...
15 февраля 2023 г., 00:17
Примечания:
Оп оп, надеюсь интересно
Утро 8:56
Вару открыл глаза и увидел перед собой фиолетовую макушку, он сразу понял что лежит с Пиком, Вару попытался аккуратно вылезти из объятий Пика и у него это получилось.
(Пропустим утро)
13:54
Вару и Пик решили пойти погулять в парк. По дороге Вару успел два раза упасть и 3 раза чуть не попасться голодным собакам, а Пик просто шëл и угарал над ним.
Уже в парке наша ПаРоЧкА решила пойти на американские горки.
В-бля чувствую щас будет весело
П- я тоже так считаю)
Американские горки запустили и пиковые покатились...
В-ЕБААА ЯЯ ЩА ËБНУСЬ ПИИК!!!
П-ХВАТИТ ОРАТЬ НЕ ËБНИШЬСЯ!!
Время 20:10
После атракционов пиковые решили взять себе по морожке, за мороженным пошëл Пик.
*У вару *
Д(девушка)
Д- здравствуйте молодой человек)
В-м? Вы что то хотели?
Д-да хотела спросить, а у вас есть девушка?)
В- ну нет '_'
Д-а могу ли я ей стать ;)
В-эмм... Нет.
Д-ну почему же?
В- я не интересуюсь девушками!
Д-оу правда? (Ну ладно..
В-угу
Д-ну мы щас и посмотрим)
Девушка взяла Вару за подбородок и насильно поцеловала того, при этом поставив его руки на свою талию, а свои руки на его .. ..
Иииии в это время как раз таки и подошëл Пик и увидел всю эту картину...
Вару же в свою очередь оттолкнул девушку.
В-Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ДЕВУШКАМИ!
Д- ой подумаешь 🙄
В...
Вару увидел Пика который смотрел на это всё и я думаю вы поняли
П-вару как ты...
В-Пик пожалуйста послушай меня!
Пиковые решили разобраться дома, как раз клоны уехали на дачу к фëдору весь дом в их распоряжении.
*Дома *
В-Пик!
П-...
В-Пиик прошу выслушай! Это не то что ты подумал!
П- хорошо... Я слушаю тебя Вару..
В- она сама ко мне полезла! Честно!
П-Вару это не убедительно, да и вообще пошëл ты тогда нахуй к этой своей шлюхе, у тебя есть 10 минут чтобы собрать шмотки и свалить от сюда.
В-Но мне негде жить...
П- мне похуй, я же сказал иди к своей шлюхе! Я тебя ненавижу, и никогда не любил проваливай...
В- что?... То есть ты хочешь сказать что ТЫ выгоняешь меня из дома не разобравшись в ситуации, так ещё говоришь что не любил меня....
В-Пик прошу послушай меня... Умоляю Пик!
П-я не хочу не видеть тебя, не слышать...
Да Пик верит Вару ну по крайней мере хочет ему верить, но он не может разобраться, ему больно от то что человек которому он доверился поступил с ним так..
В-Пик... Прошу... Прости да я виноват, хорошо, но прошу тебя... Умоляю выслушай меня.. Я не буду тебе врать..
П-...мне нужно время ....
В-.. Хорошо..
В- но Пик если тебе правда будет лучше если я уйду, то....
П- я подумал!.. Я готов выслушать тебя... Ещё раз.
В- *рассказал *
П-... Вару прости..
В- и ты меня.!
П- я такой идиот, обещаю что буду слушать тебя прежде чем делать поспешные выводы
Пик прижал к себе Вареника,
В-Пик?..
П-м?
В- а это правда что ты меня не любишь?..
П- нет, не принимай близко к сердцу, это вырвалось у меня с горяча, я тебя очень сильно люблю и не хочу тебя потерять .
В-хорошо :)
Хэпи энд (ну или нет,)
А нет не хэпи энд ещë 3-4 части и фф закончиться (
Примечания:
Спасибо что читаете этот фф!!!