***
—Фуух! Спасибо, ребята! Теперь можете быть свободны. —Хорошо.(Фэнг) —Да не за что!(Эдгар) —Беа! —Что такое? Вы всё?(Беа) —Да.(Бэлль) —Спасибо! А Вы, случайно, не знаете, когда я могу вернуться в домик? —Нет, но Роза говорит, что скоро. —Понятненько! —Ладно, я пошла. Эдгар, не обижай Бею, а- то за тобой должок! —Ага, окей. —Парни, я к Розе, помочь надо, чтобы сильно не задерживаться с Эдгаром! Пока.~ —Пока.(Эдгар и Фэнг) —Что теперь делать будем?(Фэнг) —Я хз. —Тогда, давай опять к тебе?.. Кстати, сколько времени? —Сейчас... 6 с чем-то часов утра. —Мы работали, примерно, пол часа, может час... У вас всегда так рано работа начинается? —Да. Сегодня ведь понедельник? —Да, а что? —Ууаа, сегодня расписание такое: С 8 до 8:10 разминка, с 8:10 до 8:12-13 первая катка, потом перерыв на 5-8 минут, и так далее... —Мм, получается меньше чем через 2 часов начинается бои? —Да. —А какой минимум? —Минимум- 5 каток. —Понятно. Ладно, тогда, я пойду посплю полчасика. —Хорошо. А я поем, в коем-то веке. Снов, тогда?.. —Спасибо. А тебе хорошо поесть. Полчаса спустя. *Сон Фэнга* —Фэнг.~ Фэээнг!~ Проснись!~ —Какого?.. *Моргает* *Просыпается* —Чего?.. Кто это?.. Эдгар? Ты чего тут делаешь? —Доброе утро!~ —Аа?.. ААА! ТЫ!.. ТЫ ПОЧЕМУ ТАК РАЗОДЕТ?!(Покраснел) —Тебе что, не нравится?~(Надулся) —Не то, чтобы, не нравится, но это не привычно тебя видеть в таком одеяние. Вы, наверно, стали задаваться вопросом: "Что же я такого увидел на Эдгаре"? А вот что!: Эдгар был надет в ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННОЕ платье горничной... чулки, кошачии уши и всё такое... —Так нравится? Нет? —Н... —Что? —Нравиться...(Покраснел и прикрыл лицо руками) —Хе-хе, слава Богу! —Можешь слезть, пожалуйста?.. —Зачем? Мне и так удобно! Или может?.. —Аа, нет! —Тогда почему?~ —Мне надо умыться и поесть! И иди уже, переоденься! —Ну ладно... *Топ топ топ...* —(Мысли Фэнга: что это только что было?..(В шоке) Слава Господу, что он с меня слез, а то было бы другой сюжет событий!..) Э? Чего? Почему я не могу двигаться?! —Хе-хе! —Эдгар? Если это ты, то, как ты это сделал?! —Глупышка! Это же твой сон! Ты этого хочешь, поэтому всё так и происходит! —Что?.. Сон? —Да, сон. Что ты хочешь теперь?(Улыбнулся) —Я?.. —Нет я! Конечно, ты! —Я... Я хочу... —Хмм, хорошо! —(Мысли Фэнга: но я же ничего не сказал, что он собрался делать? Я подумал о поцелуе, получается он...) *Чмок* —А?..(Фэнг) —Понравилось? А теперь... просыпайся! —АААА! Что это было?! Ха... ха... Боже, я что, сходу с ума?.. Сколько время? А, сейчас 6:58... Господи... —Ты чего орёшь?!(Эдгар) —(Мысли Фэнга: бл.ть! Это Эдгар?!) —Ты чего молчишь? Язык прогротил, после того, как поорал? Или что?! —П-прости... —Ты чего заикаешься? Тебе страшный сон приснился? —Нет... Даже слишком хороший.(Шёпотом) —Ладно. Давай, выходи. И так опаздываем! —Окей. Минуту дай, пожалуйста. —Жду! Минуту спустя. —Я всё. —Идём, раз всё. Ты завтракал? —Нет. Я проснулся, и ничего не успел. —Тогда чего орал, как-будто- режут? —Да так, просто... Померещилось существо. —Боже, сумасшедший... Не маленький ведь. Кстати, насчёт возраста, сколько тебе? —Мне? Не скажу! —Ну и больно надо было! Всё-равно, для меня ты- дед! —Эй! —Хах. О, Коллет? Чо она там делает? —Ты о чём? Мм? —В вверх посмотри. —Э? Ладно... Чего?! Почему она на крыше?! —Не знаю. Но мне, определённо, это не нравится.Часть 3: гость
16 января 2023 г., 21:17
Примечания:
Короче, предупреждение: пресуствует пошлость. Кому покое не нрав- пролистывайте на другую страницу. Но пишу сразу, тут такого много:)
Примечания:
АХАХА, ВЫ БЫ ЗНАЛИ, ЧТО ТВОРИЛОСЬ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, КОГДА Я ЭТО ПИСАЛА! Самой стыдно!🙂