J_one Хён, ты где?
Lee_know Я в библиотеке. Что-то случилось?J_one Скоро буду.
-Джисон? Что случилось?-недоуменно спросил Минхо. -Подожди, дай отдышаться.- умирающе ответил Джисон. -Так у тебя завтра экзамен? Почему не сказал? -Тебе профессор сказал? Я просто чувствую что я готов. Поэтому не стал тебя беспокоить. Сегодня решил повторить материал, чтобы быть точно уверенным. -Тебе помочь хён? -Нет, ты достаточно помог Джисон. Спасибо тебе! Как сдам экзамен обязательно как нибудь отблагодарю! - Мне ничего не нужно хён. Главное чтобы ты сдал. Просто я… -Что?-недоуменно посмотрел Минхо. -Ничего, забудь! Не буду тогда мешать. У меня планы, увидимся хён! -Блин! Забыл, у меня же тоже на сегодня планы. Увидимся!***
Джисон принял душ, уложил волосы, собрался и пошел на автобусную остановку. Он надел наушники и сел в пустой автобус. 17:59. "Отлично, я вовремя, думал опоздаю" Перед входом его ждали Джинни с Ликсом. Такие счастливые и довольные."Но почему они так странно улыбаются?" -Хани привет! Я рад что ты все таки пришел. Отлично проведем время.- улыбаясь бежал к нему Феликс. -Сейчас должен ещё кое-кто подойти, но он опаздывает. Я сказал ему что мы будем внутри. Идемте!-сказал такой же довольный Хёнджин. Джисон задумчиво разглядывал аквариумы где плавали маленькие рыбки. Парни ходили под ручку, разглядывая разноцветных рыбок и что-то бурно обсуждая. Джисон чувствовал себя лишним, будто он не должен был быть здесь и портить им свидание своим присутствием. -Джисон,прости нам нужно кое куда отойти, мы не надолго.- сказал Феликс, но почему-то с подозрительным выражением лица. И Хёнджин не переставал хихикать. -Хорошо, я пока рассмотрю других рыбок. Джисон дошел до огромного стеклянного туннеля, людей тут не было, вокруг плавали куча разных рыбок, черепах, а над головой проплыл огромный скат. Джисон застыл на месте подняв голову вверх, разглядывая ската. -Ты тоже остался один малыш? Где твои друзья? Он опустил голову и увидел стоящего в конце туннеля Минхо. -Минхо? -Джисон? Ты же сказал что у тебя дела. -Меня позвал Феликс, сказал что у них есть лишний билет, и я согласился. А ты что тут делаешь? Минхо ухмыльнулся. -Все понятно. -Что понятно? Я ничего не понял.-недоуменно уставился Джисон. -Хенджин сказал мне тоже самое, умолял меня пойти с ними. А самих тут нет. -Они отошли, сказали что скоро вернуться, но я не мог понять почему они хихикали как маленькие дети. Минхо смотрел ему прямо в глаза. -Я понял. Вот засранцы! -Они решили устроить нам свидание.-уверенно сказал Минхо. Они оба рассмеялись. -Ну ладно, идем посмотрим на этих рыбок, не пропадать же билетам.-сказал Минхо и потащил Джисона за руку в сторону туннеля. Они стояли в тишине разглядывая огромных черепах и больших рыб. -Хен, я хочу кое-что спросить.- сказал Джисон прерывая тишину первым. Минхо посмотрел на него. -Хен, в тот день, в туалете. Ты серьезно сказал насчёт признания или ты… -Что? А эм.. я пошутил Джисон, можешь не брать это в голову. Я просто ляпнул это чтобы развеять неловкость. Джисон лишь кивнул головой и дальше разглядывал аквариум в раздумьях. Но он и не знал что Минхо не врал…