Sometimes all I think about you ♡~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 575 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

-Глава 4- (Возвращайся)

Настройки
Примечания:
Я очнулась на руках у отца. Все в панике смотрели на меня.. -как она?? Мама и папа были вместе... как я и хотела.. -Она открывает глаза. -вызывайте скорую, тут девушке плохо Все столпились вокруг нас.. что-то говорят, но это уже не важно. Родители были вместе и не ругались хотя бы несколько минут. Я сильно закашлила и приподнялась. Толпа оживилась из-за меня и все разом замолчали. -Юи, солнышко моё, как ты. -Звёздочка, как ты нас напугала.. *папа обнял меня* А к маме он меня не подпускал. Будто чего-то боялся. Я не видела, что происходило с Раном и Риндо во время моей отключки, но скорей всего им было не посебе. *отец встал и подял меня на руки* -мы идём домой. *мать встала и пошла за нами* -Стоите, Юи, если ты меня так сильно не хочешь видеть из-за развода с твоим отцом, я пойму.. просто, я хочу чтобы мой ребёнок был счастлив.. *она положила мне руку на лоб* Воспоминания(Юи 7 лет)* Мы с мамой гуляли по парку развлечений. Сегодня проходил ежегодный "Фестиваль красок".Там было много разных аттракционов, а также народу было достаточно. Мы с мамой были только в 2ём. Папа не смог освободиться, но я не расстроилась. -Мама, Мама смотри, там сладкую вату продают. Пошли туда. -пх, конечно пошли туда) *достаёт телефон и начинает снимать* -какую будешь? -Хочу радужную. *довольно улыбнулась маленькая Юи* - Всем приветик, у нас сегодня замечательная погода для прогулки. И мы с Юи решили сходить на "Фестиваль Красок". Сейчас стоим и ждём, когда моей малышке дадут её вату. - вот, держи) *продавец с улыбкой протягивает мне вату* -Спасибо большое, дяденька. Хорошего вам дня. *звуки умиления со всех сторон* -  Пойдём, солнышко. *мама взяла меня за руку* - Мам, смотри, какая большая и красивая. Есть даже жалко. *показывает на свою вату* - да, просто прелесть) * отрывает кусочек ваты* -эй *надула щёки* Мама сделала из этого кусочка усы и прилипелила мне на лицо. -Милашка)) Я начинаю кривлятся на камеру. - Мам, смотри * показываю на палатку, где можно  выиграть игрушку* -ну пошли, туда) В этой палатке мне привлекла большая панда, которая так и просила "заберёте меня отсюда" -Здравствуйте, дяденька, а как в эту игру играть? -Добрый день, малышка я не уверен, что у тебя получится выиграть хоть что-то отсюда. Так что не создавай очередь. -бебе. *я показала ему язык* Он засмеялся, но ничего не ответил. Затем подошла мама, которая продолжала вести прямой эфир. -Здравствуйте, малышка хочет выиграть ту панду. Можете нам дать 10 попыток. Продавец удивился, но ничего не сказал дал дротики. - Юи, я так понимаю тут нужно шарики лопать. -хорошо, мам. У дяденьки появилась хитрая улыбка и всем своим видом он говорил "у тебя ничего не выйдет". Я беру дротики и начинаю метать их точно в цель. Ни одного промаха не было. - Молодец, солнышко. Надеюсь это все видели на эфире, какая классная у меня дочь растёт. Дяденька поднапрягся, но похвалил. -Я удивлён. Что могу сказать, удача сегодня на твоей стороне) *вручает панду мне в руки* Я начинаю прыгать от счастья. - Спасибо, дяденька. Я довольная держу в одной руке огромную вату, а в другой большого медведя, которого потом забрала у меня мама, чтоб мне было не тяжело. Мы пошли дальше, в глубь парка. Параллельно мама ведёт свой эфир и рассказывает, что-то обо мне. Потом впереди я увидела знакомого мне мальчика. Я побежала к нему. - Баджи, Баджи, Привет)) *он удивлённо повернулся* - Юи, Привет. Не думал, что мы с тобой встретимся так скоро. *почесал затылок* - Ой, Юи привет, а где мама? *тётя Рёко погладила меня по голове* - Там идёт. *показываю на маму* Мама поспешила к нам. -Рёко, вот так встреча. Ты же говорила, что только на салют придёшь. - Видешь ли, Баджи позвал друг погулять, а я не хотела его одного отпускать и пошла с ним. Очень рада, что вас встретила. Кстати, а где Масаши? - У него работа. -Понятно, ну ладно не будем грустить. Давайте отдыхать) Пока мы шли я рассказывала Баджи, как выиграла Панду. Его шок было сложно описать, но я попробую) На его лице смешалось несколько эмоций: радость и непонимание. Но это мне больше рассмешило. Наша гулянка прошла отлично и день уже близится к вечеру. Вот там-то и случилось чудо... Я лежала на своём медведе, рядом сидели наши мамы и Баджи стоял что-то показывал. -Баджи, сейчас салют будет,  иди сюда. *показываю на место рядом со мной* Он бессомнений лёг и мы ждали, когда начнётся салют. Пока ждали придумывали разные жуткие истории и смеялись с них. А потом моя мама положила руку мне на лоб и сказала. -Солнышко, давай всегда будем вместе... ~после того воспоминания~ Я протянула руку и положила на мамину. -Мам, давай всегда будем вместе.. помнишь? Она начала плакать... - хорошо, солнышко.. я поняла тебя.. Она опустила руку вместе с моей и ушла... тяжело понять, что у неё на уме.. но она желает мне счастья... Чёрт..  я виню себя за то что, мы перестали общаться.. а она винит себя.. - Пошли домой, звёздочка. Я кивнула и папа понёс меня. Мы спустили вниз, там перепуганая девушка подбежала к отцу и начала расспрашивать отца. - Господи Ямадо, что случилось?? - ничего критичного. Мы вышли на улицу и нас забрали. Папа аккуратно меня посадил в машину и мы поехали домой. Я уснула. ~около дома~ -Звёздочка, просыпайся. Я заурчала, но глаза открыла. Вышла из машина, там под руку мы с папой пошли к дому.  Войдя домой, нас встретила Джун и сразу подбежала ко мне. -Госпожа Юи, что с вами. -Джун, не волнуйся, она просто устала. Отведи её наверх. -хорошо, как скажите. Она аккуратно повела меня наверх. Пока шла я лишь слышала, папа кому- то позвонил. Мы дошли до комнаты. -Госпожа Юи, так что с вами случилось? -Я перенервничила..и упала в обморок. -какой кошмар... у вас сейчас голова не кружится ? -вроде бы нет. -хорошо, тогда вам стоит переодется и лечь спать. *положила на кровать пижаму* -спасибо, Джун. -Пустяки. *она улыбнулась и ушла* Я попыталась снять с себя платье.. но оно сильно сопротивлялось. Кое-как его снила и надела приготовлиную футболку-пижаму, затем милые шортики. После пошла в ванную смыть остатки "модного приговора" и легла спать. ~на утро~ Будильник не прозвенел, поэтому я встала около 10 утра. На удивление, мой папа был дома. Я слёгкостью спустилась вниз и пожелела папе доброго утро. -Звёздочка, я не стал тебя будит потому что переживел за тебя. В школу я сообщил. Твоей тётушке я позвонил, она не против чтобы ты у неё пожила) -понятненько. То есть сегодня я уезжаю к ней? - ну, если ты не против, то да. -я не против) *я улыбнулась и побежала в ванную* После процедур пошла на кухню, там как раз был готов завтрак. -вкусненько пахнет) - ага, Джун постаралась для нас. *отец держа кружку с чаем сел за стол* Я не долго думая, тоже плюхнулась на стул и все приступили к завтраку. Позже Джун мне принесла мне мой любимый кофе. День начался на позитивной ноте. Когда я допила кофе, я побежала на верх. За мной пошла Джун. -Госпожа Юи, я помогу вам собрать ваши вещи. - Не стоит. Я сама справлюсь) если что-то будет нужно позову тебя. - Как скажите. *осталась стоять в дверях* Она долго наблюдала за тем, как я усердно ищу нормальную одежду в своём шкафу. Но потом мне позвонила подруга и я была вынуждена остановится. * Ивусик * -Приветик, Ив)) - Юи, привет, как у тебя дела?? Тебе уже лучше?? -Не волнуйся всё хорошо со мной) *прозвучала тишина* - Всё равно я переживаю за тебя.. - да ладно тебе, я в понедельник уже приду в школу. Либо можем завтра встретимся погулять) -Замечательно, только вот завтра у меня не получится.. прости( - Да ничего страшного, слушай я тебе сейчас такое расскажу.. *Долгие девичьи сплетни* - Честно я в шоке с тебя Юи.. как ты могла находится на одном банкете с Хайтани? - Как по мне это случайность) - Твоя "случайность" мне пугает.. я слышала они садисты и тираны, они такое устроили в Рапонге. - А что там произошло? - Ты серьёзно?! Юи, я думала ты знаешь. Капец, ну ладно расскажу ещё раз.. они очень жёстко рассправились с одной из влиятельной, бандитской бандой и продолжают держать Рапонг в своих "ежёвых рукавицах". -ужас.. а ведь Ран и Риндо мне показались нормальными. - Ну может, они хотели казаться такими в твоих глазах. А ещё я слышала, что не давно у нас две банды подрались. "Свастоны" и "Мёбиуз". -хах, можешь даже не рассказывать всё равно не воспринимаю эту всю "гопщину".. - не будь бякой, Юи)  Твой брат двоюродный тоже в банде состоит и что ты с этим сможешь сделать? - ничего я делать не буду. Это уже его дело. - невозмутимость уровень: Юи. Я конечно понимаю, что папа тебя так учит себя вести для того чтобы ты смогла бизнесом управлять, но.. порой такая ты меня бесишь.. - Ив, прости мне нужно идти. Пока. - хорошо, позвони, как освободишся ) -давай, давай. *я сбросила трубку* Сидела на полу и всё думала о том, что странное поведение Хайтани по отношению к ней не приведут её к ничему хорошему. К тому же меня раздражает вся эта тема. Всякие банды, гопники.. Мои раздумья замучили меня и просто переключилась на более важное для меня дело, собрать вещи) Я набрала такую кучу одежды что еле-еле залезло все в чемодан. Ну конечно же без помощи Джун не обошлось. -спасибо) - я всегда вам рада помочь, госпожа. * она вышла из моей комнаты* ~что происходило в это же время в доме Баджи~ Баджи с утра ушёл в школу, а его мама начала генеральную уборку дома. Она чательено проверяла каждую комнату, ведь зная Кеиске какой-нибудь "сюрприз" она точно найдёт. Ближе к обеду пришёл Баджи. -Мам, я дома. - Привет, как в школе дела? *выглянула из-за стены другой комнаты* -Нормально.. *он стёр кровь с нижней губы* -Опять подрался? -нет мам, ты что.. Я же обещал тебе, что больше так делать не буду.. Баджи прошёл на кухню и достал аптечку. Нашёл несколько пластарей и аккуратно наклеил их на места побоев. -Мам, а к нам что-ли гости придут? -Даа, твоя любимая сестрёнка Юи)  Она какое-то время поживёт у нас. -Юи?! Серьёзно?? -серьёзней некуда, балда. *дала подзатыльник* -И впредь больше на драться. *Рёко угрожающе смотрела на него* -ауч, хорошо.. У него вид был задумчивый: то-ли он счастлив, то-ли ждал какого-то подвоха. В любом случае эта новость не оставила его равнодушным. Затем ему позвонил его друг - Чифую и они договорились встретиться. -мам, можно я пойду прогуляюсь? -Ладно иди, но только к семи часам был дома. -окей. Баджи пошёл к себе в комнату, переоделся. Задумчиво смотрел на свою комнату и вдруг он наткнулся глазами на того самого игрушечного медведя. В мыслях: сколько лет прошло.. но теперь мы будем снова вместе.. я рад. Баджи быстрым шагом вышел из комнаты и побежал в прихожию одеваться. *звонок в дверь* -Кеиске, открой. *кричала мама из кухни* Там стоял Чифую. -Ну ты конечно и капуша-капитан. -Чифую, перестань. Я уже готов. Пошли. -Так бы сразу. Мисс Баджи, мы ушли. -хорошо, давайте аккуратнее. ~Дверь захлопнулась~ На улице было хорошо: ни холодно и не жарко. Друзья направился в магазин, который находится не по далёку. Чифую что-то рассказывал Кеиске только тот его не слушал. Баджи переживал, что Юи его не помнит или не захочет видеть. Чифую заметил что-то не ладное в его поведение. -Баджи, ты какой-то странный.. что с тобой? -А, Чив, не беспокойся. Всё нормально. *клыкастик улыбнулся другу и они зашли в магазин* -Да я же вижу, что ты чем-то взволнован, давай колись. -Боже, от тебя ничего не скрыть.. ладно, ладно. Ко мне приедет сестра с которой я не виделся почти 3 года. Я волнуюсь.. а что если.. -ПЕРЕСТАНЬ. Я не когда не видел своего капитана таким бесспомощным. Я уверен, что всё пройдёт хорошо) - Тебе легко говорить.. - Капитан первого отряда, Кеиске Баджи, перестаньте быть тряпкой из-за какой-то девчонки. *дал подзатыльник* -Ауч, да что вы меня все бьёте. -для профилактики) *чифую заржал* Баджи пошёл в отдел с дошиками. Чифую пошёл за ним. В общей сложности они набрали 3 дошика и пошли на кассу. -Ну все таки, Баджи я тебя совсем не понимаю, девчонки есть девчонки.. они со временем изменяются, как и мы. Так может она уже давно все забыла и вы будете нормально общаться с ней. -капец конечно ты перегнул с поддержкой.. от этого мне ещё больше не по себе стало. - надо будет командиру рассказать, как наш Баджи разкис из-за девчонки) *Баджи замахнулся на него, но потом передумал ударять* Кассир в недоумении смотрел на них, но ничего не сказал. Молча делал свою работу и уже через 5 минут они вышли оттуда. -Баджи, ты же помнишь, что у нас собрание в 17:30? - Да помню, а сейчас сколько? - Ровно 17:00. -ну тогда пошли за байками и поедем туда. - летс гоуу, только ещё переодется надо. -выучил новые слова на английском, ходит теперь и повторяет. - Я в отличие от тебя хоть что-то учу) -Заткнись. Весь оставшийся путь парни шли в тишине. Потом, как и сказал Баджи они собрались и поехали ближе к храму- главному месту сбора Свастонов. Когда подъехали на часах было 17:25 и почти все были всборе. -Чив, после собрания давай пойдём ко мне? - Хорошо, но я не помешаю тебе там? - Да, нет. Поможешь с уроками, как всегда) - М-да, почему-то я не удивлен. Час х настал. Все собрались. ~Как обстоят дела у Юи~ Я созвонилась с Хотару и Ив. Они договорились погулять в воскресенье вечером. *отец приоткрыл дверь моей комнаты* -Звёздочка, через полчаса поедем) -хорошо, паап. -Грустно как-то.. *прошептала я себе под нос и взяла игрушку с которой обычно сплю* Я внимательно её разглядывала. -М-да, время никого не лечит.. Я положила его в чемодан со всеми вещами и пошла красится в ванную. Там я убила целых 20 минут и потом бегом побежала переодеваться. Джун же стояла рядом со шкафом, где повесила меня одежду. Это были чёрный  кроп-топ с длинными рукавами и чёрные клешеные джинсы и беленькие кроссы найк. Моя быстрая примерка всего заняла ровно 5 минут, затем ко мне зашёл отце, чтобы забрать чемодан с вещами. - Оо, юи ты уже готова, как я погляжу. - да папуль) -тогда пошли вниз. -минутку. Я быстренько собрала портфель с учебниками и тетрадями. Благо их не много у нас. И пошла вниз, но отец уже стоял и ждал меня на улице. Я накинула рубашку в горчично-чёрную клетку и пошла к нему. Дверь закрыла Джун из нутри. - Звёздочка, садись скорее. *открывает перед мной дверь* Мы сели и сразу же машина тронулась. ~Спустя полчаса~ Мы приехали к тому самому дому, который переполнен воспоминаниями. Я открыла дверь и вышла из машины. Подождала пока выйдет папа и мы вместе пошли ближе к двери. Я постучала в дверь. Нам сразу же открыла тётя Рёко. -Юичка, привет, как ты выросла.. *обнимаемся* - И ты Масаши, похорошел. -Тётушка, я так рада вас видеть. - я тебя тоже. Ну что вы в дверях стоите, проходите. Мы зашли в коридор. Он никапельки не изменился. -Кеиске, спускайся. К слову Баджи с Чифую сидели в комнате и делали домашку. Они по началу переглянулись, а потом Кеиске ничего не оставалось, как просто спустится. Выйдя из комнаты он молча спустился и подошёл ко мне. Смотря прямо в мои глаза я почувствала, что-то на подобии "вот ты и вернулась". -Привет, потеряшка) -Ну приветик, клыкастик.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник