Ëб..
18 февраля 2023 г., 20:58
Примечания:
Вот и новая часть
Утро 7:56
Pov:Vary💚
Я проснулся в объятьях с Пиковым хером UvU.Я вылез из его объятий без труда... ну почти 😅
*немного ранее*
В-бл псина отпусти меня!
П-*игнор*
В-Я же тебя ща укушу!
П-ага*сонно произнëс Пик*
В-*укусил Пика за руку*
П-ах ты ж *вытолкнул Вару с кровати *
В- вот же блядина 😥. Хыхыхы зато я выбрался 😃
П-мог бы просто попросить -_-
В-неее так не интересно, хы)
П-сука я ж теперь не усну 😫
В-хыхы, я злодей
П- а сколько время хоть
В-7:56
П-СКОЛЬКО?!
В-ой, хехе😅
П-ВАРУУ! Ах ты ж #### ###### , я тебя в рот ####, я блять спать хочу.. 😭
В- да ваще похуй 🙄
П-аргх, я тебе припомню
*вернёмся в настоящее время *
В-ну я же сказал что почти без труда
П-ага пиздец как.
В-ой наш Пиковый хер злиться, хи-хи
П- мда треш 🙄(ахахахха)
Ф-ребятаа, доброе утро, идите завтракать ^^
В-ага, всë пиздуй биполярка
П-...
Ф-всë жду вас внизу
В- да иди ты уже
And Pov:Vary💚
*на кухне *
Р-ребят давайте в правду или действие!!!??
В-ооо давай
П- ну ок
Ф- я за!
К-я считаю это бесмысленной тратой времени.... Я с вами
Г-Данте а что такое правда или действие?
Д-Габри это такая игра *иии пошло объснение *
Г-тогда я играю)
Д-и я
З-н_ну я с вами
*крч всё начали играть *
Р- я начну!
Р-Пиик правда или действие??
П-хм.. Ну давай действие
Р-))) (если что забыла упомянуть что Ромка лд Пика)
Р-ну начнëм с без обидного, купи каждому какой либо напиток!
П-ове
*Пик ушëл в магазин *
*он купил
К-кофе
Г, Ф и З-сок
Д-чай
Р-вино
В и себе - пиво *
*все поблагодарили Пика *
Р-продолжим)
П-Зонтик, правда или действие?
З-п_правда..
П- тебе нравиться Куросаки?)
З-... *посмотрел на Куро *
К*слегка кивнул *
З-д_да..
З-ладно продолжим...
З-феликс) правда или действие?
Ф-хмм, действие!)
З-нуу обними Ромео ^^
Ф- с радостью) *обнял Ромео*
Ф-Вару! Правда или действие?
В- ха действие
Ф-*подмигнул Ромео*
Одень платье горничной ии сядь станцуй перед всеми!
П- *подавился своим пивом*
В-пф окей
Вару одел платье и спустился вниз
В-ну я и красотка <3
П-угу
Вару начал танцевать, и пока он танцевал Ромео внимательно за этим наблюдал, это заметили Пик и Феликс
Феликс злобно посмотрел на Ромео и дал ему подзатыльник
Ну а Пик показал тому что если Ромео хоть пальцем тронет Вару то ему пизда, после он просто подхватил Вару на руки и отнëс в комнату
*дальше они играли без Пиковых *
В- ну и что это было?)
П- тебе вообще похуй что на тебя Ромео смотрел намекая на то что он тебя ща трахнет?
В- ну вообще то нет
В- а что наш Пиковый король ревнует?)
П- да!
В-мм)
Вару подошëл к Пику и обвëл его шею руками.
Пик же не теряя и секунды подхватил того на руки и повалив на кровать поцеловал того в губы.
П- а что это мы делаем?)
В- ну а ты угадай
П- понял.
Пик начал снимать с Вару платье горничной,после этого, он начал оставлять засосы на теле своего вальта
В-мм~ах~если~т.. Ты~мф~не бу~дешь ~нежен~ах~то я тебе больше не дам!
П-ну это мы посмотрим дашь ты мне ещë или нет. Я зато не волнуйся я буду нежен)
В- ну ладно
Пик перестал оставлять засосы на Вару и достал из шкафа смазку.
В- Хей это нечестно я без одежды, а ты в одежде!
Вару начал снимать с Пика одежду, когда с было покончено, то вару решил сделать приятно своему КоРоЛю.
Он посадил Пика на кровать, а сам стал на колени перед Пиком.
Вару приставил свои губы к головке члена Пика, и потихоньку начал посасывать 25 сантиметровый ХУЙ(хыхы сори)
По телу Пика прошлись муражки.
П-г.. Где ты ~мф~научился .. так сосать ? )
В-не важно )
Когда Пик кончил, он повалил Вару на кровать, смазал свои пальцы и засунул в Вару один палец. Через 5 минут он засунул ещë один палец тем самым начав делать приëм "ножницы" Растягивая при этом очко ВаРу.
Когда Вару был растянут, Пик приставил к кольцу мышц Веру свой член и вошëл на четверть.
В-стой...
П-стою
Когда Вару привык, то Пик вошëл в Вару на половину и остановился чтобы дать Вару привыкнуть,примерно через 10 минут Вару привык и Пик вошëл полностью.
В-эй..больно же...сука(
П-прости 😅
Через 15 минут Пик уже вдалбивался в Вару, ну конечно по желанию Вару. Пик стал надрачивать Вару. Через 10 минут оба кончили, Пик в Вару, а Вару себе на живот. Ноо даже после этого у них осталось немного сил чтобы убрать постель, и пойти помыться. После этих махинаций они улеглись на кровать и заснули.
Правда они не знали что всë это слышали червовые.... Ну зато завтра узнают ;)
Мда слухи по дому разнесуться оч быстро, интересно как же Ромео и Феликс выживут? Да может они вообще и не выживут, жаль их, очень...
Примечания:
Прости мне оч стыдно, ну и ладно.
Ебаа 3 страницы, капец конечно, ахахах