***
Хван лежит на своей кровати. -домашку сделал,в душ сходил.Что же я еще хотел сделать.. Точняк,новенький. К сожалению,единственное,что Хван узнал о новеньком это его имя-Ким Сынминхолодный осенний вечер
15 января 2023 г., 20:37
Примечания:
все персонажи школьники!
учебный год такой же как в странах СНГ!
хорошего чтения!!<3
Это был очередной холодный осенний вечер.Хван и братья Ли(Минхо и Феликс братья) выходят с дэнс студии.
-Эй,Хенджин-а,сейчас же надень шапку!Ты ведь весь вспотевший.-командовал Ли старший.
-Да кому я нужен
Хенджин привык,что похвалу от родителей надо заслужить.Но даже вкладываясь максимум,родители найдут к чему придраться.
Именно из-за этого главной задачей Хенджина было-показать родителям его талант.
А Мистер и Миссис Хван ожидают от своего сына самого лучшего.
Но конечно же,по закону жизни,всегда найдется кто-то лучше.
Но Хенджин вкладывает всего себя в танцы.Танцы для него были всем.Не было ничего,что он любил бы больше чем танцы.Тому доказательство-множество медалей и грамот на стене в прихожей.Но этого недостаточно.
Поэтому сейчас Хван весь вспотевший и уставший идет с братьями Ли домой.Их дома находятся недалеко друг от друга и идти одному как-то скучно.И вот уставший Хван дает Ликсу надеть на него шапку.
-НАКОНЕЦ-ТО!-прокричал Феликс.
-Тише,девять вечера все-таки.-процедил сквозь зубы Минхо.-Джинни,ты завтра приедешь в школу?
-Конечно приду.Куда мне деваться?-сказал тоскливо Хван.
-Ой,будто тебе не интересно,что за новенький к нам перевелся.-усмехнулся Феликс.
-Новенький?!Кто сказал,что к нам перевелся новенький?-спросил Хван, остановившись посреди дороги.
-В чат класса писали.Ты не читал?-ответил Ликс.
-Конечно он не читал.Не стойте на месте,пошлите.Холодно.-возмутился старший Ли.
Повинуясь словам старшего,все трое дошли до своих домов в тишине.
Примечания:
далыдвдыдвдцд надеюсь норм🥹🙏