***
Корка хлеба кажется вкусной, Знай, сейчас сделаю укус я. Но поздно. Это оказался мираж. Что ж, жизнь моя сделала вираж. Как же голод мой некстати. И некому сказать мне: «Хватит!» Появился бутерброд с маслом и колбасой вмиг, В его очертания вгляделся я, издав крик. И бросился сразу быстро кусать, Но оказалось, что это было зря. Да, печальная беда. Не пообедал я тогда. Появился бутерброд с маслом и колбасой вмиг, В его очертания вгляделся я, издав крик. И бросился сразу быстро кусать, Но оказалось, что это было зря.На мотив "Взошла Луна" из "Дороги Домой"(альбома "Эпидемии" из 2010 года).
21 января 2023 г., 16:38
Без еды мне не живётся…
А она только грызётся…
Чудесная еда, приди сюда…
Источник вкусноты, ночи без еды…
Стоит на столе отличный суп,
Его я съем сейчас вдруг…
Появился бутерброд с маслом и колбасой вмиг,
В его очертания вгляделся я, издав крик.
И бросился сразу быстро кусать,
Но оказалось, что это было зря.