Смертная любовь

R
В процессе
11
автор
Liza_vesniski_15 соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 5 496 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Ëб..

Настройки
Примечания:
Утро 7:56 Pov:Vary💚 Я проснулся в объятьях с Пиковым хером UvU.Я вылез из его объятий без труда... ну почти 😅 *немного ранее* В-бл псина отпусти меня! П-*игнор* В-Я же тебя ща укушу! П-ага*сонно произнëс Пик* В-*укусил Пика за руку* П-ах ты ж *вытолкнул Вару с кровати * В- вот же блядина 😥. Хыхыхы зато я выбрался 😃 П-мог бы просто попросить -_- В-неее так не интересно, хы) П-сука я ж теперь не усну 😫 В-хыхы, я злодей П- а сколько время хоть В-7:56 П-СКОЛЬКО?! В-ой, хехе😅 П-ВАРУУ! Ах ты ж #### ###### , я тебя в рот ####, я блять спать хочу.. 😭 В- да ваще похуй 🙄 П-аргх, я тебе припомню *вернёмся в настоящее время * В-ну я же сказал что почти без труда П-ага пиздец как. В-ой наш Пиковый хер злиться, хи-хи П- мда треш 🙄(ахахахха) Ф-ребятаа, доброе утро, идите завтракать ^^ В-ага, всë пиздуй биполярка П-... Ф-всë жду вас внизу В- да иди ты уже And Pov:Vary💚 *на кухне * Р-ребят давайте в правду или действие!!!?? В-ооо давай П- ну ок Ф- я за! К-я считаю это бесмысленной тратой времени.... Я с вами Г-Данте а что такое правда или действие? Д-Габри это такая игра *иии пошло объснение * Г-тогда я играю) Д-и я З-н_ну я с вами *крч всё начали играть * Р- я начну! Р-Пиик правда или действие?? П-хм.. Ну давай действие Р-))) (если что забыла упомянуть что Ромка лд Пика) Р-ну начнëм с без обидного, купи каждому какой либо напиток! П-ове *Пик ушëл в магазин * *он купил К-кофе Г, Ф и З-сок Д-чай Р-вино В и себе - пиво * *все поблагодарили Пика * Р-продолжим) П-Зонтик, правда или действие? З-п_правда.. П- тебе нравиться Куросаки?) З-... *посмотрел на Куро * К*слегка кивнул * З-д_да.. З-ладно продолжим... З-феликс) правда или действие? Ф-хмм, действие!) З-нуу обними Ромео ^^ Ф- с радостью) *обнял Ромео* Ф-Вару! Правда или действие? В- ха действие Ф-*подмигнул Ромео* Одень платье горничной ии сядь станцуй перед всеми! П- *подавился своим пивом* В-пф окей Вару одел платье и спустился вниз В-ну я и красотка <3 П-угу Вару начал танцевать, и пока он танцевал Ромео внимательно за этим наблюдал, это заметили Пик и Феликс Феликс злобно посмотрел на Ромео и дал ему подзатыльник Ну а Пик показал тому что если Ромео хоть пальцем тронет Вару то ему пизда, после он просто подхватил Вару на руки и отнëс в комнату *дальше они играли без Пиковых * В- ну и что это было?) П- тебе вообще похуй что на тебя Ромео смотрел намекая на то что он тебя ща трахнет? В- ну вообще то нет В- а что наш Пиковый король ревнует?) П- да! В-мм) Вару подошëл к Пику и обвëл его шею руками. Пик же не теряя и секунды подхватил того на руки и повалив на кровать поцеловал того в губы. П- а что это мы делаем?) В- ну а ты угадай П- понял. Пик начал снимать с Вару платье горничной,после этого, он начал оставлять засосы на теле своего вальта В-мм~ах~если~т.. Ты~мф~не бу~дешь ~нежен~ах~то я тебе больше не дам! П-ну это мы посмотрим дашь ты мне ещë или нет. Я зато не волнуйся я буду нежен) В- ну ладно Пик перестал оставлять засосы на Вару и достал из шкафа смазку. В- Хей это нечестно я без одежды, а ты в одежде! Вару начал снимать с Пика одежду, когда с было покончено, то вару решил сделать приятно своему КоРоЛю. Он посадил Пика на кровать, а сам стал на колени перед Пиком. Вару приставил свои губы к головке члена Пика, и потихоньку начал посасывать 25 сантиметровый ХУЙ(хыхы сори) По телу Пика прошлись муражки. П-г.. Где ты ~мф~научился .. так сосать ? ) В-не важно ) Когда Пик кончил, он повалил Вару на кровать, смазал свои пальцы и засунул в Вару один палец. Через 5 минут он засунул ещë один палец тем самым начав делать приëм "ножницы" Растягивая при этом очко ВаРу. Когда Вару был растянут, Пик приставил к кольцу мышц Веру свой член и вошëл на четверть. В-стой... П-стою Когда Вару привык, то Пик вошëл в Вару на половину и остановился чтобы дать Вару привыкнуть,примерно через 10 минут Вару привык и Пик вошëл полностью. В-эй..больно же...сука( П-прости 😅 Через 15 минут Пик уже вдалбивался в Вару, ну конечно по желанию Вару. Пик стал надрачивать Вару. Через 10 минут оба кончили, Пик в Вару, а Вару себе на живот. Ноо даже после этого у них осталось немного сил чтобы убрать постель, и пойти помыться. После этих махинаций они улеглись на кровать и заснули. Правда они не знали что всë это слышали червовые.... Ну зато завтра узнают ;) Мда слухи по дому разнесуться оч быстро, интересно как же Ромео и Феликс выживут? Да может они вообще и не выживут, жаль их, очень...
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник