я так соскучился...
17 января 2023 г., 20:38
Примечания:
возможно будет очень много ошибок,сорри
прошло полгода как Хенджин уехал в эту гребанную командировку. эти полгода шли как вечность...как вечность...для Феликса.
Феликс пишет ему каждый день, но...тот не отвечает. младший уже потерял всю надежду на то, что он вообще ему ответит. он думает что Хенджин нашел себе парня намного лучше чем Феликс. а ведь ему так не хватает его....его теплых объятий, поцелуев....он так по этому скучает...
22:03. Ликс пересматривает все совместные фотки с ним и рыдает. у Феликса все костяшки в задинах и царапинах, ведь во время очередной истерики, он бьет все вокруг, что попадется под руку.
Ф: - Джинни...мой милый Джинни, я так скучаю....
тут в дверь позвонили. Феликс с красными глазами пошел открывать дверь.
Ф: - кто? - почта, откройте пожалуйта.
"почта? мне обычно почту не приносят, да и голос какой то знакомый.." - подумал Феликс.
открыв дверь он сначала не разглядел кто перед ним стоит, но потом понял....Хенджин. он стоял в букетом роз.
Х: - здравствуй Ёнбок~и, - тихо сказал старший. Ф: - Хенджин? ХЕНДЖИН???
как только Феликс осознал что это он, бросился ему в объятья так, что свалил его с ног на землю.
Ф: - Джинни, Джинни, Джинни я так скучал, я думал что ты нашел себе кого другого... Х: - тише Ликс, я тоже очень скучал малыш,и как ты вообще мог так думать? вставай, холодно же.
Феликс встав, взял Хенджина за руку и они зашли в дом.
Х: - малыш, это тебе. - он протягивает большой букет роз. Ф: - спасибо, милый. я жутко хочу с тобой пообниматься пошли в комнату. Х: - хвхаха,хорошо пошли.
зайдя в комнату Хенджин медленно положил Феликса на кровать и надвис сверху. старший взял руку Ликси и соединил их пальцы вместе.
Х: - боже малыш, а что с твоими руками и почему глазки красные и опухшие, ты плакал что ли?
Феликсу стало стыдно и он отвернулся лишь бы не смотреть старшему в глаза.
Х: - эй Ёнбок~и, ответь пожалуйста на вопрос, ты заставляешь меня волноваться...
Ф: - я волновался за тебя, думал неужели я настолько ужасен, что ты решил от меня уехать. я бил все что есть на моем пути, и на самои деле был на грани порезов... - Хенджин развернулся и увидел разбитую вазу,которая лежала на полу. - я очень сильно скучал по тебе, мне тебя так не хватало, твоих объятий, поцелуев.
у Хенджина пошли слезы из за того что, он заставил его солнышко страдать.
Ф: - эй, ты чего плачешь?
Х: - прости меня...прости..что заставил страдать, прости меня...я должен был тебе ответить, но мой телефон сломался...прости меня глупого хена...прости что я заставил тебя плакать...прости, я не представляю свою жизнь без тебя...
Феликс потянулся вперед и их губы соприкоснулись в нежной поцелуе, в него они вложили всю любовь к друг к другу. как только воздуха стало не хватать, они отстранились. Хенджин нежно обнял Ликса, и пошептал ему на ушко:
Х: - не плачь солнышко, я рядом, я больше не уеду.
Ф: - мне тебя так не хватало....
Х: - и мне тебя
Ф: - люблю тебя, Джинни♡
Х: - и я тебя Ёнбоки♡
конец.
Примечания:
надеюсь не так ужасно...