Побег
18 января 2023 г., 21:54
Примечания:
Прочитайте эту главу пож песню Marsi - Снова. Слова и мой сюжет очень сходятся
- Д-демон? Хах, дура я какая! Ты ДЕМОН! Как я не могла сразу по ногам узнать...
- Стой, пожалуйста. Я с виду демон, но изнутри я не злая!
- Ага! Так и поверила! А ружье? А что ты как монстр выглядишь? Уйди прочь чудовище!
Я побежала от нее километрами. Вскоре я увидела, что она гоняется за мной. Она бегала как угорелая, прося моей руки, прося, чтобы я не ушла от нее, но я тоже бежать не хотела, ведь я уже давно не полюбила, но приходилось смириться с этим, что она демон, а я человек и между нами НИЧЕГО практически быть не может. Но она бегала, продолжала добиваться меня, но я была быстрее.
Неожиданно, она прыгнула очень высоко, поймала мою руку и мы упали вместе на траву
- Стрелять буду! Уйти прочь
- Стой дура! Если бы я хотела, я бы давно тебя убила и уничтожила. Но я этого не сделала и не сделаю, потому что я поняла, что скована с тобой...
- Ч-то? Ты сейчас шутишь?
- Абсолютно
Я была в немом состоянии где то 5 минут, позже я ее толкнула с себя и убежала. Она так и осталась на траве и встав она повернулась и ушла подальше от меня. Мы как бы расстались. Я этим вечером домой решила не идти домой. Все ждали меня, но они не знали почему я ушла
-Мэлис!
- Чё тебе?
- Где наша гость? Я как главный этого дома, должен знать где наша дорогая гость!
- Гость... Какая гость?
- Алина!
- Аа, она... Она... Пошла маму искать, думаю вернётся не скоро
- Что?
- Не знаю, я ничего, отстань
Она ушла к себе в комнату и закрылась. Через 3 часа, я вернулась, ведь дома у меня нет, да и ночь на дворе. Открыв дверь, я решила пойти в свою комнату, как прошла мимо комнаты Мэлис. Я увидела, что ее дверь открыта, а она лежала и спала. Я решила зайти
- Мэлис...
Она приоткрыла глаза и увидела меня на ее пороге. Она быстро встала, побежала ко мне и обняла меня. Я хотела её обнять как она, но сдерживала себя, потому что боялась. Но в конце я ее обняла крепче чем она. За все эти 10 дней, я только увидела ее улыбку на лице
- Ты же меня боишься? Зачем вернулась?
- Ну, у меня дома нет, да и ночь на дворе и..
- Скучала по мне?
- Да...
- Представь я тоже...
Мы посмотрели друг другу в глаза и я поняла, что тону в ее жёлтых глазах. Он были глубокими, я любила ее и осознавала, что плохо любить демона, но уже не могла ничего поделать, ведь я уже влюблена в демона. После долгих взглядов, я и она сблизи наши лица и были на грани поцелуя. Мы были очень близки, если был бы ещё один шаг, мы бы поцеловались, но все испортил Инк Бенди
- Мэлис!
- А! Чё тебе?
- Наша гость вернулась! Я волновался!
- Да! Я уже тут, я никуда больше не пойду
- Ну как нашла маму?
- Что значит нашла?
- Ты не маму искать пошла?
- Нет
- Мэлис ты что обманула?
- Блядь, я не знала. Я так думала!
- Ну что ж. Иди спать Алина! Уже поздно!
- Хорошо
- Спокойной вам ночи
- И тебе
Я сказала ему спокойной ночи, а Мэлис даже слово не промямлила. Ей было похуй, так сказать. После ухода Инк Бенди, я и Мэлис посмотрев друг на друга вспомнили на чем остановились и отвели взгляды наши в другие стороны
- Ну... Давай продолжим Алин...
- Так хочешь?
- Не делай вид, что сама не хочешь!
- Хочу, наверное больше тебя хочу
- Тогда или ко мне
Мы снова приблизились и были в миллиметрах друг от друга. Мы все же сделали этот +1 шаг и наши губы соединились
Примечания:
❤️❤️❤️ Читаете дорогие, дальше ещё интереснее