***
А за обедом - ужин придёт… Снова станет урчать мой живот… Я вновь за стол пойду поскорей, Чтобы наесться и станет жизнь веселей… Вкусная еда на столе, Я, сытый, валяюсь на земле. Сразу всё хорошо. И покушаю всё равно, Не быть голодным — это всем дано… Пусть же потерпит мой живот… Есть буду уже скоро, вот-вот… А после ужина — новый завтрак здесь… Когда просыпаемся, снова станем мы есть… И, покушав, всё опять хорошо… Только сидеть за столиком надо со всей душой…***
И покушаю всё равно, Не быть голодным — это всем дано… Пусть же потерпит мой живот… Есть буду уже скоро, вот-вот…