Первая работа Марты
7 апреля 2023 г., 23:34
Прошло несколько лет.Марта и Артем учились уже в 9 классе.
Они выбрали профильные классы соответствуя своей мечте.Марта серьезно изучала программирование и компьютеры а Артем налегал на химию и биологию.Он готовился поступать в медицинский университет.
Марта была спец в точных науках а вот гуманитарные дисциплины давались ей с трудом,Артем наоборот.
Уроки они делали всегда вместе и по прежнему крепко дружили.Но в этот день в школе географичка сказала им что у Марты выходит 3 по географии.И ничего не поможет.
Марта разозлилась.Она знала что за их училкой приезжает богатый парень на крутом авто и у нее появилась шальная мысль..
В тот день она без проблем смогла вскрыть замок на машине у этого типа и угнать ее.Когда же об этом узнали мамы ей очень повезло что Диана была в командировке и дома была только Светлана.
После разговора с Мамой Марта пообещала больше ничего не угонять и не попадаться в таких ситуациях.
А потом их всех ожидал сюрприз..
Майским вечером одного воскресенья когда они как обычно коротали время на веранде своего загородного дома во Всеволожске у ворот посигналил незнакомый автомобиль и въехал во двор.
Незнакома машина была только Диане ,Артёму и Свете а Марта улыбнулась увидев ее.
Из кабины вышел молодой парень лет на 6 старше Марты и представился Андрей Олимов Светлана Яковлевна я к вам!Бета определила Диана втянув носом воздух.Что ему надо?Дин -Света повернулась к Альфе надо узнать что нужно молодому человеку.
Вообще то я по поводу Марты?Мартишка ты опять ?Диана грозно взглянула на дочь.
Нет Диана Сергеевна я по поводу работы Марты в каникулы и летнее время.
Ваша дочь Настоящая Альфа и Крутой программист и моей фирме и мне нужна ее помощь.
Хорошо!С 9 до 16 в выходные и каникулы.И в 17.00-17.30 чтоб дома была. Возражения не принимаю .Хорошо Светлана Яковлевна я понял вас и Диану Сергеевну.Пока Мартиш до скорого.Когда парень уехал и Марта рассказала кто он то Света была в шоке...
Обычно владельцы угнанных машин так себя не ведут ..
Поздно уже.Пора наверное в дом прохладно становится,Диана подойдя сзади обняла Свету за плечи.
Идёмте в дом пора ужинать .