая! Ты ДЕМОН! Как я не могла сразу по ногам узнать... - Стой, пожалуйста. Я с виду демон, но изнутри я не злая! - Ага! Так и поверила! А ружье? А что ты как монстр выглядишь? Уйди прочь чудовище! Я побежала от нее километрами. Вскоре я увидела, что она гоняется за мной. Она бегала как угорелая, прося моей руки, прося, чтобы я не ушла от нее, но я тоже бежать не хотела, ведь я уже давно не полюбила, но приходилось смириться с этим, что она демон, а я человек и между нами НИЧЕГО практически быть не может. Но она бегала, продолжала добиваться меня, но я была быстрее. Неожиданно, она прыгнула очень высоко, поймала мою руку и мы упали вместе на траву - Стрелять буду! Уйти прочь - Стой дура! Если бы я хотела, я бы давно тебя убила и уничтожила. Но я этого не сделала и не сделаю, потому что я поняла, что скована с тобой... - Ч-то? Ты сейчас шутишь? - Абсолютно Я была в немом состоянии где то 5 минут, позже я ее толкнула с себя и убежала. Она так и осталась на траве и встав она повернулась и ушла подальше от меня. Мы как бы расстались. Я этим вечером домой решила не идти домой. Все ждали меня, но они не знали почему я ушла -Мэлис! - Чё тебе? - Где наша гость? Я как главный этого дома, должен знать где наша дорогая гость! - Гость... Какая гость? - Алина! - Аа, она... Она... Пошла маму искать, думаю вернётся не скоро - Что? - Не знаю, я ничего, отстань Она ушла к себе в комнату и закрылась. Через 3 часа, я вернулась, ведь дома у меня нет, да и ночь на дворе. Открыв дверь, я решила пойти в свою комнату, как прошла мимо комнаты Мэлис. Я увидела, что ее дверь открыта, а она лежала и спала. Я решила зайти - Мэлис... Она приоткрыла глаза и увидела меня на ее пороге. Она быстро встала, побежала ко мне и обняла меня. Я хотела её обнять как она, но сдерживала себя, потому что боялась. Но в конце я ее обняла крепче чем она. За все эти 10 дней, я только увидела ее улыбку на лице - Ты же меня боишься? Зачем вернулась? - Ну, у меня дома нет, да и ночь на дворе и.. - Скучала по мне? - Да... - Представь я тоже... Мы посмотрели друг другу в глаза и я поняла, что тону в ее жёлтых глазах. Он были глубокими, я любила ее и осознавала, что плохо любить демона, но уже не могла ничего поделать, ведь я уже влюблена в демона. После долгих взглядов, я и она сблизи наши лица и были на грани поцелуя. Мы были очень близки, если был бы ещё один шаг, мы бы поцеловались, но все испортил Инк Бенди - Мэлис! - А! Чё тебе? - Наша гость вернулась! Я волновался! - Да! Я уже тут, я никуда больше не пойду - Ну как нашла маму? - Что значит нашла? - Ты не маму искать пошла? - Нет - Мэлис ты что обманула? - Блядь, я не знала. Я так думала! - Ну что ж. Иди спать Алина! Уже поздно! - Хорошо - Спокойной вам ночи - И тебе Я сказала ему спокойной ночи, а Мэлис даже слово не промямлила. Ей было похуй, так сказать. После ухода Инк Бенди, я и Мэлис посмотрев друг на друга вспомнили на чем остановились и отвели взгляды наши в другие стороны - Ну... Давай продолжим Алин... - Так хочешь? - Не делай вид, что сама не хочешь! - Хочу, наверное больше тебя хочу - Тогда или ко мне Мы снова приблизились и были в миллиметрах друг от друга. Мы все же сделали этот +1 шаг и наши губы соединились
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник