Мы не пойдём под снегом

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 646 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Прозвенел звонок на перемену. Мальчики вышли из кабинета. - Всё произошло так быстро, что мы даже не узнали, как друг друга зовут. И вообще, откуда ты узнал, что я твой одноклассник?! У меня столько вопросов, но ни одного ответа,- с огнём в глазах и растерянностью в душе произнёс Хан. -Так может я тебе их дам?- с ухмылкой спросил человек, чья личность досихпор была не известна.- Но для этого давай хотя бы в кафе зайдём. -Угу,- одобрительно произнёс Хан с широкой улыбкой на лице. Они дошли до небольшого пришкольного ресторана, взяли два сендвича и сели за стол в школьном саду. -Ну так что *жуёт* рассказывай. –с остановками произносил Хан. - Что-то я совсем не хочу, есть, хочешь мой сэндвич?- сказал мальчик и стал смотреть на Хана, который с удовольствием жевал свой сендвич. - Ты ещё спрашиваешь? Конечно, хочу! Эти сэндвичи такие вкусные! Из чего их вообще делают? Из говядины? Может всё-таки из свинины?- внимательно всматриваясь в сэндвич,- ответил Хан. - Из бродячих кошек,- совершенно спокойным тоном ответил собеседник. В его голосе не было ни единого колыхания, и лицо было каменным. -Хан проглотил кусок сэндвича,- хватит шутки тут шутить, меня таким не проведёшь! И одновременно они начали смеяться, им было очень весело вместе, хоть они и знакомы всего час. -Так, всё, хватит, давай теперь познакомимся,- пытаясь остановить свой смех, произносил Хан. -Хм… меня зовут Хван Хёнджин, как ты понял я твой одноклассник. -Мне нравится твоё имя. А меня зовут Хан Джисон!- он произносил это с счастьем и восторгом. -У тебя тоже красивое имя! Но можно я буду звать тебя Хани? -Конечно! Мне даже так больше нравится!- наступило молчание,- Но как ты узнал, что я твой одноклассник мы же с тобой никогда не виделись? -Наш куратор сказал, что у нас будет новенький, и я подумал, что хочу с тобой подружиться. Я долго ходил по коридору в поисках человека, который судорожно ищет кабинет. Я сразу понял, что это ты ведь ты шёл совсем не в ту сторону, а в нашей школе как я узнал, больше нет новеньких в этом году. -И это ты такую долгую работу проделал ради меня? Я польщён. А что бы ты делал, если бы я не стал с тобой общаться? Но тут прозвенел звонок, и мальчики пошли в класс. Хёнджин всю дорогу шёл грустный, уткнувшись в пол. Во время урока Хан периодически оглядывался на него ведь это было не характерно для Хвана и он совсем не знал что делать, но всё же Хани решил не мешать и подождать до перемены. Прозвенел звонок. Хан быстро подскочил и выбежал из класса, но Хёнджин медленно собрал вещи и, шаркая, выплелся из класса. -Что случилось? Это что из-за сэндвича? Хочешь я тебе новый куплю? Да хоть десять сэндвичей! Сколько ты хочешь? -Нет,…это не из-за сэндвича, тогда я, правда, не хотел есть…- не спеша, уткнувшись в пол, отвечал Хёнджин. -А из-за чего тогда?...- медленно, тихим голосом, боясь задеть его чувства, сказал Хан. Он взял Хёнджина за руку, они остановились, Джисон медленно и осторожно отодвинул длинные и густые волосы Хвана, которые как стена закрывали его лицо. Заглянув ему в глаза, он увидел его в полной растерянности. -Эй…- аккуратно и тихо произнёс Хан.- Что случилось?.. -Т..ты..спросил…- наступило кратко молчание. - Что бы я делал, если бы ты отказал мне в дружбе…и я думаю… -О боже, я то думал что то серьёзное. Знаешь, как я испугался. Я столько всего уже напридумывал, а тут всего лишь это. Забей на это всё, я же согласился и тем более ты мой первый и самый единственный друг…- с милой улыбкой заправляя пряди Хёнджина за ухо ответил Хан. Уши Хвана покраснели, так же как и щёки. Он поднял голову с пола, посмотрел на Хана и кинулся крепко его обнимать. ???:- О боже, они что геи? *начались перешоптывания* -Хани…*хлюпает носом* мой дорогой, Хани…*хлюпает*- всё крепче обнимая его, произнёс Хёнджин. Все эти слова мальчики слышали прекрасно, но не подали этому вида, ведь им было очень всё равно. -Ну что, пошли, выпьем компота из кошек?- смеясь и вытирая глаза от наступающих слёз говорил Хёнджин. -Ха-ха, - посмеялся Хан, и они направились в кафе.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник