Еда

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 237 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

На мотив "Сойти с ума"("Арии Музы") из рок-оперы "Икар".

Настройки
Вижу во сне я каждый год Бутербродов хоровод… От запаха еды отступает голод на шаг… Глядим в грёзах мы на суп и кашу, Мечтаем о блюдах всю жизнь нашу… Если поедим, то будем сыты. Вот так. Без запаха вкусноты сойти с ума, Чтобы дождаться обеда нам. Без запаха вкусноты сойти с ума, Почувствовать обеденный час. Без запаха вкусноты сойти с ума, А покушав — пойти по делам. Что мы выпьем на завтрак? Чай, сок или квас.

***

Колбаса плюс сыр и хлеб — Начинается обед… Супчик, каша и десерт… А за столиком мест нет… Кофе мы ещё попьём… Весело песенку споём… А потом закончим кушать суп… Он будет без мяса и без круп… Без запаха вкусноты сойти с ума, Покушать салата с зеленью тогда… Без запаха вкусноты сойти с ума — Добавить сахар в чай или не добавлять… — Кушайте! — Я не жалею о диете… Еда вот только мерещится мне… Но скоро стану я, как йети… Буду бродить у холодильника во сне и в тишине… — Вы уже потихоньку сходите с ума… — Без запаха вкусноты… — Вы держи‌те свой мозг в голове всегда… — Ведь я же — не ты… Без запаха вкусноты сойти с ума… — Давай кормиться… — Я согласна на всё и всегда…
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник