Sometimes all I think about you ♡~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 575 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

-глава-3(неожиданная встреча)

Настройки
Примечания:
В мыслях: Что-ж этот вечер уже ничем не спасти..* *Парень с недоумением посмотрел на меня* -я погляжу ты не из робкого десятка)) *я посмотрела на него с издёвкой* - да и ты не такой уже джентльмент. * он улыбнулся* -ну не злись, я лишь хотел познакомиться со своей будущей сводной сестрёнкой) -... Минуты раздумья тянулись очень долго.. мне казалось, как будто он это сделал нарочно.. да и пресса после этого заявления подключилась к нашей "милой беседе". - господин Ран, вас устраивает ваша новая мачиха? - господин Ран, как вы относитесь к госпоже Юи? Ран с презрением смотрел на них и ничего не отвечал. Я также старалась сделать вид, что ничего не слышу, как вдруг из толпы появляется моя мать. *В мыслях* только её не хватало.. *Она бросается на меня с обьятьями* - Юичкаа, как мне тебя не хватало( *я дёрнулась и повысила на неё свой тон* -Мама, прекрати! Что за цирк ты устроила!? В этот момент вся пресса переключилась на маму. -госпожа Хайтани, как вам живётся с новым женихом? - госпожа Хайтани, вы собираетесь объяснить причину развода своей дочке? -госпожа Хайтани, вы заберёте свою дочь себе или оставите со своим бывшим мужем?? Затем прозвучал пронзительный ор сзади. *ударил по столу* -ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! И ОТОШЛИ ОТ ЭТОГО СТОЛИКА! НЕМЕДЛЕННО! Я по началу и не заметила, что это был тот парень, который просто рядом сидел и слушал нашу "милую" беседу с Раном. *Ран перебил его* -Братишка, не пугай сестрёнку она и так на пределе сегодня) *Парень тяжело выдохнул* - хорошо, простите. *протянул мне руку* -я Риндо, будем знакомы. - очень приятно..Юи... Я не решилась дать ему свою руку из-за чего его старший брат заржал. -рхпхахкхпх, что Риндо не получилось познакомиться? *мать гневно посмотрела на них* Они моментально заткнулись. Я молча наблюдала за происходящим. Затем все сели на свои места и приступили к трапезе. Началось представление. На сцену вышел видущий. -Добрый вечер, дамы и господа. Сегодня мы собрались на ежегодном благотворительном мероприятие"вечере грёз". Параллельно с ведущим я слышала болтовню матери. *В мыслях* поскорее бы пришёл папа. И в эту же самую минуту ведущий объявляет моего отца. -Я приглашаю на сцену нашего главного благотворительного героя по результатам того года, а также главный скандал шоу бизнеса, господина Ямадо. Господин Ямадо, Я вас приветствую. *все хлопают * - Спасибо,  спасибо, но про скандал было лишнее. Ведущий устроил викторину для папы. И пока отец отгадывал, я наблюдала за Раном. Его улыбка не сходила с лица, пока он смотрел на меня. Я отвернулась от него. *В мыслях* достал уже пялится на меня.. Мама это всё видела, но ничего им не говорила. Потому что ждала момента,  когда к ней в очередной раз подойдут журналисты. После всего "интересного шоу" Я ждала, когда папу отпустят, но его ещё больше завалили и вопросами и в буквальном смысле не давали пройти. Я встала из-за стола.  Тихим голосом проговорила маме на ушко: -мне нужно носик припудрить. -иди конечно. Ран и Риндо с недоумением посмотрели на меня, но вопросов не задавали. Я тем временем пошла к отцу. Пробираясь через топу, меня толкали, ударяли.. казалось, что я сейчас упаду, но меня поймали. *закрываю глаза и жду, когда окажусь но полу* -не ушиблась?? *открываю глаза* Первое, что я увидела довольное лицо Рана. А потом уже до меня дошло, что я у него в объятьях.. - ОТПУСТИИИ Я начала выдераться из его рук на что ещё сильнее их сжал и не отпускал. -пхпх, вроде бы ведёшь себя, как взрослая, а когда происходит что-то непредвиденное сразу ребёнком становишься. -Ран, отпусти пожалуйста. * тихим шёпотом признёс послогам* - у-мо-ляй меня об этом * я вся покраснела* Ран кинул меня на пол. -Поверь, мне от тебя ничего не надо. Я бы уверен, что с тобой что-нибудь случится и пошёл за тобой. *протянул руку* -Да ну тебя. *я скорчила рожецу и побежала вперед* - ох уж эти маленькие девочки... почему из меня всегда няньку делают *пошёл за ней* Я кое-как добралась до отца. -Пап, пошли домой. *он посмотрел на меня и потянул к себе* -Юи, солнышко, я тебя потерял. *Я надула щёки* -ты меня и не искал. Мы стояли так минут пять. Тем временем Ран из толпы наблюдал за нами. -Дорогие гости и журналисты, разрешите вас оставить. Все моментально разошлись потому, что ничего интересного не происходило. Ну, а мы с отцом пошли к выходу. -Юи, я не приглашал столько народу.. это всё Оричи затеял, чтобы поиздеваться над нами. - Пап, да ничего страшного.. но меня убил тот факт, что мама здесь... и не одна, а со своей "новой" семьёй. Подойдя ближе к выходу, я заметила, что около него стояли Хайтани и Мама... Папа заметил, что-то не так и спросил меня: -Юи, что не так? -Пап, смотри вперёд. Его взгляд изменился и он быстрым шагом направился к ним, потащив меня за собой. -Твою мать, Аими, кого чёрта ты здесь делаешь и своих отпрысков притащила. -Масаши, будь добр веди себя сдержанно и уважительно, как на публике) -Аими, я тебе говорил, что не надо со мной шутки шутить. И тут Ран вступился за маму. -Господин Ямадо, вы правда перегибаете палку. В отличие от вас ваша дочь более сдержанно выглядит и не позволяет себе так обращаться к своей матери. *отец вспыхнул, но гнев подавил в себе* -Давайте, не будем устраивать цирк, который Госпожа Аими, так хотела устроить. Госпожа Аими, я с вами буду разговаривать только в суде. И поверьте вы не получите не половину имущества ни дочь. *Ран улыбнулся* - Это уже не вам решать с кем она останится) Я молча наблюдала за всем. Риндо было всё ровно, что происходит. А вот Ран влезал в их разговоры и казалось, что он хотел врезать моему отцу, но сдерживал себя.. Мать с надеждой на то, что я скажу хоть что-нибудь смотрела на меня. Отец держал за руку.. хотя единственное, что мне больше всего хотелось это оказаться дома. Прозвучало интересное предложение от мама.. -Масаши, давай договоримся) *в мыслях* я вам, что какой-то имущество, чтобы договариваться. - Мама, прекрати! Достаточно, я наслушулась этой грязи до верху. Просто презнай, что я тебе нужна только для того, чтобы у тебя подписчиков было больше в инстаграмме.. ты всегда ко мне относилась не очень.. твоя доброта и забота была наиграная для камеры. Я уже НИЧЕГО не хочу... Слёзы покатились по щекам... Мама с Папой одновременно тихо проговорили -Юи, мне очень жаль.. Я засмеялась.. -Если бы вам было жаль, вы бы не поливали друг друга грязью.. Я показываю статью мамы про папу. -Ну, так что? Я была права..? -Юи..я ...я -КАКАЯ ЖЕ ТЫ МЕРСКАЯ МАТЬ! НЕНАВИЖУ! Я оталкнула всех от двери и выбежала в коридор.. там я бежала, бежала и потеряла сознание.. последний, что помню, как я почувствала слабость и упала.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)