***
И вот тот самый бутерброд К нему ночью залезает в рот… Громко песенку поёт… И пролезает дальше, в живот… Не ел, не ел вовек, Голодал постоянно, и вот Еда к тебе пришла в обед. В холодильнике оказался чей-то бутерброд. Ты — голодный постоянно, Вечно с разинутым ртом, хоть и не пьяный. Такая жизнь… Ну что ж, держись… Эта хорошая еда Спасёт тебя везде, всегда… Не будет горя у тебя тогда… Кушать надо, не отказываясь никогда… Собери же силы свои, Провопи во весь рот: «И-и-и-и!» Ну, а пока — каплю съешь…***
Все силы твои ты потеряешь однажды, Если не станешь кушать еду… И так, конечно, будет с каждым… Ну, впрочем, ладно, я пойду… Не ел, не ел вовек, Голодал постоянно, и вот Еда к тебе пришла в обед. В холодильнике оказался чей-то бутерброд. Ты — голодный постоянно, Вечно с разинутым ртом, хоть и не пьяный. Такая жизнь… Ну что ж, держись… Эта хорошая еда Спасёт тебя везде, всегда… Не будет горя у тебя тогда… Кушать надо, не отказываясь никогда… Собери же силы свои, Провопи во весь рот: «И-и-и-и!» Ну, а пока — каплю съешь… Каплю съешь… Каплю съешь…