Окатный дождь

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 826 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 12. Последняя

Настройки
Примечания:
-Ну что? Как прошло ваше свид.. эмм ваша встреча?- довольно спросил Феликс. Джисон вяло лежал на кровати. -Я не нравлюсь ему. -Что? Ты признался ему? Но как? Что произошло?- взволнованно подбежал Феликс. -Нет, я не признавался, но он сказал что я не нравлюсь ему. Он сказал что соврал . -Соврал? Но насчёт чего? -Уже неважно. Это уже не имеет никакого смысла. Феликс лишь сидел рядом и понимающе поглаживал его по спине.

***

Lee_know Хани, сегодня я сдаю экзамен. После, хочешь прогуляться по парку?

J_one Привет,хорошо Удачи хён!!

Lee_know Увидимся через пару часов!

***

Джисон сидел на лавочке в парке в ожидании Минхо. -ДЖИСООН!!! Я СДАЛ! Я сдал экзамен!-бежал по парку Минхо крича Джисону. -Я рад хеееен! Ты справился. Горжусь тобой!-кричал Джисон прыгая вместе с ним. Они смеялись прыгая по кругу вместе. Казалось бы, Джисон ещё не видел такого счастливого Минхо. Он был таким мягким и искренним в этот момент. Но у Джисона болело сердце. Болело из за того, что он не может быть вместе с этим прекрасным человеком. Пока они весело прыгали пошёл дождь. -Что за дождь? впервые такое вижу. Слишком крупный и сильный.-удивился Минхо. -Хен, это же окатный дождь. -Окатный? -Даа, это мимолётный и очень сильный дождь с крупными каплями как из душа. Такое редкость.- Джисон улыбался как ребёнок, радуясь дождю.-У меня была мечта, прогуляться под дождем с человеком которого люблю и поце.. Ой неважно. -Бежим, Джисон! Мы промокли до нитки!!- он потянул Джисона за руку и побежал. -Стой хён, я.. я должен тебе кое в чем признаться. Возможно я буду жалеть, но это неважно. Хён, ты.. ты мне нравишься. Так сильно, что я просто не могу дышать рядом с тобой, моё сердце, оно так колотится рядом с тобой. И я люблю то, как ты смеёшься, то как ты заботишься обо мне, то какой ты настоящий, искренний со мной, люблю то, как просто смотришь на меня и.. и тебя люблю. Минхо лишь молча смотрел. Он слушал. Он думал правда ли он слышит то, что сейчас говорит Джисон или он надумал всё в голове. Раздумывая над этим, он не заметил как Джисон замолчал. -Ой прости хён, мне.. мне не стоило этого говорить. Я не.. не хотел портить нашу дружбу. Прошу, не бери это в голову. Я лишь хоте… Минхо аккуратно наклонился к его лицу и их губы сомкнулись в нежном, трепетном поцелуе. Он целовал так нежно и так мягко. Губы Джисона были слаще меда и этот вкус дурманил его разум. Джисон зарылся руками в его в волосы. А Минхо крепко прижал его к себе. И это мимолетное мгновение, будто длилось вечностью для них. Дождь закончился. Они отстранились друг от друга нежно приобнимая. И я люблю тебя Хан Джисон.
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)