Еда

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 237 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

На мотив "Взошла Луна" из "Дороги Домой"(альбома "Эпидемии" из 2010 года).

Настройки
Без еды мне не живётся… А она только грызётся… Чудесная еда, приди сюда… Источник вкусноты, ночи без еды… Стоит на столе отличный суп, Его я съем сейчас вдруг… Появился бутерброд с маслом и колбасой вмиг, В его очертания вгляделся я, издав крик. И бросился сразу быстро кусать, Но оказалось, что это было зря.

***

Корка хлеба кажется вкусной, Знай, сейчас сделаю укус я. Но поздно. Это оказался мираж. Что ж, жизнь моя сделала вираж. Как же голод мой некстати. И некому сказать мне: «Хватит!» Появился бутерброд с маслом и колбасой вмиг, В его очертания вгляделся я, издав крик. И бросился сразу быстро кусать, Но оказалось, что это было зря. Да, печальная беда. Не пообедал я тогда. Появился бутерброд с маслом и колбасой вмиг, В его очертания вгляделся я, издав крик. И бросился сразу быстро кусать, Но оказалось, что это было зря.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник