I will be your eyes..

NC-17
Заморожен
5
автор
нейролосось соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 188 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

chapter 3

Настройки
Через 10 минут Тэхен ввалился в дверь квартиры. Устало кинув рюкзак в угл комнаты, он пошёл мыть руки. - Боже, как я мог об этом забыть? - воскликнул Ким. И вправду, ладно ещё забыть о домашней работе из института. Её парню совершенно не нравилось делать. Не удивительно, что сам разум удаляет воспоминания о ней, заставляя Тэхена испуганно просыпаться, резко о ней вспоминая. Задания с кружка по астрономии - это другое. Каждый самостоятельно выбирает интересную себе задачу. Тэхен любит тратить свое время на всё, что связано с астрономией. Удивительно, что он забыл о задании. Включив кран, Тэхен поднёс руки под теплую воду, взял мыло и намылил ладони. Смыв мыло с рук, он закрыл кран, вытер руки о полотенце и прошёл в свою комнату. Сев за стол, Тэхен быстро доделал задачу, начатую ещё в кружке и начал рассуждать о теме существования белых дыр. Ему безумно хотелось поговорить с кем-нибудь в кружке и пообсуждать эту теорию. Подумав о том, что если он ляжет раньше, то и утро настанет тоже раньше, Тэхен пошёл умываться. Закончив вечерние процедуры, Ким расстелил кровать и провалился в царство Морфея. Проснулся парень от отвратительного, оглушительного гула. Как оказалось, это был рингтон телефона. Кто мог звонить ему в такую рань!? Даже будильник ещё не прозвонил, а этот сатана разбудил его. Взяв телефон в руки, он ответил на звонок. - Эх, понятно..- проговорил Тэхен, поднимая трубку. - Доброе утро, сынок! - улыбку мамы можно было слышать через телефон, - Не забыл, что завтра тебе нужно будет ехать в больницу? - Доброе утро.. - сонно протянул парень, - Нет, я всё помню. - Что-то я не уверена) Ладно, слышу, что разбудила тебя, не буду тянуть. Завтра в 9:00 чтоб уже был на готове! - Да-да, конечно. Ну ладно, мам, можно я ещё посплю? - жалобно попросил Тэхен. - Ой, да спи ты. Но чтобы сегодня в институте был как огурчик! У тебя же сегодня экзамен какой-то, да? - Мам, это просто самостоятельная, а не экзамен. - А, ну, ладно. Всё равно, чтобы мне на тебя не жаловались. Сладких снов. - И тебе пока. - положил трубку Тэхен. Конечно, после разговора спать уже совсем не хотелось, хотя до учебы ещё целых 3 часа. Он решил не тратить время зря и подготовиться к самостоятельной, раз уж всё так сложилось. Не заметив, как пролетело время, Тэхен уже собирал вещи и выходил из дома навстречу машины Чимина. - Ну приветик, - с улыбкой произнёс Пак, - присаживайся побыстрее, а то опоздаем) Тэхен кивнул Чимину и не без помощи сел на переднее сидение, так как на заднем его укачивало. Плавно едя в институт, парень заснул.
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник