-глава 6- (Мне нужно столько всего тебе рассказать..)
21 февраля 2023 г., 22:43
Примечания:
Дадададададададада победа. Чтож по скорости опубликации мне нету равных... на неделю целую пропасть надо ещё уметь...
Ну а Эммочка будет в след главе)
Не скучайте♡
Выходя из ванной, я наткнулась на тётушку, которая хотела зайти к Кеиске в комнату, но увидев меня, она резко остановилась.
-Юи.. что бы он тебе не наговорил.. прости его..
*взяла меня за руку*
-Тетушка, непереживайте.. идите лучше отдыхать.
*она отпустила мою руку*
-Ты права.. сегодня будешь спать у Кеиске в комнате. Чемодан с вещами перекатите к нему в комнату.
-хорошо.
Мы вместе с тетушекой пошли к ней в комнату. Она мне помогла выкатить чемодан в коридор между комнатами. На этот шум пришёл Кеиске.
-Я так понимаю, ты у меня сегодня спишь?
-правильно понимаешь.
*дверь комнаты тётушки закрылась*
-Давай помогу.
*берет чемодан и везёт его в свою комнату*
-спасибочки)
Мы зашли к нему в комнату.
*поставил чемодан рядом с второй кроватью*
-предполагаю, что ты знаешь, где сегодня будешь спать?
*повернулся ко мне*
-ага. Знаешь, столько воспоминаний с этой комнатой.
*опустила взглад*
-да.. но давай лучше отдохнём от сегодня.
-угу..
-Сама кровать разберёшь?
-да.
-замечательно)
*отвернулся и пошёл на свою половину комнаты*
Я разобрала кровать и потянулась к чемодану. Там достала пижаму.
*с неловкостью смотрела на Кеиске*
-ты чего там притихла?
*лёжа в кровати проборматал*
- я сейчас приду.
*взяла пижаму и пошла в ванную переодется*
Включила свет, закрыла дверь.
*в мыслях: и снова я здесь..
Я быстренько переоделась и пошла обратно в комнату. Кеиске уже во всю храпел. Я не стала его будить, тихонько прошла и легла спать..
~На утро~
-Юи, просыпайся..)
*тихий мужской голос меня будил*
-мм?
*что-то бормочет себе под нос*
-давай вставай, а то завтрак остынет.
*отвернулся*
-мам, она не встаёт((
-кто не встаёт?
*приподнялась*
-а нет, встаёт)
Я потёрла глаза и кое-как их открыла. На моей кровати сидел Кеиске и внимательно наблюдал за мной.
-ты чего тут сидишь?
*с недоумением спросила *
-мне сказали тебя разбудить, ну раз ты встала я пойду на кухню)
*и уходя добавил*
-милая пижамка))
*ушел*
*В мыслях: вот же дурак..
*надула щёки и встала с кровати*
Я схватила первое попавшийся из чемодана. Это была чёрная широкая футболка и пушистые, серые штаны с рисунком мордочки енотов. Достала свои домашние тапочки и пошла вниз.
На кухне замечально пахло только, что приготовленными блинами.
-Доброе утро)
*попреветствала всех*
-доброе, доброе.
*ставит тарелку с блинами на стол*
-не стой, садись скорее за стол)
*тетушка показывает на местно рядом с Кеиске*
-угу.
*села за столо*
-жаль, что ты переоделась. Та пижамка была очень милой))
*кладёт несколько блинов себе в тарелку*
-и с каких пор ты все это начал замечать?
*тетушка садится за стол*
- я всегда таким был)
*В мыслях* ага, ага всеегдаа..
*тихонько похихакала*
~после завтрака~
Я сидела наверху в комнате Кеиске, а он куда-то собирался. Мне стало любопытно, потому что он надел какую-то форму, но точно не школьную.
-ты куда собрался?
*отложила телефон*
-да так, встретится со своими надо.
-своими? вмысле?
-ну, у нас сегодня собрание в свастонах и все должны быть.
-ты наверное там важная фигура?)
-капитан первого отряда)
-круто. Мне ещё Чифую рассказал, что главный у вас твой друг-Майки.
-хпхп, Майки классный командир.
-интересно, а Эмма помнит меня..?
- думаю, да.
*пошёл к двери*
- ну если хочешь, то можешь к ним сходить.
-Они там же живут?
-ну да. Ладненько я пошёл, не скучай)
-пока, клыкастик.
*помахала рукой*
Я не стала долго медлить и начала собираться.
*В мыслях* По скольку все равно был выходной день и делать было нечего. Это хоть как-то меня займёт.. ну-с найдём что-нибудь.
Копаться в вещах весело, как мне казалось, но не эффективно. Я решила их разобрать и убрать в соседний, пустой шкаф.
~Спустя 30 минут~
*в мыслях* дело сделано, какая я молодец.
*стоит довольная*
Нашла все что нужно. Я надела широкую белую футболку и широкие, чёрные джинсы, а из обуви у меня только белые кроссовки. Также решила взять с собой ту кофту, в которой приехала на "вечер грёз". Из косметички взяла подводку и пошла в ванную. Уже в ванной я поняла, что сегодня без стрелок и расстроилась, но придётся идти так. Заплела косички и пошла)
~Уже на улице~
Я вышла из дома, там мимо меня проехало несколько байков. Стало любопытно откуда и куда они так торопиться.
*в мыслях* потом у Кеиске спрошу, вдруг что-то знает про тех ребят.
Я минут 15 шла в раздумьях и не заметила, как успела дойти до нужного мне дома.
*табличка* Дом Сано
Рядом с ним стояло трое парней в одинаковой форме. Я случайно послушала их разговор..
-Такимучи, ну ты и голова садовая)
*Парень с татушкой на голове положил ему на плече руку и похлопал*
-хех, простите (
*почесал затылок*
-Майки, ты там скоро?
*недовольным тоном произнёс*
-Да иду я.
*надул щёки, как ребёнок*
И тут выходит довольно знакомая особа. У меня даже дар речи пропал..
*в мыслях * это точно он??
-Такимучи, залась мы тебя до дома подбросим)
*улыбнулся и показал на свой байк*
-не стоит, я бы сам...
*почесал затылок, но пошёл за ним*
*в мыслях* вашуж мать, как он вырос ..и какой красивый стал... так, все хватит. Мне нужно к Эмме и точка. Я не собираюсь тут сидеть и ждать, пока они уйдут.. вот сейчас возьму и подойду.
Я решительно пошла в сторону калитки. Подойдя ближе, они уже выходили из неё. Один из них замер и очень долго пялился на меня.
-Такимучи, ты её знаешь?
*Парень с татушкой на голове с непонимением посмотрел на меня*
*в мыслях* вот что пристали-то. К Эммочке я.
*закатила глаза*
-Подождите, я её где-то видел..
*майки подходит ко мне*
-ага, 5 минут стояла и наблюдала за нами, а сейчас язык проглотила и нечего не может сказать.
Я возмутительно посмотрела на татуированого:
-может я язык проглотила, потому что не привыкла с таким высоким человеком общаться.. да и вообще, что пристали-то ко мне..
*моя уверенность ушла и голос задрожал*
-Кенчик, ты её напугал..
*глава грозно посмотрел на своего друга*
-я к Эмме пришла.. мы с ней подруги..
*опустила свой взгляд*
- я вспомнил, где я тебя видел. Ты же Юи? Мне Баджи все уши прожужал, что у него сестрёнка приехала.
*довольно улыбнулся*
-Стоп, так Кеиске предупредил, что я могу прийти к вам в гости?
*я вопросительно посмотрела на него*
-скорее сказал, что Юи захочет с ней увидется)
-ясненько.
-Я рад, что ты всё-же приехала сюда снова.
-а это нормально, что один из ваших друзей на меня пялится=/?
*показываю на такимичи*
-Видимо задумался. Ладно, мы и так опазываем. Ещё увидимся.
*помахал рукой*
Все трое пошли в сторону байков..сели и уехали... Я вздохнула с облегчением и зашла во двор.
*В мыслях* тут все также красиво, как и тогда..
Калитка громко захлопнулась.. я вздрогнула от неожиданности, затем кто-то вышел из дома. Это был пожилой старик, я сразу его узнала..
*в мыслях* это же мой старый учитель.. как же он постарел..
-ээ, кто здесь ?
*прищурился*
...
Примечания:
6 глава задержится, т.к я начинаю писать новый фанфик про МГА)
Но я постараюсь и оо и другое опубликовать в одно время, но как получится.
Всех лю♡♡