***
Даринка(сестра Ви) :Она сказала, что с ней всё нормально, а больше тебе знать не обязательно.Вы поссорились? Она мне ничего не говорит. Попробуй с ней связаться через Алину или девочек. Алëна:Мы не сорились. В этом и проблема. Она мне не отвечает и ничего не говорит просто игнорирует.Попробую связаться через девочек. Даринка(сестра Ви) : Напиши мне потом,я волнуюсь Алëна:Хорошо***
Алëна:Аль, привет. Ты не знаешь где Ви? Она не берëт трубку, не отвечает на сообщения, вообще ничего.Дома еë нет, на тренировке она не появлялась... Аля:Привет, нет. Сейчас ей наберу. В тот же момент девушка позвонила сестре. -Да, Аль, что-то случилось? -Это ты мне скажи, что случилось. Ты где вообще? -Всë хорошо, я уехала по делам. Я сейчас не в Москве. Занята, прости не могу говорить. -Вы поссорились с Алëной? Ты же знаешь, что можешь мне рассказать -Всë нормально, мы не ссорились. Я сейчас занята не могу говорить. Всë давай. Вторая ложь за день и сколько еë ещё будет. За день голубоглазой позвонили кажется все подруги. И всем она солгала. Ей позвонили даже родители Али, тëти, дяди,бабушка с дедушкой. И даже одноклассники.Все тренера, кроме Этери, ведь она единственная знала, где находится девушка.***
На следующий день девушка провела мастер-класс для деток и подростков,раздала автографы. Ей подарили множество подарков, для которых девушке пришлось покупать ещё два чемодана.Следущим пунктом был Владивосток, где девушка провела аж три дня. Далее был Мурманск. Девушке продолжали названивать ответ был всегда однотипный:я занята, всë хорошо. Любимка:Привет.Я сегодня прилетаю в Мурманск, ты дома? Маня:Привет, да.Можешь остановиться у меня если хочешь, мама уже давно ждëт тебя в гости. Так что думаю она будет не против. Надолго? Любимка:на пару дней, провожу мастер-классы. Маня:Во сколько прилетаешь? Любимка: в 12:30 Маня:Хорошо, мы тебя встретим)***
По прилëту девушку уже ожидали три человека. И сразу же бросились обнимать девушку. -Ви!-девушка сразу же подняла и покрутила подругу. -Привет, солнышко)-поздоровалась с девушкой крëстная-как же мы тебя давно не видели -Привет, Виола,это тебе)-мальчик протянул девушке цветы и пакетик. -Спасибо,малыш).У меня тоже для вас есть подарки, но боюсь я их смогу достать только когда приедем домой. Девушку расспрашивали о жизни, всю дорогу.***
Ночью того же дня -Как у вас с Алëной?-девушка улыбнулась, вспоминая последний приезд подруги.Когда та вся светилась от счастья и заботы своей девушки. А взгляд голубоглазой погрустнел. Ответ сероглазая услышала только через минуты три. -Она мне изменила... -О боже,Ви.Иди ко мне, -брюнетка заключила подругу в объятья-Вы расстались? Девушка отрицательно помахала головой из-за слëз та почти не могла говорить. -Мне приходится всем лгать, что всë нормально, что мы не ссорились и я уехала по делам. На самом деле же просто не выдержала. Никто не знает где я, что со мной.За что мне всë это? Почему у всех всë нормально?А у меня как всегда? Я не достойна любви? -Она знает, что ты знаешь? -Нет,не знает -Виол, вам надо поговорить, всë разъяснить и если это правда, то расстаться. -Может ты и права, это будет лучше и для неë и для меня.