Вступление
15 января 2023 г., 20:58
Примечания:
Автор текста не евляется алицетворением главной героини. Формат может перескакивать с 1 лица на 3.
{что ? Где я?}
×попытки встать не обвенчались успехом. Я к чему то крепко привязанная.. Или привязан?.. Голова гудит, вокруг темно и вдруг..×
-Наконец-то, мы не собирались тебя ждать ещё больше!-сказал чей-то незнакомый голос.
×вдруг яркий свет в глаза. Инстинктивно я сморщилась×
-ох, только посмотрите на неё. А здесь она выглядит слабой).
×с моих уст стали срываться ругательства, на что мне заткнули рот какойно тряпкой×
-смотрика, сидит и брыкается! А как ты атреагируешь на это?)
×они вдруг стали светить в угол комнаты , где лежал..×
-Зонтик! -попыталась крикнуть, но это был уже полный провал×
-хах, успокоилась. А ору было,то .. -он не смог договорить.
-мы пытали вас долгое время. Если ты не будешь нас слушаться, то мы вскроем твоего бойфренда.
×тут у меня сработал план. Они вынули мне тряпку изо рта×
-хорошо.. -сказала протяжно я.
-не долго мы её уламывали.. Как ты наверное уже поняла, мы из полиции. Насколько нам известно, вы пришли с другово мира..
-мы буквально боги. -перебила его я.
-нам насрать. Вы устроили хаус. Люди в панике..
-мы лишь хотели защитить вас! -много перебила их я.
-НЕВАЖНО. Важно то, что нам нечего от вас не известно. Мы сохраним жизнь тебе и твоего дружка, только если ты расскажешь о своей истории.
×было давольно долгое молчание×
-ладно.. Слушайте внимательно. Я расскажу вам о мире грёз ..
Примечания:
Надеюсь что это чего-то забьётся. Хоть начало выглядит давольно плохо, автор очень старается^^