***
Что же делать? Минхо нужно исправить свои отметки. Но он не сможет этого сделать самостоятельно, из за того что пропустил всё. После пары он увидел Сынмина в коридоре сидящего на подоконнике и читавшего книгу как обычно. - Сынмин~а , пожалуйста помоги, мне нужно закрыть все пропуски. - Кто же думал, что красавчик нашего универа, вот так будет умолять меня о помощи?- сказал с ухмылкой Сынмин. - Не беси меня, я же говорил что мне не нравится когда так называют. Я ведь серьезно. Пошёл ты! Вечером можешь не приходить за приставкой. Минхо и Сынмин были друзьями детства, практически братьями. Семья Сынмина переехали из Каннама в Сеул. Они были соседями семьи Ли. Мальчики сначала недолюбливали друг-друга, но родители начали замечать много общего между ними. Так, собственно мальчики и сдружились. Сынмин учится на музыкального руководителя. Он отличник и любимчик преподавателей. А Минхо, ну просто Минхо. Хоть и у того дерьмовый характер как считали другие, кто не знаком с ним так близко как Сынмин, он никогда не отворачивался от него, вседа был рядом. - У вас ведь с Джисоном совмещенные пары по экономике верно? Минхо согласно кивнул головой. - Так вот, он вроде хорошо учится, почему бы тебе не попросить его подтянуть тебя по экономике? - спросил Сынмин. - У меня с ним кое-какие стычки. Не получится. Он ненавидит меня. К тому же он нравится мне. - Он что? - Я признался ему, но он отверг меня. - Дай-ка угадаю, теперь ты избегаешь его, потому что, какой стыд, самого Минхо отшили. - Не важно, просто ответь, ты сможешь подтянуть меня или нет? -Я правда не смогу, на прошлой неделе Хёнджин просил подтянуть его, ещё и Чанбин. Я не успею подготовиться сам. Минхо только фыркнул и ушел. Он не злился на Сынмина, он понимал его, что тому и так сложно, тем более экзамен на носу.***
Минхо ходил в библиотеки, пытался учится самостоятельно,но только терял время. Он не понимал ничего. С этим нужно что-то решить. Неужели, ему придется обратиться к Джисону за помощью. Но как? Джисон стал избегать того, он не хочет его видеть, и Минхо понимает его, он жалеет что причинял боль Джисону, но не жалеет что делал это с другими. Другие это заслужили. Минхо никогда не издевался просто так. Он делал это лишь с теми, кто заслужил это, кто докапывался до тихих и тех кто не мог постоять за себя, Минхо ставил таких выскочек на место. Издевался в ответ, чтобы и они поняли какого это, но никто не понимал что он защищал их, все думали что он один из тех выскочек. Но никто и не знал, что в школе издевались над ним, просто так без причины. Точнее причина была, он был красивым, и все девчонки бегали за ним, это и было причиной для школьных хулиганов. Но Минхо изменился. Он понял что проблема не в нём и не в тех людях над которыми издеваются, нет, проблемы в тех людях которые причиняют вред, точнее в их самооценке или может проблемы дома, он точно не знает, но он точно решил что будет защищать людей от таких. Но он зашел далеко и теперь он не может проявлять чувства или проявлять эмоции, он кажется таким хладнокровным и бесчувственным. Вот люди и думают что он такой же хулиган. Но он забил на это. Насчёт Джисона, он ему нравился ещё с первого курса. Это была любовь с первого взгляда. Минхо увидел его в библиотеке читающего комикс, он был в пижаме и сидел на огромном пуфике. У него было такое милое выражение лица, когда он читал, явно что-то интересное. Так Минхо и понял что влюбился. Но Джисон никогда не обращал на него внимания, из за учебы. Вот тот и начал заигрывать, докапываться до него. Но всё зашло слишком далеко, Джисон не то что начал обращать на него внимание, он возненавидел его. Минхо надеется что Джисон когда-нибудь простит его. Он правда не хотел навредить ему. Ну а сейчас, ему нужно подумать как заговорить с Джисоном.