Sometimes all I think about you ♡~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 575 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 5- (Клыкастик )

Настройки
Примечания:
Мы молча стояли и смотрели друг на друга друга. Но это тишину прервала тётушка, которая продолжала задавать вопросы моему отцу. Мы с отцом сняли обувь и прошли на кухню. Там было столько всего вкусного на столе. Баджи пошёл обратно к себе. Моё молчание и растеренный взгляд, отец не замечал. Я просто смирно сидела за столом и смотрела на еду. Тётушка обратилась ко мне: - Юи, если хочешь, можешь пойти к Кеиске, наверх. Только он сейчас с другом домашней работой занят. -Хорошо, тётушка. Я пока с вами посижу. Я долгое время слушала, как мой отец и Рёко рассуждал из-за чего моя мама ушла. Потом резко я встала из-за стола и пошла наверх. ~за дверью~ -Баджи, перестань. Нормально же все. Да и сестра у тебя то что надо) *внимательно наблюдал за его реакцией* -Чего?! *Кеиске с недоумением смотрел на друга* - Да, я выглянул посмотреть, красивая такая, маленькая, миленькая девочка. Теперь понятно почему ты переживал. -Да только эта маленькая, миленькая девочка в детстве меня уложила с одного приёма, а так милостью так и прёт от нее. *тяжело вздохнул* Я постучала в дверь. -Баджи, можно я войду? Дверь открыл его друг. - Для вас, мадам она всегда открыта) *с довольной ухмылкой парень открыл мне дверь* В парня моментально прилетел учебник математики, прям по голове. На что тот обернулся. -За чтоо?( -За все хорошее. *Кеиске подвинул своего друга и взял меня за руку* -Заходи. Его недовольный взгляд нужно было видеть. Он был готов его порвать, на что тот просто мило улыбался, а потом резко заговорил. -Меня Чифую зовут. *поправляет волосы на голове* Ему ещё раз прилетает учебником по голове. *Чифую чешет затылок* -Опять..( Я тихонько посмеялась над ними. -Баджи, правда хватит. Он не достоин такого отношения к себе. *Кеиске лишь угрюмо посмотрел на меня и положил учебник обратно на стол* -Ладно, ты права. -Я наверное помешла вам заниматься.. *одновременно * -Ничего страшного. *переглянулись* -Пх, ладненько.. *неуверенно проговорила* Мальчики сели за стол и продолжили своё "занятие". А я тем временем наткнулась на знакомую игрушку, которая лежала на кровати Баджи. Не долго думая, я взяла её на руки. -Ты её всё это время хранил? Вместо ответа он лишь только встал и подошёл ко мне. -Да, хранил. Почему? Да потому что скучал по тебе дурочка. Я переживал,  ночами не спал после того случая.. *обнял со спины* Я не ожидала такого от него и просто стояла как вкопаная.. -Баджи.. все хорошо. -Я скучал по тебе. Я хотел вернуться в детство, которое ты мне подарила.. те воспоминания бесценны. *Я перебила его* -Может все таки оставим разговор по душам на более подходящие время? Просто я не думаю, что Чифую интересно все это слушать. *он отпустил меня* -Прости. -ничего страшного. Мы отошли друг от друга.. Чифую тихонько хихикал. -Да ладно вам ребят, где мой финал вашей дорамы? Мы все засмеялись и сели вокруг стола, на котором были разбросаны ручки, пару тетрадей и учебников. Потом тётушка позвала Кеиске и ему пришлось оставить нас с Чифую на едине. Чифую воспользовался этим моментом и устроил блиц-опрос. -Юи, ты раньше ходила на занятия к дедушке Сано, так ведь? - да, а зачем спрашиваешь? - Да нет, мне просто любопытно стало.. у нас в свастонах есть Командир- Майки, так вот он вроде, как должен быть с тобой знаком. И ещё ты вторая, кто смог уложить Баджи с одного приёма, ну конечно после нашего командира) *шёпотом* -неплохо бы вам сново встретиться) *в мыслях* вот это популярность.. я Кеиске когда-нибудь язык отарву. *сделала довольную ухмвлку* Моя улыбка быстро ушла с лица. Я долго смотрела в одну точку и думала, что ответить. Потому что я не очень понимала зачем ему это всё. -Майки? Это, тот который брат Эммы? - Да, он самый. -не знала, что Майки всё-же добился своего и создал "новую эру гопников". -Не возможное возможно)) * он лишь улыбнулся мне и продолжал дальше меня мучить своими вопосами* - Не хочешь со всеми нашими познакомиться? - Да, как-то не хочется с одной стороны, а с другой страшно. *заправила пряди волос за ухо* -Почему же? У нас там все парни хорошие, никого не трогают без дела. *мой нервный смех перебил его* -прошу прощения. -какая ты всё-же  через чур правильная. -это плохо? -неа, это даже мило) *Чифую посмотрел мне прямо в глаза* Я не знала, как противится этому комплименту по этому просто молча смотрела на него. *покраснела* -чего молчишь?) *Я отвернулась и тихо проборматала* -Дурак! Он просто посмеялся и не стал ко мне больше приставать. *Чифую взял учебник и начал листать его* В комнате было практически тихо, приятное шуршанме страниц учебника.. *в мыслях* красота) -как же тихо.. *в пол голоса* Дверная ручка щёлкнула и вошёл Кеиске. *я резко повенулась* Он внимательно смотрел на довольного Чифую. - Юи, что этот дебил тебе на говорил? -Ничего хорошего( В разговор влез Чифую. -я ей вообще ничего не говорил, мы сидели молча. Често ) *смотрит на меня* - Братишка, он врёт и не краснеет) *Баджи резко замахнулся на него* Чифую уже был готов остановить его руку, как вдруг ему прилетает щелбан. -Баджи.. я тебя ненавижу.. *с издёвкой сказал Чифую* -ой, да ладно вам) Все успокоились и расселись по своим местам. -Кстати, Юи тебя там внизу отец ждёт. - что ты мне сразу не сказал. Я быстренько встала, открыла дверь и спустилась вниз. Там стояли папа и тётушка. -Юи, я поеду. Чемодан, если что у твоей тётушки в комнате, там со всем сама разберёшься. *я его обняла* -Папуль, я буду очень скучать. Обещаю звонить тебе каждый день) -Хорошо, я к вам буду после работы заезжать. Я промолчала. Он меня отпустил и ушёл. Мне стало грустно... мы с тётушкой пошли на кухню. -Чай будешь? -не откажусь) -хорошо солнышко, сейчас сделаю) Пока я ждала на кухню пришли мальчики. -Юи, ты куда пропала?) -Чифую, перестань. -а что я не так опять сказал??? -помолчи. *мы с тётушкой переглянулись* Она поставила чай на стол, передомной. -Кеиске, не будь таким грубым со своим другом. *я кивнула и взяла кружку с чаем* -Пошли. *схватил Чифую и повёл к выходу* -Маа, мы гулять. -Хорошо, будте аккуратнее. *дверь захлопнулась* -Вы серьёзно, его так поздно отпускаете гулять? ^На часах 22:34^ -нет, это только сегодня так. Пусть перебесится там. Да и с Чифую нормально поговорит. -понятно.. чай очень вкусный) -все для тебя, солнышко) *она улыбнулась и начала убирать со стола* -можно, вам помочь? -ахах, ну если хочешь. Я поставила кружку на стол и стала складывать тарелки одну в одну... ~тем временем у мальчиков~ -ты такой нервный, вроде ничего не произошло, а так себя ведёшь странно. -Чифую. -что? -можешь мне пообщаться кое-что? -что именно? -это связано с Юи. Я лишь прошу приглядывать за ней. -хорошо, а сам-то куда пропадёшь? -неважно, просто пообещай. -обещаю. Баджи тяжело вздохнул. -может до пляжа сходим? -за тобой хоть куда, капитан) Они медленно пошли по улице и обсуждали недавние собрание, на котором появился новое лицо. - как думаешь, кто тот парень? -даже малейшего понятия не имею, но то что он друг Майки это факт. Раньше я его с ним не видел. -ну наверное парнишка неплохой, раз Майки с ним подружился. -пока не познакомимся, никаких предложений. -ладно. Дальше они молча шли. Вдруг раздался женский голос.. и голоса каких-то отбросов.. -Отстаньте! Я ничего вам не скажу. *вырывается* -Сучка, если бы ты знала, сколько нам заплатили чтобы добыть информацию. *дал пощёчину* -Парни, давайте просто ей воспользуемся, чтобы поменьше выёбывалсь. *схватил за подбородок* - Босс точно был бы не против такого тела. *хватает её за талию* Мальчики переглянулись и поняли друг друга без слов. Они побежали на крик девушки.. -Вы не ахуелили на одну девушку в 4 лесть?! *Баджи щёлкает пальцами обеих рук* -Слушай, мальчик иди куда шёл, Мамуля дома заждалась тебя) *все заржали* Баджи даже не стал дожидаться конца его фразы и мазал ему по лицу, тот отлетел в стену. Чифую тоже в стороне не стоял, он помогал Баджи. За пару минут они уложили этих уродов в глубокий сон. На них была странная форма.. "Вольгала". Чифую не долго думая, подбежал к девушке. Она была вся синяках.. -С вами все хорошо?? *аккуратно держит её* -спасибо вам. *кашляет* -ничего страшного. Мы вас сейчас в больницу проводим. -да, а теперь аккуратно заберитесь на мою спину и обхавтите мою шею. * нагнулся* Девушка не стала спорить и просто сделала, как они просили. Через 15 минут они дошли до больницы, там их встретили дежурнуе врачи. -что произошло? *аккуратно спускают девушку со спины Баджи* -мы с моим другом проходили мимо и увидели, как над бедной девушкой издеваются несколько мужчин. Не стали терпеть и вступились. Чифую продолжал диалог с врачём, а Баджи наблюдал за тем как девушку отводили в палату. Через некоторое время Баджи позвонила мама. ^На часах:00:16^ -Кеиске, быстро домой. -Хорошо, мам скоро приду. *вызов завершён* Баджи позвал Чифую и они оставили девушку там, а сами пошли ближе к дому. -Мы с утра зайдём её проведать. *Врач кивнул* Они вышли на улицу. -Вот же пидоры, как можно позволить себе ударить девушку?! *Чифую промолчал* -Я бы их убил на месте. *клыкастик со всей злобой проговорил это* -мы сделали достаточно. Так что давай забудем об этом на время, а на следующем собрании сообщим Майке. -хорошо. Они дошли до улицы, где был дом Баджи. -пока. *протянул руку* -пока. *пожал руку и они разошлись* ~дома~ -Вот вернётся, я ему такое устрою *тетушка металась по комнате* -Тётушка, не переживайте так.. -я сама виновата, что отпустила. *резко села на стул* Я подошла к ней и положила руку на плечо. -у Кеиске наверное была причина, чтобы опоздать. ^На часах: 00:47^ -ты права, надо успокоиться.. *входная дверь скрипнула* Тётушка мигом пошла в коридор. -Кеиске, марш в свою комнату. *огледела сына* -Ты опять подрался?! *Кеиске встал перед матерью* -Мам, я прошу прощения... *пошёл наверх в ванную* -Тётушка, я поговорю с ним. *я пошла за ним* -Кеиске, что произошло? *Он игнорировал меня* -Да что произошло то?! *он резко повернулся ко мне* -Перестань, я тебе всё равно не расскажу. *смотрит прямо в глаза* -но.. *закрыл мой рот своей рукой* -я тебе сказал помолчи.. тихо стой. *убрал руку со моего рта и продолжил* -тот кошмар, который я увидел сегодня тебя не касается.. но.. -что но-то? *обнял* - Юи, я не прощу никого, кто причинит тебя боль. -Кеиске.. перестань, не будь таким.. серьёзным.. мне правда жаль, что подобное ты увидел, но сейчас главное поговорить с тётушкой и все ей объяснить. *уткнулся в моё плечо* -Я не хочу. Некоторое время мы так простояли, а потом он сам меня отпустил. Ушёл и оставил меня одну в ванной. *в мыслях* он ещё такой ребёнок.. но его поступки уже не детские. Глядя в зеркало, я заметила в щели двери тень.. услышала скрип двери соседней комнаты и тот как она плавно практически бесшумно прикрылась..
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)