Sometimes all I think about you ♡~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 575 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

-глава 6- (Мне нужно столько всего тебе рассказать..)

Настройки
Примечания:
Выходя из ванной, я наткнулась на тётушку, которая хотела зайти к Кеиске в комнату, но увидев меня, она резко остановилась. -Юи.. что бы он тебе не наговорил.. прости его.. *взяла меня за руку* -Тетушка, непереживайте.. идите лучше отдыхать. *она отпустила мою руку* -Ты права.. сегодня будешь спать у Кеиске в комнате. Чемодан с вещами перекатите к нему в комнату. -хорошо. Мы вместе с тетушекой пошли к ней в комнату. Она мне помогла выкатить чемодан в коридор между комнатами. На этот шум пришёл Кеиске. -Я так понимаю, ты у меня сегодня спишь? -правильно понимаешь. *дверь комнаты тётушки закрылась* -Давай помогу. *берет чемодан и везёт его в свою комнату* -спасибочки) Мы зашли к нему в комнату. *поставил чемодан рядом с второй кроватью* -предполагаю, что ты знаешь, где сегодня будешь спать? *повернулся ко мне* -ага. Знаешь, столько воспоминаний с этой комнатой. *опустила взглад* -да.. но давай лучше отдохнём от сегодня. -угу.. -Сама кровать разберёшь? -да. -замечательно) *отвернулся и пошёл на свою половину комнаты* Я разобрала кровать и потянулась к чемодану. Там достала пижаму. *с неловкостью смотрела на Кеиске* -ты чего там притихла? *лёжа в кровати проборматал* - я сейчас приду. *взяла пижаму и пошла в ванную переодется* Включила свет, закрыла дверь. *в мыслях: и снова я здесь.. Я быстренько переоделась и пошла обратно в комнату. Кеиске уже во всю храпел. Я не стала его будить, тихонько прошла и легла спать..  ~На утро~ -Юи, просыпайся..) *тихий мужской голос меня будил* -мм? *что-то бормочет себе под нос* -давай вставай, а то завтрак остынет. *отвернулся* -мам, она не встаёт(( -кто не встаёт? *приподнялась* -а нет, встаёт) Я потёрла глаза и кое-как их открыла. На моей кровати сидел Кеиске и внимательно наблюдал за мной. -ты чего тут сидишь? *с недоумением спросила * -мне сказали тебя разбудить, ну раз ты встала я пойду на кухню) *и уходя добавил* -милая пижамка)) *ушел* *В мыслях: вот же дурак.. *надула щёки и встала с кровати* Я схватила первое попавшийся из чемодана. Это была чёрная широкая футболка и пушистые, серые штаны с рисунком мордочки енотов. Достала свои домашние тапочки и пошла вниз. На кухне замечально пахло только, что приготовленными блинами. -Доброе утро) *попреветствала всех* -доброе, доброе. *ставит тарелку с блинами на стол* -не стой, садись скорее за стол) *тетушка показывает на местно рядом с Кеиске* -угу. *села за столо* -жаль, что ты переоделась. Та пижамка была очень милой)) *кладёт несколько блинов себе в тарелку* -и с каких пор ты все это начал замечать? *тетушка садится за стол* - я всегда таким был) *В мыслях* ага, ага всеегдаа.. *тихонько похихакала* ~после завтрака~ Я сидела наверху в комнате Кеиске, а он куда-то собирался. Мне стало любопытно, потому что он надел какую-то форму, но точно не школьную. -ты куда собрался? *отложила телефон* -да так, встретится со своими надо. -своими? вмысле? -ну, у нас сегодня собрание в свастонах и все должны быть. -ты наверное там важная фигура?) -капитан первого отряда) -круто. Мне ещё Чифую рассказал, что главный у вас твой друг-Майки. -хпхп, Майки классный командир. -интересно, а Эмма помнит меня..? - думаю, да. *пошёл к двери* - ну если хочешь, то можешь к ним сходить. -Они там же живут? -ну да. Ладненько я пошёл, не скучай) -пока, клыкастик. *помахала рукой* Я не стала долго медлить и начала собираться. *В мыслях* По скольку все равно был выходной день и делать было нечего. Это хоть как-то меня займёт.. ну-с найдём что-нибудь. Копаться в вещах весело, как мне казалось, но не эффективно. Я решила их разобрать и убрать в соседний, пустой шкаф. ~Спустя 30 минут~ *в мыслях* дело сделано, какая я молодец. *стоит довольная* Нашла все что нужно. Я надела широкую белую футболку и широкие, чёрные джинсы, а из обуви у меня только белые кроссовки. Также решила взять с собой ту кофту, в которой приехала на "вечер грёз". Из косметички взяла подводку и пошла в ванную. Уже в ванной я поняла, что сегодня без стрелок и расстроилась, но придётся идти так. Заплела косички и пошла) ~Уже на улице~ Я вышла из дома, там мимо меня проехало несколько байков. Стало любопытно откуда и куда они так торопиться. *в мыслях* потом у Кеиске спрошу, вдруг что-то знает про тех ребят. Я минут 15 шла в раздумьях и не заметила, как успела дойти до нужного мне дома. *табличка* Дом Сано Рядом с ним стояло трое парней в одинаковой форме. Я случайно послушала их разговор.. -Такимучи, ну ты и голова садовая) *Парень с татушкой на голове положил ему на плече руку и похлопал* -хех, простите ( *почесал затылок* -Майки, ты там скоро? *недовольным тоном произнёс* -Да иду я. *надул щёки, как ребёнок* И тут  выходит довольно знакомая особа. У меня даже дар речи пропал.. *в мыслях * это точно он?? -Такимучи, залась мы тебя до дома подбросим) *улыбнулся и показал на свой байк* -не стоит, я бы сам... *почесал затылок, но пошёл за ним* *в мыслях* вашуж мать, как он вырос ..и какой красивый стал... так, все хватит. Мне нужно к Эмме и точка. Я не собираюсь тут сидеть и ждать, пока они уйдут.. вот сейчас возьму и подойду. Я решительно пошла в сторону калитки. Подойдя ближе, они уже выходили из неё. Один из них замер и очень долго пялился на меня. -Такимучи, ты её знаешь? *Парень с татушкой на голове с непонимением посмотрел на меня* *в мыслях* вот что пристали-то. К Эммочке я. *закатила глаза* -Подождите, я её где-то видел.. *майки подходит ко мне* -ага, 5 минут стояла и наблюдала за нами, а сейчас язык проглотила и нечего не может сказать. Я возмутительно посмотрела на татуированого: -может я язык проглотила, потому что не привыкла с таким высоким человеком общаться.. да и вообще, что пристали-то ко мне.. *моя уверенность ушла и голос задрожал* -Кенчик, ты её напугал.. *глава грозно посмотрел на своего друга* -я к Эмме пришла.. мы с ней подруги.. *опустила свой взгляд* - я вспомнил, где я тебя видел. Ты же Юи? Мне Баджи все уши прожужал, что у него сестрёнка приехала. *довольно улыбнулся* -Стоп, так Кеиске предупредил, что я могу прийти к вам в гости? *я вопросительно посмотрела на него* -скорее сказал, что Юи захочет с ней увидется) -ясненько. -Я рад, что ты всё-же приехала сюда снова. -а это нормально, что один из ваших друзей на меня пялится=/? *показываю на такимичи* -Видимо задумался. Ладно, мы и так опазываем. Ещё увидимся. *помахал рукой* Все трое пошли в сторону байков..сели и уехали... Я вздохнула с облегчением и зашла во двор. *В мыслях* тут все также красиво, как и тогда.. Калитка громко захлопнулась.. я вздрогнула от неожиданности, затем кто-то вышел из дома. Это был пожилой старик, я сразу его узнала.. *в мыслях* это же мой старый учитель.. как же он постарел.. -ээ, кто здесь ? *прищурился* ...
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник