***
— Обеденная пора приходит, уже здесь… Нужно нам усесться и поесть… Голод пробуждает аппетит… Мы покушаем, и не станет желудок вопить… — И всё же всегда приходит обед… Вместе с первым и вторым на десерт съедим конфет… Рис, плов, перловка, манка, ячмень… Станем кушать, и не будем, как пень… Обеденная пора, Съедобная игра, Войдёт в желудки нам, Мы закричим «Ура»! Супчик, каша и компот… Мы скоро за столик сядем, вот-вот… Апельсин, яблоко и банан… Обед начинается, сразу весело нам…***
Пусть долго идёт наш обед… Вкусный повсюду запахов букет… Запахов букет… Обеденная пора пришла… Дружно закричим: «Ура! Нам уже обедать пора!» Обеденная пора, Съедобная игра, Войдёт в желудки нам, Мы закричим «Ура»! Супчик, каша и компот… Мы скоро за столик сядем, вот-вот… Апельсин, яблоко и банан… Обед начинается, сразу весело нам… Сразу весело нам…