Глава 5- (Клыкастик )
7 февраля 2023 г., 00:17
Примечания:
Традиционная глава опубликованая ночью)
Приятного прочтения♡
Мы молча стояли и смотрели друг на друга друга. Но это тишину прервала тётушка, которая продолжала задавать вопросы моему отцу. Мы с отцом сняли обувь и прошли на кухню. Там было столько всего вкусного на столе. Баджи пошёл обратно к себе. Моё молчание и растеренный взгляд, отец не замечал. Я просто смирно сидела за столом и смотрела на еду. Тётушка обратилась ко мне:
- Юи, если хочешь, можешь пойти к Кеиске, наверх. Только он сейчас с другом домашней работой занят.
-Хорошо, тётушка. Я пока с вами посижу.
Я долгое время слушала, как мой отец и Рёко рассуждал из-за чего моя мама ушла. Потом резко я встала из-за стола и пошла наверх.
~за дверью~
-Баджи, перестань. Нормально же все. Да и сестра у тебя то что надо)
*внимательно наблюдал за его реакцией*
-Чего?!
*Кеиске с недоумением смотрел на друга*
- Да, я выглянул посмотреть, красивая такая, маленькая, миленькая девочка. Теперь понятно почему ты переживал.
-Да только эта маленькая, миленькая девочка в детстве меня уложила с одного приёма, а так милостью так и прёт от нее.
*тяжело вздохнул*
Я постучала в дверь.
-Баджи, можно я войду?
Дверь открыл его друг.
- Для вас, мадам она всегда открыта)
*с довольной ухмылкой парень открыл мне дверь*
В парня моментально прилетел учебник математики, прям по голове. На что тот обернулся.
-За чтоо?(
-За все хорошее.
*Кеиске подвинул своего друга и взял меня за руку*
-Заходи.
Его недовольный взгляд нужно было видеть. Он был готов его порвать, на что тот просто мило улыбался, а потом резко заговорил.
-Меня Чифую зовут.
*поправляет волосы на голове*
Ему ещё раз прилетает учебником по голове.
*Чифую чешет затылок*
-Опять..(
Я тихонько посмеялась над ними.
-Баджи, правда хватит. Он не достоин такого отношения к себе.
*Кеиске лишь угрюмо посмотрел на меня и положил учебник обратно на стол*
-Ладно, ты права.
-Я наверное помешла вам заниматься..
*одновременно *
-Ничего страшного.
*переглянулись*
-Пх, ладненько..
*неуверенно проговорила*
Мальчики сели за стол и продолжили своё "занятие". А я тем временем наткнулась на знакомую игрушку, которая лежала на кровати Баджи. Не долго думая, я взяла её на руки.
-Ты её всё это время хранил?
Вместо ответа он лишь только встал и подошёл ко мне.
-Да, хранил. Почему? Да потому что скучал по тебе дурочка. Я переживал, ночами не спал после того случая..
*обнял со спины*
Я не ожидала такого от него и просто стояла как вкопаная..
-Баджи.. все хорошо.
-Я скучал по тебе. Я хотел вернуться в детство, которое ты мне подарила.. те воспоминания бесценны.
*Я перебила его*
-Может все таки оставим разговор по душам на более подходящие время?
Просто я не думаю, что Чифую интересно все это слушать.
*он отпустил меня*
-Прости.
-ничего страшного.
Мы отошли друг от друга.. Чифую тихонько хихикал.
-Да ладно вам ребят, где мой финал вашей дорамы?
Мы все засмеялись и сели вокруг стола, на котором были разбросаны ручки, пару тетрадей и учебников. Потом тётушка позвала Кеиске и ему пришлось оставить нас с Чифую на едине. Чифую воспользовался этим моментом и устроил блиц-опрос.
-Юи, ты раньше ходила на занятия к дедушке Сано, так ведь?
- да, а зачем спрашиваешь?
- Да нет, мне просто любопытно стало.. у нас в свастонах есть Командир- Майки, так вот он вроде, как должен быть с тобой знаком. И ещё ты вторая, кто смог уложить Баджи с одного приёма, ну конечно после нашего командира)
*шёпотом*
-неплохо бы вам сново встретиться)
*в мыслях* вот это популярность.. я Кеиске когда-нибудь язык отарву.
*сделала довольную ухмвлку*
Моя улыбка быстро ушла с лица. Я долго смотрела в одну точку и думала, что ответить. Потому что я не очень понимала зачем ему это всё.
-Майки? Это, тот который брат Эммы?
- Да, он самый.
-не знала, что Майки всё-же добился своего и создал "новую эру гопников".
-Не возможное возможно))
* он лишь улыбнулся мне и продолжал дальше меня мучить своими вопосами*
- Не хочешь со всеми нашими познакомиться?
- Да, как-то не хочется с одной стороны, а с другой страшно.
*заправила пряди волос за ухо*
-Почему же? У нас там все парни хорошие, никого не трогают без дела.
*мой нервный смех перебил его*
-прошу прощения.
-какая ты всё-же через чур правильная.
-это плохо?
-неа, это даже мило)
*Чифую посмотрел мне прямо в глаза*
Я не знала, как противится этому комплименту по этому просто молча смотрела на него.
*покраснела*
-чего молчишь?)
*Я отвернулась и тихо проборматала*
-Дурак!
Он просто посмеялся и не стал ко мне больше приставать.
*Чифую взял учебник и начал листать его*
В комнате было практически тихо, приятное шуршанме страниц учебника.. *в мыслях* красота)
-как же тихо..
*в пол голоса*
Дверная ручка щёлкнула и вошёл Кеиске.
*я резко повенулась*
Он внимательно смотрел на довольного Чифую.
- Юи, что этот дебил тебе на говорил?
-Ничего хорошего(
В разговор влез Чифую.
-я ей вообще ничего не говорил, мы сидели молча. Често )
*смотрит на меня*
- Братишка, он врёт и не краснеет)
*Баджи резко замахнулся на него*
Чифую уже был готов остановить его руку, как вдруг ему прилетает щелбан.
-Баджи.. я тебя ненавижу..
*с издёвкой сказал Чифую*
-ой, да ладно вам)
Все успокоились и расселись по своим местам.
-Кстати, Юи тебя там внизу отец ждёт.
- что ты мне сразу не сказал.
Я быстренько встала, открыла дверь и спустилась вниз. Там стояли папа и тётушка.
-Юи, я поеду. Чемодан, если что у твоей тётушки в комнате, там со всем сама разберёшься.
*я его обняла*
-Папуль, я буду очень скучать. Обещаю звонить тебе каждый день)
-Хорошо, я к вам буду после работы заезжать.
Я промолчала. Он меня отпустил и ушёл. Мне стало грустно... мы с тётушкой пошли на кухню.
-Чай будешь?
-не откажусь)
-хорошо солнышко, сейчас сделаю)
Пока я ждала на кухню пришли мальчики.
-Юи, ты куда пропала?)
-Чифую, перестань.
-а что я не так опять сказал???
-помолчи.
*мы с тётушкой переглянулись*
Она поставила чай на стол, передомной.
-Кеиске, не будь таким грубым со своим другом.
*я кивнула и взяла кружку с чаем*
-Пошли.
*схватил Чифую и повёл к выходу*
-Маа, мы гулять.
-Хорошо, будте аккуратнее.
*дверь захлопнулась*
-Вы серьёзно, его так поздно отпускаете гулять?
^На часах 22:34^
-нет, это только сегодня так. Пусть перебесится там. Да и с Чифую нормально поговорит.
-понятно.. чай очень вкусный)
-все для тебя, солнышко)
*она улыбнулась и начала убирать со стола*
-можно, вам помочь?
-ахах, ну если хочешь.
Я поставила кружку на стол и стала складывать тарелки одну в одну...
~тем временем у мальчиков~
-ты такой нервный, вроде ничего не произошло, а так себя ведёшь странно.
-Чифую.
-что?
-можешь мне пообщаться кое-что?
-что именно?
-это связано с Юи. Я лишь прошу приглядывать за ней.
-хорошо, а сам-то куда пропадёшь?
-неважно, просто пообещай.
-обещаю.
Баджи тяжело вздохнул.
-может до пляжа сходим?
-за тобой хоть куда, капитан)
Они медленно пошли по улице и обсуждали недавние собрание, на котором появился новое лицо.
- как думаешь, кто тот парень?
-даже малейшего понятия не имею, но то что он друг Майки это факт. Раньше я его с ним не видел.
-ну наверное парнишка неплохой, раз Майки с ним подружился.
-пока не познакомимся, никаких предложений.
-ладно.
Дальше они молча шли. Вдруг раздался женский голос.. и голоса каких-то отбросов..
-Отстаньте! Я ничего вам не скажу.
*вырывается*
-Сучка, если бы ты знала, сколько нам заплатили чтобы добыть информацию.
*дал пощёчину*
-Парни, давайте просто ей воспользуемся, чтобы поменьше выёбывалсь.
*схватил за подбородок*
- Босс точно был бы не против такого тела.
*хватает её за талию*
Мальчики переглянулись и поняли друг друга без слов. Они побежали на крик девушки..
-Вы не ахуелили на одну девушку в 4 лесть?!
*Баджи щёлкает пальцами обеих рук*
-Слушай, мальчик иди куда шёл, Мамуля дома заждалась тебя)
*все заржали*
Баджи даже не стал дожидаться конца его фразы и мазал ему по лицу, тот отлетел в стену. Чифую тоже в стороне не стоял, он помогал Баджи. За пару минут они уложили этих уродов в глубокий сон. На них была странная форма.. "Вольгала".
Чифую не долго думая, подбежал к девушке. Она была вся синяках..
-С вами все хорошо??
*аккуратно держит её*
-спасибо вам.
*кашляет*
-ничего страшного. Мы вас сейчас в больницу проводим.
-да, а теперь аккуратно заберитесь на мою спину и обхавтите мою шею.
* нагнулся*
Девушка не стала спорить и просто сделала, как они просили. Через 15 минут они дошли до больницы, там их встретили дежурнуе врачи.
-что произошло?
*аккуратно спускают девушку со спины Баджи*
-мы с моим другом проходили мимо и увидели, как над бедной девушкой издеваются несколько мужчин. Не стали терпеть и вступились.
Чифую продолжал диалог с врачём, а Баджи наблюдал за тем как девушку отводили в палату. Через некоторое время Баджи позвонила мама.
^На часах:00:16^
-Кеиске, быстро домой.
-Хорошо, мам скоро приду.
*вызов завершён*
Баджи позвал Чифую и они оставили девушку там, а сами пошли ближе к дому.
-Мы с утра зайдём её проведать.
*Врач кивнул*
Они вышли на улицу.
-Вот же пидоры, как можно позволить себе ударить девушку?!
*Чифую промолчал*
-Я бы их убил на месте.
*клыкастик со всей злобой проговорил это*
-мы сделали достаточно. Так что давай забудем об этом на время, а на следующем собрании сообщим Майке.
-хорошо.
Они дошли до улицы, где был дом Баджи.
-пока.
*протянул руку*
-пока.
*пожал руку и они разошлись*
~дома~
-Вот вернётся, я ему такое устрою
*тетушка металась по комнате*
-Тётушка, не переживайте так..
-я сама виновата, что отпустила.
*резко села на стул*
Я подошла к ней и положила руку на плечо.
-у Кеиске наверное была причина, чтобы опоздать.
^На часах: 00:47^
-ты права, надо успокоиться..
*входная дверь скрипнула*
Тётушка мигом пошла в коридор.
-Кеиске, марш в свою комнату.
*огледела сына*
-Ты опять подрался?!
*Кеиске встал перед матерью*
-Мам, я прошу прощения...
*пошёл наверх в ванную*
-Тётушка, я поговорю с ним.
*я пошла за ним*
-Кеиске, что произошло?
*Он игнорировал меня*
-Да что произошло то?!
*он резко повернулся ко мне*
-Перестань, я тебе всё равно не расскажу.
*смотрит прямо в глаза*
-но..
*закрыл мой рот своей рукой*
-я тебе сказал помолчи.. тихо стой.
*убрал руку со моего рта и продолжил*
-тот кошмар, который я увидел сегодня тебя не касается.. но..
-что но-то?
*обнял*
- Юи, я не прощу никого, кто причинит тебя боль.
-Кеиске.. перестань, не будь таким.. серьёзным.. мне правда жаль, что подобное ты увидел, но сейчас главное поговорить с тётушкой и все ей объяснить.
*уткнулся в моё плечо*
-Я не хочу.
Некоторое время мы так простояли, а потом он сам меня отпустил. Ушёл и оставил меня одну в ванной.
*в мыслях* он ещё такой ребёнок..
но его поступки уже не детские.
Глядя в зеркало, я заметила в щели двери тень.. услышала скрип двери соседней комнаты и тот как она плавно практически бесшумно прикрылась..
Примечания:
Клыкастик лучший=3