Часть 8
18 февраля 2023 г., 13:56
Примечания:
Очень маленькая часть😨
Тоби взял меня на руки и понёс в комнату. Как же я хочу домой.. Уже соскучилась по своей девятиэтажки... Я не заметила как мы оказались уже в комнате. Меня аккуратно положили на кровать. Я очень сильно устала. Уже было на всё равно что со мной сделают. Я хочу спать. Веки опустились. Последние что я почувствовала это руки на моей талии. Так тихо... И спокойно.. Мммм... Так хорошо. Открыв глаза я увидела зашторенное окно. И рядом лежащего парня. Он так мило спит. Я встряхнула все дурные мысли. Есть возможность на побег, но а что если он проснётся? Тем более я не знаю эту местность. Но небольшой шанс у меня был. Я решилась. Тихо встав я пошла на первый этаж. Когда я спустилась у меня появились мысли что он найдёт меня где бы я не была. Может надо втереться к нему в доверие. Точно а ведь это идея! Так он может мне разрешить выходить из дома или я смогу наврать что мне нужны свои вещи. Надо попробовать. Я услышала шаги сзади...
Примечания:
Простите что долго меня не было.🥲Просто там проблемы, а у кого их нет? Я подумал что хочу не большой фанфик написать с Человеком бензопилой шип Денджи и Бим. Вы ничего не подумайте просто понравились эти персонажи. Ну удачи всем!