***
Колбаса плюс сыр и хлеб — Начинается обед… Супчик, каша и десерт… А за столиком мест нет… Кофе мы ещё попьём… Весело песенку споём… А потом закончим кушать суп… Он будет без мяса и без круп… Без запаха вкусноты сойти с ума, Покушать салата с зеленью тогда… Без запаха вкусноты сойти с ума — Добавить сахар в чай или не добавлять… — Кушайте! — Я не жалею о диете… Еда вот только мерещится мне… Но скоро стану я, как йети… Буду бродить у холодильника во сне и в тишине… — Вы уже потихоньку сходите с ума… — Без запаха вкусноты… — Вы держите свой мозг в голове всегда… — Ведь я же — не ты… Без запаха вкусноты сойти с ума… — Давай кормиться… — Я согласна на всё и всегда…На мотив "Сойти с ума"("Арии Музы") из рок-оперы "Икар".
19 января 2023 г., 08:24
Вижу во сне я каждый год
Бутербродов хоровод…
От запаха еды отступает голод на шаг…
Глядим в грёзах мы на суп и кашу,
Мечтаем о блюдах всю жизнь нашу…
Если поедим, то будем сыты. Вот так.
Без запаха вкусноты сойти с ума,
Чтобы дождаться обеда нам.
Без запаха вкусноты сойти с ума,
Почувствовать обеденный час.
Без запаха вкусноты сойти с ума,
А покушав — пойти по делам.
Что мы выпьем на завтрак?
Чай, сок или квас.