Бывший

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 50 страниц, 11 424 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
«Следующий день» Как и научил психолог, Чимин не будет заострять внимание на прошлом, а будет жить только настоящим. А из настоящего времени у него появился Чонгук. Чимин долго думал стоит ли писать парню, или же забыть эту глупую идею, но решил рискнуть, ведь тот зачем-то оставил свой номер. - Хей, привет, это Пак Чимин, который уделал тебя в клубе, помнишь?) - Какие люди! Да уж… Это был полный провал… Но в оправдание могу сказать, что я просто был не в форме - Не правдоподобная отмазка) - Давай встретимся? Чимин не ожидал, что тот так быстро позовёт его навстречу, но тут же согласился. Они договорились встретиться в центре города в известном кафе около 19:00. «В кафе» - А ты действительно красивый - Что? - удивился Чимин такой прямолинейности, но в ответ ничего не ответил. Тогда Чимин особо не рассматривал Чона, но заметил, что тот тоже был очень красивым и миловидным. - Извини, - посмеялся Чон, - Я уже начал думать, что много выпил, поэтому ты показался мне уж слишком идеальным, но будучи трезвым, я удостоверился, что ты и вправду красавчик, который к тому же классно танцует. Чимин засмущался, потому что на первой встрече так открыто с ним никто не флиртовал. - Спасибо, - протянул Чим и немного зажался - Так что? Ты согласен? - На что? - уставился выпученными глазами парень - Ну я тебе дал визитку же тогда - Ну да… - Ты читал её? Чимин сразу полез в карман своих штанов, ведь дома решил зачем-то взять её с собой. Он увидел, что с другой стороны оказывается есть что-то ещё… Там были написаны данные о том заведении и график работы. - Будешь у нас работать? - Работать? - удивлённо спросил Чимин - Ну да, я сам являюсь танцором в этом клубе, а такие как ты нам нужны. Давно у нас никто не давал такой жары. - Это такая шутка? - Почему шутка? Я на полном серьёзе - Извини, но на это я не расчитывал, я думал мы встретились, а, эм… - Ты подумал, что я рассмотрел тебя в роли парня? - Эмм… - помешкался Пак - Ты конечно в моем вкусе, но уж извини у меня есть парень - Да нет, ты извини, что неправильно понял, - встал Чимин из-за стола и принялся уходить. - Подожди, ты так просто уйдёшь? Ты не согласен? - приподнялся Чон - Извини, но нет, у меня есть уже работа, - сказал Чимин и быстро начал удаляться со встречи - Если вдруг передумаешь - звони, - крикнул вслед Чонгук Выйдя из заведения Чимину почему-то стало очень неловко: «Господи, да с чего я решил, что кому-то нужен. Мне лучше не заводить новых знакомств. Я трачу своё время» *** «Звонок 6:27» - Да, я слушаю - Чимин, я попал в ДТП и кажется вывихнул ногу - ЧТО!? - встал резко с кровати Пак - Извини, мне нужна замена на работе - Я понял. Езжай в больницу, я сам подменю пока. Чимин пришёл к цветочному магазину: - Фух, успел Открыл его и принялся работать. Сортируя цветы, он ждал, пока приедет другой сотрудник его заменить. «Дверь магазина открывается» -Здравс… - Чимин поднял глаза на посетителя и это оказался… - Чонгук? - Так вот значит где ты работаешь, Пак Чимин. Днём ты скромный продавец, а ночью невероятный танцор - Ты думаешь я простой продавец? - Я владею 5 такими заведениями, но сегодня просто заменяю сотрудника. - похвастался Чимин - Неплохая работа… - Слушай, мне бы какой-нибудь красивый букетик. - Хорошо, щас поищем. - Ты с работы что ли? - поинтересовался Чимин - Да… Всю ночь отплясывал… Парни минут 5 выбирали букет и пошли на кассу. - Это для твоего парня? - спросил Чимин, пока заворачивал букет - Да, - сказал Чон с большим вздохом - Провинился что ли?) - пошутил Чимин - Можно и так сказать - Что-то серьёзное? - Нас в клубе кто-то снимал, когда мы танцевали, и мой парень, его зовут Тэхён кстати, увидел это видео. - Ну и что? Он же знает, что ты работаешь танцором, так почему ревнует? - Проблема в том, что у нас была с ним договоренность, что я могу работать в этом клубе, но не прикасаюсь ни к одному посетителю, ни с кем не завожу знакомства и просто танцую - Так это же был просто батл, ты же не виноват, что я к тебе прикасался. Да и к тому же ты выполнял свою работу, а я обычный пьяный посетитель - Эх, понимал бы и он это… - Не переживай, всё наладиться. - Главное убеди его, что он сам сделал свой выбор, когда отпускал тебя туда. Да произошла такая ситуация, но по факту ты не виноват. Из этого не стоит ссориться. - Спасибо тебе - Ну что ж, я попробую загладить вину - Удачи! - Пока, Пак Чимин. Может ещё увидимся) «Мда уж, было неловко снова встреться, но все уже закончилось» - выдохнул Пак Вскоре пришла девушка, которая заменила парня в магазине и он ушёл домой. День прошёл быстро, ничего интересного не происходило. Парень занимался повседневными делами, ходил в магазин, поработал немного, приготовил еды, сходил в душ и в конце дня улёгся на кровать. «Сообщение от Мин Юнги» Чимин не ожидал, что тот напишет, поэтому сердце начало трепетать. - Привет, не спишь? - Привет, вот собираюсь. - Перед отъездом мы не поговорили о том, что случилось в туалете Чимин сразу вспомнил ту картину, когда Юнги прямо ему говорил о том, что ревнует и вовсе прижал к стенке. - Ты же сам сказал, что всё в прошлом, зачем мусолить? - Я просто хотел извиниться за своё поведение. Не хочу, чтобы ты понял меня не правильно. «А как я должен был тебя понять? Зачем ты это сказал? Для чего?» - подумал про себя Чимин и ответил: - Забыли - Тогда я могу спать спокойно :) - Доброй ночи, Пак Чимин - Доброй ночи «Спустя неделю» От Юнги больше не приходило никаких сообщений, будто бы он просто взял и забыл о Чимине. Ну, а с другой стороны, если подумать, он за границей, их разделяет много тысяч километров, на что ему надеется. «Ащщ, я слишком много думаю о Юнги. Давай Пак Чимин, ты не должен жить прошлым, ты живёшь здесь и сейчас, тебя волнует сегодняшний день и ничего более» «Зачем я вообще думаю о нём!?» *** Чимин и Шин разбираются в рабочих моментах, как вдруг звонок - Чонгук? - посмотрела в экран телефона Шин - Я не знаю зачем он звонит - Ответь! - А, да, щас - Поставь на громкую! «Телефонный разговор» - Ало - Чим, привет, я очень пьян и очень очень пьян, я не понимаю куда дел свою карточку и не могу доехать на такси домой, ты можешь помочь - Эм, но я сейчас работаю - Пожалуйста Чимин, никто, кроме тебя не сможет мне помочь - А твой парень? - Мы разошлись ещё неделю назад - Тогда понятно, почему ты пьян - Ну так что? Ты поможешь? - Ладно, щас буду, где ты? - Я в клубе, где мы увиделись впервые… - Я понял, выезжаю Положил трубку Пак и посмотрел на Шин - Езжай, - сказала девушка - Ты сама справишься? - Эй парень! Недооценивай меня, - ткнула девушка пальцем в лоб парня - Ладно, я ушёл, - схватил быстро куртку Чимин и убежал Пока Чимин ехал, он не понимал сути всей ситуации. Чон расстался с парнем, сейчас зовёт помочь ему…Зачем ему это? *** - Вот и он, мой герой, ой, - икнул Чон - Да ты в хламину - Знаю…, - снова икнул парень - Давай, руку на плечо, пойдём - А ты меня удержишь? Ты такой маленький и хрупенький - Эээй, а ну-ка не надо. Я очень даже сильный и могу постоять за себя. - Где ты живёшь? - Я не помню - Чонгук, ало, - начал трясти Чимин парня - Ахахах, - начал угорать Чон, - это шутка такая, правда смешно? - Господи… Да ты и правда в стельку. - Говори адрес уже, ты тяжёлый! - Давай так. Ты пойдёшь со мной во вну…трь и я тебе ска…жу) - продолжил икать парень - Нет уж, сегодня в моих планах напиваться не было - Ну пожалуйста, пожалуйста!!! - опустился на колени Чон - Вставай! Ты чего!? - Я буду так сидеть, пока ты не согласишься! - Да ты посмотри на себя, ты такой пьяный, боже, вставай, - поднял Пак парня на ноги - Да я просто быстро пьянею, а так могу ещё литра 2 влить - Мне интересно тогда сейчас сколько в тебе… ЛАДНО! ИДЁМ! «В клубе» - Ооо, а я думал ты уже ушёл, - сказал бармен парню и посмотрел на Чимина как-то странно. Было видно, что тот узнал его. - Заказывай всё что хочешь, для своих сотрудников бесплатно! - Да я не буду, наверное… - Понял - Эй, Намджун, - так звали бармена, этому красавчику отвертку - Ты меня напоить решил? - пытался перекричать Чимин музыку. Казалось, что она играет намного громче, когда он был тут в последний раз, но это лишь кажется, ведь он ещё трезв. - Нееет, я хочу, чтоб ты станцевал… со мной - Так что пей, пей! После выпитого Чимина сразу торкнуло в голову, будто он до этого и вовсе алкоголь не пил. Он понял, что это из-за голодного желудка. - Намджун, повтори! - Мне правда хватит - Нет, Чимин, чтоб ты был раскованней на танцполе тебе придётся пить Чимин не стал возражать и просто залпом выпил коктейль. Всё равно терять нечего, раз он уже выпил. Так сказать, если пить, то на полную катушку. - Что в этом коктейле? - поинтересовался Пак - Лучше тебе не знать)) - Допивай и пойдём танцевать Парни танцевали где-то минут 20, пока не начали бегать в туалет справлять нужду, от выпитого алкоголя. - Чонгук, давай ещё выпьем! - Оуу, кто это у нас разошёлся? - Да ладно тебе, - толкнул парня в плечо, взял зачем-то его за руку и повёл к бару - Намджун, тут требуют добавку - Вас понял, снова отвертку? - Не, давай виски с колой и льдом, - сказал Пак - Как пожелаешь - Слушай, Чон, я отойду, мне снова приспичило - Эй, по-братски, налей не 50/50, а 70/30 - Зачем это тебе? Хочешь отвлечься от страданий?) - Замолчи. Между мной и этим придурком больше ничего нет и быть не может. - Сейчас у меня новая цель - Ты смотри, не успеешь заметить, как он тебе откажет - Не откажет - С чего такая уверенность? - В прошлый раз когда мы договорились о работе, он подумал, что я позвал его на свидание, а это о чем говорит? - О чём? - Что он рассмотрел меня в роли партнёра - Да и к тому же он сейчас здесь со мной, а мог бы просто уехать домой и забыть про меня - Это конечно всё здорово, но мне помнится в прошлый раз он здесь был со своим предметом обожания - Вот именно, что тот просто предмет, а я реальный и желанный - Я здесь, - вернулся Чимин, - о чём секретничаете?) - Да так) Вот твой напиток, пей залпом, если сможешь и пойдём, - взял на понт Чон - Пфф, думаешь мне слабо? - Да пожалуйста, - парень взял уверенно стакан и выпил всё до дна. Чимин почувствовал что вот-вот из него всё выйдет, но переборол это. - Идём! У Чимина сорвало башню, его так опьянил последний выпитый алкоголь, что голова ходила кругом, но ему было всё равно, он танцевал и наслаждался моментом. Под громкие басы, Чонгук стал танцевать намного ближе, а потом и вовсе положил руки на бёдра Чимина. Парень не был против, ему было хорошо, он был с офигенно красивым парнем, который ещё и классно двигается, поэтому в ответ положил свои руки тоже на бёдра и закусил губу. - Чимин! - Да? - Давай всем покажем, как надо танцевать - Давай, - Чимин не понимал, что подразумевалось под «всем покажем, как надо», но тело начало делать всё за него Парни начали интенсивней двигать бёдрами, он повернутся спиной к Чонгуку, тряс жопой перед парнем, а потом и вовсе начал тереться об его пах. Чонгук как-то через чур сильно схватил парня за бёдра и начал ими двигать. - У меня есть идея, - повернулся и сказал уже никакой Пак - Какая?) - Давай снимем футболки! Чонгук был только за, конечно ему хотелось, чтобы всё это происходило у него дома, а не здесь, но надо же где-то начать. Парни сняли футболки друг с друга и начали тереться телами. В моменте Чимин заметил, как у Чонгука, так скажем, назрел вопрос снизу. Почему-то его это возбудило и он чуть ли уже не вплотную, чуть ли уже не касаясь своими пухлыми губами об его, танцевал.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник