На мотив "Второго заклинания Финрода" из рок-оперы "Лэ о Лэйтиан".
18 января 2023 г., 18:20
За холодильником и за столом…
Еда приходит скорей в наш дом…
И люди не могут голодать…
Насыщаются они всегда опять…
Еда — а-а-а-а-а-а!
Еда — а-а-а-а-а-а!
Еда — а-а-а-а-а-а!
Еда — а-а-а-а-а-а!
Только утром наступит рассвет,
К холодильнику все идут в один момент…
Открывают его, и вот
Лезет в живот уже компот…
Я разину скорее свой рот тогда,
Пусть же будет со мною еда…
Еда — а-а-а-а-а-а!
Еда — а-а-а-а-а-а!
Еда — а-а-а-а-а-а!
Еда — а-а-а-а-а-а!
Проходят ночи, дни, часы,
Мы встаём все на весы…
Голодаем мы затем…
Я сейчас всё это съем…
Настанет обед, покушаю я…
Будет счастливым весь мир и семья…
Еда — а-а-а-а-а-а!
Еда — а-а-а-а-а-а!
Еда — а-а-а-а-а-а!
Еда — а-а-а-а-а-а!
Ночью крадусь в холодильник я…
Следом идут и все друзья…
И потом прочий народ
Съест на завтрак бутерброд…