Моя "повседневная" жизнь
24 января 2023 г., 21:20
Примечания:
С этого момента повествование ведётся от первого лица. Мне стыдно за написанное.
-мам, пап, можно я выйду по гулять?
-да, только не долго. На улице очень жарко, мы не хотим чтобы ты получила солнечный удар.
-да, хорошо!
×я быстро сбежала вниз захватив с собой большую сумку. Она была довольно тяжёлой×
-пока!
×бегом я вылетела из дома. Спускаясь вниз по лестнице я увидела своего приятеля×
-привет, Зонтик!
×передо мной стоял парень с длинными голубыми волосами и улыбался мне. Я накинулась не него с обнимашками×
-я тебя ждал)♡ (если в конце предложения стоит "♡", это значит что об этом говорит Зонтик)
-да, да.. Прости.
-ты всё взяла? Нас предстоит путь долгий. Ты считай, уже прошла отбор.
-ты тоже!
|спустя долгое, очень долгое|
×прошло очень много часов.Мы набрели на портал×
-аааа.. Что это чёрт возьми?
-Энни, следи за языком. Это.. Я не знаю что это, но нам сюда♡
-ты уверен? ..
-да. ♡
×он взял меня за руку и потащил меня туда× ..
Примечания:
Я всё ровно это выложу.