Бывший

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 50 страниц, 11 424 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
- Чимин - Мне как-то нехорошо уже, поехали ко мне - А поехали! Чонгук настырно взял Чимина за руку и повёл к выходу. - Вот это адреналин, - крикнул пьяный Пак на всю улицу - Вон машина Приехав в дом, Чонгук сразу начал предлагать: - Хочешь воды? - Нет, начал подходить ближе Чимин - Покушать? - Нет, подошёл ещё ближе Чимин был настолько пьян, что хотел сейчас лишь одного. Он был не из тех парней кому надо было здесь и сейчас, но почему-то в данной ситуации всё было по-другому. Даже сердце не заставило его трепетать, не было никакого смущения. - Эм, тогда хочешь покажу свои детские фотографии?) - пошутил Чон - Нет, - подошёл вплотную Чимин и умолял глазами парня его поцеловать Чонгук не долго думая резко взял лицо парня и поцеловал. Они оба начали срывать с себя одежду, не отлипая от губ друг друга. Эти поцелуи не были нежными и чувственными, между ними пылали огонь и страсть, будто надо было утолить животную потребность и ничего более. - Идём - Куда? - Моя спальня наверху Парни плюхнулись на кровать, страстно целуя друг друга и Чимин первый решил проявить инициативу, спустился к паху, расстегнул джинсы, резко сдернул их вниз и очень нежно принялся делать минет. - Ууффф, - протянул Чонгук - Снизу ты ещё красивее - Заткнись и наслаждайся Ночь у этих двоих прошла уж слишком бурно, парни доставляли друг другу удовольствие, говорили комплименты насколько они горячи и не могли остановиться даже после 3 оргазмов. Хотелось ещё и ещё. Чимин и вовсе забыл, что это за чувство, ведь кроме Юнги у него никого не было в постеле. Но даже будучи находясь с Чонгуком парень не знал, кто трахает его лучше. Здесь было что-то животное, бурное, а с Юнги нежность и любовь. *** Проснувшись с утра Чимин офигел от жуткой боли в голове, ведь ему было не 17 лет, когда он мог развлекаться и на утро спокойно просыпаться. В моменте он ужаснулся от воспоминаний, да алкоголь давал о себе знать, но почему-то память ему не отшибло. Рядом лежал голый Чонгук, а на тумбочке стояло 2 пачки презервативов «Ептваю мать… Что же я… Что на меня нашло… Надо срочно уходить» Как обычно и бывает в фильмах, Чимин тихо собрался и слинял из дома Чонгука. Идя по улице головная боль никак не проходила и он решил зайти в магазин за раменом, чтобы опохмелиться. «Супермаркет» Как ни в чем не бывало Чимин выбирать лапшу поострее, как вдруг раздался громкий звук. Парень испугался, повернулся и увидел рядом парня на вид столько же лет, сколько и ему. На полу супермаркета были разбросаны пачки макарон, поэтому в силу своей воспитанности Пак сразу же кинулся помогать. - Да что ж мне так не везёт, - говорил парень под нос - Бывает, вот держите, - полюбезничал Чимин - Спаси… Это же ты!!! - как-то резко парень сменил вежливость на злость От этого Чимин повернулся, чтоб удостовериться обращаются к нему или к кому-то другому. - Простите? - Как тебя там… Чим… - Чимин, я Пак Чимин - Ты жиголо!! - Эм, вы точно ко мне обращаетесь? - Да к тебе! Ты всегда ходишь в такие заведения, чтобы уводить других парней. Тут до Чимина дошло: - Ты парень Чонгука? - Да, кэп - Слушай, я не жиголо, это во-первых, а во-вторых, мне не нужен твой парень Усомнился как-то парень в своих словах, ведь ночь проведённая с Чонгуком на тот момент была уж очень нужной. - Ну да, оно было и видно! Знаешь что, парень, а забирай его, мне надоело всё это - Слушай, я не хочу вмешиваться в ваш конфликт, лучше пойду - Нет уж, стой, - взял Тэхен за руку Чимина - Слушай, как тебя… Тэхён, я ещё раз повторяю между мной и твоим парнем ничего нет, мы просто танцевали, - выдернул резко руку Чимин и отправился на выход «Пиздец…» - сказал Пак, выходя из магазина «Он назвал меня жигалом…» *** Ложившись спать, ему названивал Чонгук, то ли настроения не было отвечать, то ли ему было неловко говорить о прошедшей ночи.. «Неважно…» «Да чтож за парень у него такой? Какой-то бешенный» «Впрочем это не моя забота, надеюсь они разберутся и мы никогда не увидимся больше» «Разговор с Шин» - Он что? - Да, он меня обнял, а потом сказал какой я красивый - Не понимаю почему ты тупишь - В смысле? - К тебе клеится парень, а ты не даёшь ответ? Он разве не в твоём вкусе? - Да в том то и дело, что в моем, но у него есть парень, конечно сейчас уже бывший, но они должны быть вместе и я не должен быть помехой. - Ты сам рассказывал какой этот парень дерзкий, нафиг ему он нужен. Ты у нас Чиминка намного лучше - Боже, всё, закрыли тему, я не буду с ним мутить, несмотря на то что было… - Ладно, не кипишуй. - Ты сделала отчёт за прошлую неделю? - Ещё нет - Так вот вперёд, займись делом, а не болтовнёй - Он тебе нравится… - Нет! - Да, и очень сильно походу. - Да с чего ты взяла? - Потому что ты злишься. Ты всегда так реагируешь на неправду. - Ащщ, вешаю трубку!
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник