любовь независит от характера

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 655 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2: история детства

Настройки
Примечания:

***

—Шелли, зачем ты меня позвала? —Комнату показать, или ты хочешь на улице жить? —Нет. —Вот и всё! Так, ладно, иди за мной. Они поднялись вверх и зашли в комнату. —Распологайся —Спасибо. О, тут уютно! А вид из окна?..(Шёпотом) —Кстати, не шуми сильно, у тебя слева Пэм и Джесси, справа Байрон, а снизу Эдгар. —Кто снизу?! —Эдгар. А что? —Значит я могу к нему через окно пролезть...(Бормочет) —Что? Я не услышала, повтори, пожалуйста. —Нет, ничего! Мысли вслух! —Ладно...(Мысли Шелли: какой-то он странный...). Тогда всё? —Да, спасибо. Ты можешь идти. —Окей. Если нужна будет помощь, обращайся. —Пока! —Пока. *Бам*, *Закрытие двери* —Так-с, она ушла?.. Хорошо, ну штош... *Тук тук* —Фэнг, ты кушать будешь?(Пэм) —Нет, спасибо, тетя Пэм! —Хорошо! Отдыхай, не буду отвлекать. ... *Скрип окна* —Фууух, ну, с Богом! *Бух!* —Ох, я испугался!(Шёпотом) —Что это?..(Эдгар) —Это я!(С улыбкой) —Аа! Ты!.. Дьявол! —Ммм, обидно.~ —Ты чего сюда припёрся?! —В гости! Ты ведь разрешил!(Надул губы) —Точно... А не мог ли ты, ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ ЗАЙТИ?! —Нет, не мог. —Так вот, в следующий раз, прошу, зайди, как нормальные люди. Окей? —Окей! —Слава Богу... И чё мы делать будем? —Давай фильм посмотрим? Я ща за попкорном зганаю! —Чего?! Мы не настолько сдружились, чтобы вместе фильм смотреть! —Ну почееемууу?~ —Если будешь ныть, я тебя выгоню. —Ладно, не буду ныть.(Надулся) —Вот только не надо мне тут такую рожу строить! —... —Ладно, иди уже за своим попкорном! —Урааа! Я быстренько, не скучай, малыы-ыш.~ —Ага-ага, вали уже... Прошло две минуты. —Я тут! —Ага. —Выбрал фильм? —Да... —О? Драма? Ты любишь такое?(С милой улыбкой) —Да, а что-то не так? —Не, просто по тебе не скажешь, что ты такое любишь. А какие жанры тебе помимо дрыма нравятся? Мм? —Ну, хоррор, детектив. Всё?.. —Хмм, ясно. Ладно, давай смотреть? —Ага...

***

Начался грустный момент, где главный герой рассказывайте про чвоё печальное детство. Фэнг увидел, как по щеке Эдгара бежит слеза. —Ты чего? Слишком грустно? Хах. —Нет, просто... я вспомнил своё детство... —И что ты вспомнил? Расскажи, может полегчает. —Мгх... Ладно... Только я успокойсь капельку... Прошло три минуты. —Ты всё?.. —Да... Так, с чего бы начать?.. Ну, наверно с того, что у меня в детстве был лучший друг. Мы дружили с ним 4 года... —А как его звали? —Не знаю... Он не говорил своё имя... Так вот, но в один момент он меня бросил... Кх, я... я так рас... расстроился... *шмыг*. —Ты чего? Не плачь. А как он выглядил? —Он... он был не высокого роста, примерно 160 см, глаза тёмного оттенка, кожа светлая, волосы тёмно- фиолетовые. —А когда вы с ним дружили? Сколько тебе было лет? —*Шмыг*, я начал с ним дружить, когда мне было 7 лет, почти 8?.. —Понятно... (Мысли Фэнга: слишком на меня смахивает, но я не уверен...). Извини, а где он жил? —Ээ... Тут, а потом он уехал. —Хах, что-то не так...(Шёпотом) —Что?... —Ничего. Давай дальше смотреть фильм? Или ты больше не хочешь? —Не очень хочу... —Хорошо. Давай я тебе воды принесу? —Мг... Фэнг пошёл за водой. (Мысли Фэнга: бля, чё делать?! А если он догадается?...) —Вот. —Спасибо, *шмыг*. —Не за что.(Мысли Фэнга: какого хрена он так мило плачет?.. Боже...) —Слушай... —А?! Что такое? —Это... А у тебя был друг детства? —Ммм, да. А что? Ревнуешь, малыш?~ —Да просто так... А как выглядел? —(Мысли Фэнга: нужно что-то придумать! А то он догадается!..) —Чего молчишь?.. —Ой, прости. Я вспоминаю... Так-с, у него светлые волосы, тёмные глаза и не высокий рост. —Понятно... А характер, лучше чем у меня? —Оо? Ну, похож на твой. —Хм... —Ты это чего?.. —... *ТУК ТУК ТУК* —Госпади! Кто там?! —ФЭНГ!!! (Бэлль) —Как она узнала, что я у тебя?.. —Слишком очевидно... —ФЭНГ, БЛИН! ВЫХОДИ! —Тётя Бэль, зачем? —Нужно! И Эдгара захвати! —А я Вам зачем? —Я же сказала, НУЖ-НО! —Ладно, ща выйдем. Фэнг, по мне видно, что я плакал?(Шёпотом) —Нет.(Шёпотом)(Мысли Фэнга: по имени... Как мило.) —ЧЕГО ВЫ ТАМ КОПАЕТЕСЬ?! —Да идём мы, идём!(Эдгар) ... —Что Вы хотите? —Фэнг, так как ты сильный, перенесёшь кое-какие вещи. —Чьи? —Беи. Знаешь её? —Ну да?.. А зачем? —В домике Розы случилась беда, поэтому она временно пожывёт у Эдгара. —Почему сразу у меня?! Других комнат нет, или что? —(Мысли Фэнга: какого?! Могли бы с девушкой поселить...). У меня такой же вопрос. Нет другой комнаты свободной? —Если бы была, стала бы я селить Бею с Эдгарам? —Наверно, нет?..(Фэнг) —Да, нет! А ты чего так разволновался? Неужели, ревнуешь? —Что?! Нет!(Краснея) —Хо-хо, такая бурная реакция! И, чем она тебе понравилась? —Ааагх, да не нравится она мне! И вообще!..(Мысли Фэнга: бля, чуть не сказал...) —Что "да и вообще"?(Бэлль) —Ничего... Забудьте.

***

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник