Часть 4
4 февраля 2023 г., 23:45
«Следующий день»
Как и научил психолог, Чимин не будет заострять внимание на прошлом, а будет жить только настоящим.
А из настоящего времени у него появился Чонгук.
Чимин долго думал стоит ли писать парню, или же забыть эту глупую идею, но решил рискнуть, ведь тот зачем-то оставил свой номер.
- Хей, привет, это Пак Чимин, который уделал тебя в клубе, помнишь?)
- Какие люди! Да уж… Это был полный провал… Но в оправдание могу сказать, что я просто был не в форме
- Не правдоподобная отмазка)
- Давай встретимся?
Чимин не ожидал, что тот так быстро позовёт его навстречу, но тут же согласился.
Они договорились встретиться в центре города в известном кафе около 19:00.
«В кафе»
- А ты действительно красивый
- Что? - удивился Чимин такой прямолинейности, но в ответ ничего не ответил. Тогда Чимин особо не рассматривал Чона, но заметил, что тот тоже был очень красивым и миловидным.
- Извини, - посмеялся Чон,
- Я уже начал думать, что много выпил, поэтому ты показался мне уж слишком идеальным, но будучи трезвым, я удостоверился, что ты и вправду красавчик, который к тому же классно танцует.
Чимин засмущался, потому что на первой встрече так открыто с ним никто не флиртовал.
- Спасибо, - протянул Чим и немного зажался
- Так что? Ты согласен?
- На что? - уставился выпученными глазами парень
- Ну я тебе дал визитку же тогда
- Ну да…
- Ты читал её?
Чимин сразу полез в карман своих штанов, ведь дома решил зачем-то взять её с собой. Он увидел, что с другой стороны оказывается есть что-то ещё… Там были написаны данные о том заведении и график работы.
- Будешь у нас работать?
- Работать? - удивлённо спросил Чимин
- Ну да, я сам являюсь танцором в этом клубе, а такие как ты нам нужны. Давно у нас никто не давал такой жары.
- Это такая шутка?
- Почему шутка? Я на полном серьёзе
- Извини, но на это я не расчитывал, я думал мы встретились, а, эм…
- Ты подумал, что я рассмотрел тебя в роли парня?
- Эмм… - помешкался Пак
- Ты конечно в моем вкусе, но уж извини у меня есть парень
- Да нет, ты извини, что неправильно понял, - встал Чимин из-за стола и принялся уходить.
- Подожди, ты так просто уйдёшь? Ты не согласен? - приподнялся Чон
- Извини, но нет, у меня есть уже работа, - сказал Чимин и быстро начал удаляться со встречи
- Если вдруг передумаешь - звони, - крикнул вслед Чонгук
Выйдя из заведения Чимину почему-то стало очень неловко:
«Господи, да с чего я решил, что кому-то нужен. Мне лучше не заводить новых знакомств. Я трачу своё время»
***
«Звонок 6:27»
- Да, я слушаю
- Чимин, я попал в ДТП и кажется вывихнул ногу
- ЧТО!? - встал резко с кровати Пак
- Извини, мне нужна замена на работе
- Я понял. Езжай в больницу, я сам подменю пока.
Чимин пришёл к цветочному магазину:
- Фух, успел
Открыл его и принялся работать. Сортируя цветы, он ждал, пока приедет другой сотрудник его заменить.
«Дверь магазина открывается»
-Здравс… - Чимин поднял глаза на посетителя и это оказался…
- Чонгук?
- Так вот значит где ты работаешь, Пак Чимин. Днём ты скромный продавец, а ночью невероятный танцор
- Ты думаешь я простой продавец?
- Я владею 5 такими заведениями, но сегодня просто заменяю сотрудника. - похвастался Чимин
- Неплохая работа…
- Слушай, мне бы какой-нибудь красивый букетик.
- Хорошо, щас поищем.
- Ты с работы что ли? - поинтересовался Чимин
- Да… Всю ночь отплясывал…
Парни минут 5 выбирали букет и пошли на кассу.
- Это для твоего парня? - спросил Чимин, пока заворачивал букет
- Да, - сказал Чон с большим вздохом
- Провинился что ли?) - пошутил Чимин
- Можно и так сказать
- Что-то серьёзное?
- Нас в клубе кто-то снимал, когда мы танцевали, и мой парень, его зовут Тэхён кстати, увидел это видео.
- Ну и что? Он же знает, что ты работаешь танцором, так почему ревнует?
- Проблема в том, что у нас была с ним договоренность, что я могу работать в этом клубе, но не прикасаюсь ни к одному посетителю, ни с кем не завожу знакомства и просто танцую
- Так это же был просто батл, ты же не виноват, что я к тебе прикасался. Да и к тому же ты выполнял свою работу, а я обычный пьяный посетитель
- Эх, понимал бы и он это…
- Не переживай, всё наладиться.
- Главное убеди его, что он сам сделал свой выбор, когда отпускал тебя туда. Да произошла такая ситуация, но по факту ты не виноват. Из этого не стоит ссориться.
- Спасибо тебе
- Ну что ж, я попробую загладить вину
- Удачи!
- Пока, Пак Чимин. Может ещё увидимся)
«Мда уж, было неловко снова встреться, но все уже закончилось» - выдохнул Пак
Вскоре пришла девушка, которая заменила парня в магазине и он ушёл домой.
День прошёл быстро, ничего интересного не происходило. Парень занимался повседневными делами, ходил в магазин, поработал немного, приготовил еды, сходил в душ и в конце дня улёгся на кровать.
«Сообщение от Мин Юнги»
Чимин не ожидал, что тот напишет, поэтому сердце начало трепетать.
- Привет, не спишь?
- Привет, вот собираюсь.
- Перед отъездом мы не поговорили о том, что случилось в туалете
Чимин сразу вспомнил ту картину, когда Юнги прямо ему говорил о том, что ревнует и вовсе прижал к стенке.
- Ты же сам сказал, что всё в прошлом, зачем мусолить?
- Я просто хотел извиниться за своё поведение. Не хочу, чтобы ты понял меня не правильно.
«А как я должен был тебя понять? Зачем ты это сказал? Для чего?» - подумал про себя Чимин и ответил:
- Забыли
- Тогда я могу спать спокойно :)
- Доброй ночи, Пак Чимин
- Доброй ночи
«Спустя неделю»
От Юнги больше не приходило никаких сообщений, будто бы он просто взял и забыл о Чимине. Ну, а с другой стороны, если подумать, он за границей, их разделяет много тысяч километров, на что ему надеется.
«Ащщ, я слишком много думаю о Юнги. Давай Пак Чимин, ты не должен жить прошлым, ты живёшь здесь и сейчас, тебя волнует сегодняшний день и ничего более»
«Зачем я вообще думаю о нём!?»
***
Чимин и Шин разбираются в рабочих моментах, как вдруг звонок
- Чонгук? - посмотрела в экран телефона Шин
- Я не знаю зачем он звонит
- Ответь!
- А, да, щас
- Поставь на громкую!
«Телефонный разговор»
- Ало
- Чим, привет, я очень пьян и очень очень пьян, я не понимаю куда дел свою карточку и не могу доехать на такси домой, ты можешь помочь
- Эм, но я сейчас работаю
- Пожалуйста Чимин, никто, кроме тебя не сможет мне помочь
- А твой парень?
- Мы разошлись ещё неделю назад
- Тогда понятно, почему ты пьян
- Ну так что? Ты поможешь?
- Ладно, щас буду, где ты?
- Я в клубе, где мы увиделись впервые…
- Я понял, выезжаю
Положил трубку Пак и посмотрел на Шин
- Езжай, - сказала девушка
- Ты сама справишься?
- Эй парень! Недооценивай меня, - ткнула девушка пальцем в лоб парня
- Ладно, я ушёл, - схватил быстро куртку Чимин и убежал
Пока Чимин ехал, он не понимал сути всей ситуации. Чон расстался с парнем, сейчас зовёт помочь ему…Зачем ему это?
***
- Вот и он, мой герой, ой, - икнул Чон
- Да ты в хламину
- Знаю…, - снова икнул парень
- Давай, руку на плечо, пойдём
- А ты меня удержишь? Ты такой маленький и хрупенький
- Эээй, а ну-ка не надо. Я очень даже сильный и могу постоять за себя.
- Где ты живёшь?
- Я не помню
- Чонгук, ало, - начал трясти Чимин парня
- Ахахах, - начал угорать Чон, - это шутка такая, правда смешно?
- Господи… Да ты и правда в стельку.
- Говори адрес уже, ты тяжёлый!
- Давай так. Ты пойдёшь со мной во вну…трь и я тебе ска…жу) - продолжил икать парень
- Нет уж, сегодня в моих планах напиваться не было
- Ну пожалуйста, пожалуйста!!! - опустился на колени Чон
- Вставай! Ты чего!?
- Я буду так сидеть, пока ты не согласишься!
- Да ты посмотри на себя, ты такой пьяный, боже, вставай, - поднял Пак парня на ноги
- Да я просто быстро пьянею, а так могу ещё литра 2 влить
- Мне интересно тогда сейчас сколько в тебе… ЛАДНО! ИДЁМ!
«В клубе»
- Ооо, а я думал ты уже ушёл, - сказал бармен парню и посмотрел на Чимина как-то странно. Было видно, что тот узнал его.
- Заказывай всё что хочешь, для своих сотрудников бесплатно!
- Да я не буду, наверное…
- Понял
- Эй, Намджун, - так звали бармена, этому красавчику отвертку
- Ты меня напоить решил? - пытался перекричать Чимин музыку. Казалось, что она играет намного громче, когда он был тут в последний раз, но это лишь кажется, ведь он ещё трезв.
- Нееет, я хочу, чтоб ты станцевал… со мной
- Так что пей, пей!
После выпитого Чимина сразу торкнуло в голову, будто он до этого и вовсе алкоголь не пил. Он понял, что это из-за голодного желудка.
- Намджун, повтори!
- Мне правда хватит
- Нет, Чимин, чтоб ты был раскованней на танцполе тебе придётся пить
Чимин не стал возражать и просто залпом выпил коктейль.
Всё равно терять нечего, раз он уже выпил. Так сказать, если пить, то на полную катушку.
- Что в этом коктейле? - поинтересовался Пак
- Лучше тебе не знать))
- Допивай и пойдём танцевать
Парни танцевали где-то минут 20, пока не начали бегать в туалет справлять нужду, от выпитого алкоголя.
- Чонгук, давай ещё выпьем!
- Оуу, кто это у нас разошёлся?
- Да ладно тебе, - толкнул парня в плечо, взял зачем-то его за руку и повёл к бару
- Намджун, тут требуют добавку
- Вас понял, снова отвертку?
- Не, давай виски с колой и льдом, - сказал Пак
- Как пожелаешь
- Слушай, Чон, я отойду, мне снова приспичило
- Эй, по-братски, налей не 50/50, а 70/30
- Зачем это тебе? Хочешь отвлечься от страданий?)
- Замолчи. Между мной и этим придурком больше ничего нет и быть не может.
- Сейчас у меня новая цель
- Ты смотри, не успеешь заметить, как он тебе откажет
- Не откажет
- С чего такая уверенность?
- В прошлый раз когда мы договорились о работе, он подумал, что я позвал его на свидание, а это о чем говорит?
- О чём?
- Что он рассмотрел меня в роли партнёра
- Да и к тому же он сейчас здесь со мной, а мог бы просто уехать домой и забыть про меня
- Это конечно всё здорово, но мне помнится в прошлый раз он здесь был со своим предметом обожания
- Вот именно, что тот просто предмет, а я реальный и желанный
- Я здесь, - вернулся Чимин, - о чём секретничаете?)
- Да так) Вот твой напиток, пей залпом, если сможешь и пойдём, - взял на понт Чон
- Пфф, думаешь мне слабо?
- Да пожалуйста, - парень взял уверенно стакан и выпил всё до дна.
Чимин почувствовал что вот-вот из него всё выйдет, но переборол это.
- Идём!
У Чимина сорвало башню, его так опьянил последний выпитый алкоголь, что голова ходила кругом, но ему было всё равно, он танцевал и наслаждался моментом.
Под громкие басы, Чонгук стал танцевать намного ближе, а потом и вовсе положил руки на бёдра Чимина. Парень не был против, ему было хорошо, он был с офигенно красивым парнем, который ещё и классно двигается, поэтому в ответ положил свои руки тоже на бёдра и закусил губу.
- Чимин!
- Да?
- Давай всем покажем, как надо танцевать
- Давай, - Чимин не понимал, что подразумевалось под «всем покажем, как надо», но тело начало делать всё за него
Парни начали интенсивней двигать бёдрами, он повернутся спиной к Чонгуку, тряс жопой перед парнем, а потом и вовсе начал тереться об его пах.
Чонгук как-то через чур сильно схватил парня за бёдра и начал ими двигать.
- У меня есть идея, - повернулся и сказал уже никакой Пак
- Какая?)
- Давай снимем футболки!
Чонгук был только за, конечно ему хотелось, чтобы всё это происходило у него дома, а не здесь, но надо же где-то начать.
Парни сняли футболки друг с друга и начали тереться телами. В моменте Чимин заметил, как у Чонгука, так скажем, назрел вопрос снизу. Почему-то его это возбудило и он чуть ли уже не вплотную, чуть ли уже не касаясь своими пухлыми губами об его, танцевал.