незнакомец,что стал смыслом жизни

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 860 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

а ты узнай меня поближе

Настройки
Примечания:
Они дошли до туалета.И Хван посмотрел на Сынмина самым добрым взглядом,который второй никогда раньте не видел ни у кого. -У тебя красивые глаза-неосознавая озвучил свои мысли Сынмин. -Неожиданно,но спасибо-ухмыльнулся Хенджин. Красный как клубника,которую любит Хенджин,Сынмин зашел в туалет и подошел к зеркалу оценить ситуацию. -Черт,вот придурки.-ругнулся Сынмин,посмотрев на себя. -С этим не поспоришь.Если ты не против я могу дать тебе шампунь для волос.-ответил Хван,доставая из кармана маленький тюбик шампуня. -ЧТО??!?!?Ты носишь с собой шампунь?-заорал Сынмин,посмотрев на Хвана. -Ну да,вдруг понадобиться как сейчас.-оправдал себя Хенджин. -Ксати ты ведь Хван?Если да,то неудивительно почему ты носишь с собой шампунь.Папа говорил,что у вас в семье все такие.Самовлюбленные.-сказал Ким,намыливая волосы. -Ты прав,я Хван.Хван Хенджин.Все так говорят.Если узнать меня поближе то я не такой.Обидно кстати.-сказал Джинни,нарядив на себя грустную гримасу. -Прости.Такой уж я человек,говорю все,что думаю.-сказал виновато Ким. -К сведению,на счет того,что я обиделся я пошутил.АЙ ЩЕКОТНО-начал смеяться Хван,когда Сынмин начал его щекотать.И когда они уже успокоились Хенджин спросил-У тебя есть запасная кофта?А то в твоей вряд ли стоит идти на урок. -Я не ты,и не ношу с собой гардероб-насмехнулся Сынмин. -Хэй,я не ношу с собой гардероб.Что за стереотипы?А так я хотел предложить тебе свою кофту.У меня снизу футболка так,что мне нормально.-сказал Хван,снимая себя кофту и отдавая ее Киму. Тот молча зашел в одну из кабинок и переоделся. -Немного большая,но сойдет.-сказал Сынмин крутясь на месте,показывая этим как на нем сидит кофта. -Рад,что тебе нравится.Давай занесем твою испачканную кофту класс и пойдем на обед.-предложил Хван. -Мы успеем?-поинтересовался Ким. -Конечно,у нас еще полчаса.-улыбнулся Хван.

***

-Да не,я тебе отвечаю они замутят.-говорит Джисон. -Да,вы с Минхо уже будете встречаться,когда они начнут близко общаться.-орет на второго Чанбин. -Да успокойтесь вы!Чанбин с чего ты вообще взял,что мы друг другу нравимся?-говорит уже раздраженный Минхо. -Слепым надо быть чт…йоооу челы это они?-спрашивает Чанбин. -Чанбин спорим на шоколадное молоко,что они замутят раньше меня с Минхо?-говорит Хан. -Вот,Минхо,видишь?Он даже не отрицает.-говорит довольный Чонин. -Мы вернулись.-с улыбкой говорит Хван.-на Минни,можешь взять эту картошку с баклажанами.-сказал Хенджин,отдавая второе блюдо Сынмину. -А я как раз гадал,что ты будешь делать со своими любимыми баклажанами.-угорает с Хвана Джисон. -Захлопнись.-говорит Хенджин,закатывая свои глаза.Хенджин не Хенджин если не закатывает глаза. -Стоп стоп стоп.Ты его Минни назвал?!-говорит уже поевший Феликс. -Да,мой Джинни так и сказал-решил подлить масло в огонь Сынмин. -ЧТО?!-единогласно заорали все.
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)