I will be your eyes..

NC-17
Заморожен
5
автор
нейролосось соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 188 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

chapter 4

Настройки
Через 20 минут Почувствовав приятное прикосновение к плечу, Тэхен решил открыть глаза - Эй, соня, вставай, - услышал ласковый голос парень, - Мы уже приехали. - Ха? Я и вправду заснул... - Сонный ты сегодня. Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Чимин. - Да нет, только мама сегодня практически ночью звонила. - Ах, значит, тебя сегодня разбудили, - ухмыльнулся Пак, - Соболезную. - Да-да, спасибо. - Ты, главное, не засни сейчас на самостоятельной. А то придется вместо твоей любимой астрономии приходить пересдавать) - Не нагнетай, я такого не допущу, - уверенно сказал Ким. - Верю-верю. Пошли. Взяв второго парня под руку, они пошли в институт. На самостоятельной Тэхен не заснул, и это не удивительно. Он не был готов менять спокойные вечера в кружке на потные пересдачи. Информация, которую он повторил утром очень даже ему помогла. Теперь Тэхен даже был благодарен маме за то, что она его разбудила. - Ну что, расходимся по кружкам? - спросил Чимин. - Да, наконец-то, весь день этого ждал, - с облегчением ответил он. Уже добравшись до места назначения, Чимин довел Тэхена до кабинета астрономии, а сам ушёл на свой танцевальный кружок. Ким поприветствовал всех и сел на своё место. Вот и наконец-то наступила кульминация дня. Самый счастливый момент. Ничто не может ему помешать, но вдруг дверь со скрипом открывается. - Эм, здравствуйте, - смущённо проговорил какой-то неизвестный мужчина, - я немного опоздал, но, надеюсь, не сильно? - Нет, проходите, - дружно ответили все в кабинете. Неизвестный сел рядом с Тэхеном. Сегодня Ким был не против этого, ведь он хотел с кем-нибудь пообсуждать интересные ему темы. - Ты новенький? - спросил Тэ-Тэ, - впервые слышу твой голос. - Да, я здесь впервые. Меня зовут Чон Чонгук, а тебя? - спросил парень. - Ким Тэхен. Ты точно из нашего института? Не слышал такого имени и фамилии. - Нет, я не учусь с вами, - ответил Чонгук, - Я просто решил немного поизучать астрономию. - Хочешь побеседовать со мной о чём-нибудь? - Конечно, только можешь сам придумать тему? Я не очень хорошо разбираюсь. - Конечно! - радостно воскликнул Тэхен, - Я как раз приготовил её. Кхм, как ты думаешь, существуют ли белые дыры? - Ох, с козырей значит начал.. - замялся Чон, - Я уже говорил, что не особо разбираюсь, можно я послушаю твои рассуждения? Мне сказали, что ты очень многое знаешь. - Приятно слышать, - слегка улыбнулся Тэхен, - Конечно, люблю расширять знания других. Начнем с того, что белая дыра - это лишь ипотетический физический объект во Вселенной, в область которого ничто не может войти. Белая дыра является временной противоположностью чёрной дыры и предсказывается теми же уравнениями общей теории относительности, что и чёрные дыры. Большинство физиков убеждены, что белых дыр в природе в принципе быть не может, ведь никаких сущих доказательств существования белых дыр нет, в отличии от черных. Единственная реально известная на сегодня белая дыра — это Большой взрыв, момент зарождения нашей Вселенной, во время которого произошло расширение пространства, продолжающееся до сих пор. Хотя, даже в это мы не можем до конца верить, - закончил свой рассказ Тэхен. - Вау, я как-будто документальный фильм посмотрел, - удивленно проговорил Чонгук. - Спасибо. - Ты очень умен, Тэхен. Мне было приятно вести с тобой беседу. - Ты уже уходишь? - спросил Ким. - Да почти все уже ушли, - показал ладонью на весь кабинет Чон. И вправду, в кабинете, кроме них, почти никого не было. - Видимо, я заговорился... - задумчиво произнёс Тэхен. - Ты очень интересный парень. Надеюсь, мы увидимся с тобой в кружке ещё раз. - Конечно, я всегда прихожу сюда. Вдруг их разговору помешал чей-то стук в дверь. Тэхен сразу понял, что Чимин уже пришёл за ним. - Ладно, Пока! - попрощался Ким. - До встречи! - сказал Чонгук.
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник