zoo
И вот учебный день заканчивается.У кого нормально,у кого плохо. j.one: учеба=параша cb97: Нини,добавь Сынмина spearb: А меня вы добавили спустя полгода общения💔*maknaeontop добавил ksm*
dramaqueen: привет
***
-Выруби сотку.-сказал Минхо. -Сынмина добавили в группу.Чонин добавил в группу Сынмина.Откуда у него вообще его номер?-начал возмущаться Хенджин. -Они вместе домой возвращались.Скорее всего тогда и взял его номер.А что?-спросил Феликс. -Да ничего,забейте.-вырубив телефон,сказал Хенджин. В тишине ребята шли до домов. -Все пока!-сказал Минхо,сворачивая к калитке дома. -Не забудь поесть!И не думай о Минни всю ночь.-сказал довольный Феликс. С чего вообще Феликс взял,что Хван будет о нем думать.И то как он назвал его «Минни»,от этого стала как-то странно.Хенджин ведь первый кто его так назвал.***
-ДА ЛАДНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!-орет Чонин,сидя в комнате у Кима и кушая пиццу. -Я тебя тогда возненавидел.Ты был первым,кто брал такую высокую ноту среди наших сверстников.И этот трот в твоем исполнении был великолепен.-сказал Сынмин. -Но выиграл то в конкурсе ты.-с набитым ртом произнес Чонин. И так допоздна эти двое вспоминали как пересекались на конкурсах по вокалу и так узнали друг-друга ближе. -Ты первый,кому выпал шанс узнать поющего Чонина.-сказал Чонин обуваясь. -Ого,какой я везучий.Ладно давай,до завтра.-сказал Сынмина помахав на прощание.***
Пока Сынмин с Чонином болтали о своем,Хенджин «сделав уроки» лежал и думал о сегодняшнем дне. Все было слишком быстро.Чересчур быстро.Но Хенджин в какой-то степени был этому рад. Сынмин стал первым,кому выпал шанс назвать Хенджина «Джинни». А Хенджин стал первым,кому выпал шанс стать «другом» Сынмина.