Невозможно.

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 752 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Осень. Арсений идет в школу и пинает опавшие листья. Идет маленький дождь,но дорога все равно в грязи и лужах. Попов не любил осень. Особенно в Москве. Он уехал из Питера от родителей еще в пятнадцать и жил все эти два года в неуютной Москве. Он не чувствовал себя одиноко. Сергей Матвиенко - его лучший друг,помогал парню освоиться в незнакомом городе и даже помог перевестись в другую школу. — Паренек! Не знаешь,где школа №46? - окликнул Арсения мужик из черной машины.  — Аа..Повернете сейчас налево,а затем направо. - объяснил тот.  — Спасибо. В долгу не останусь. - подмигнув,машина с незнакомцем скрылась за поворотом.  Дойдя до ворот школы,Арс заметил этого мужика.  — О,парень,здарова! - помахал незнакомец Попову. — Здравствуйте..? - подойдя ближе,ответил школьник. — Зажигалки не найдется? Сейчас.. - сунув руку в правый задний карман синих джинс,Арсений достал зажигалку и протянул ее мужчине. Тот принял зажигалку,зажег сигарету с одного конца и зажал между губ.  — Какой у тебя первый урок? - выдохнув табачный дым,спросил мужчина. — Психолог должен провести тест,так что никакого. Я Арсений. - думая,что уже можно и познакомиться,сказал Попов. — Ясно. Антон. - хмыкнув,он потушил сигарету и,кивнув Арсению на прощание,направился в школу. Прозвенел звонок. В кабинет зашел Добровольский Павел Алексеевич - психолог.  — Дети,здравствуйте. У нас уволили учителя русского языка и я просто обязан заменить его,поэтому нашли нового психолога. Шастун Антон Андреевич,заходите. - посмотрев на дверь,дети увидели его: белая рубашка,пиджак и чёрные классические брюки. На руках много колец,а у глаза шрам.  — Здравствуйте. - громко сказал Антон. - Паш,спасибо,что позвонил вчера. Я как раз хотел найти работу! - уже подойдя ближе и обменявшись улыбками с Пашей,сказал Шастун шепотом и обвёл взглядом всех присутствующих. На предпоследней парте сидел Арсений. Заметив его,новый психолог улыбнулся,а тот сидел с глазами по пять копеек.  — Ладно,Антон,зайди ко мне,поболтаем. - обведя класс взглядом,уже учитель русского ушел. Антон вернул свое внимание к классу.  — Познакомимся. Начинаем с первого ряда. - сев за учительский стол,Шастун положил ногу на ногу и смотрел на девушку,которая встала около своей парты. — Я Катя Меньшикова! Мне 17 с половиной. - мило улыбнувшись,сказала она. — Хорошо. Следущий.. - и так дошли до предпоследней парты третьего ряда. — Я Сережа Матвиенко,мне 18,шаурму любите? - сощурив глаза,спросил Сережка. — Обожаю. А ты? - ухмыльнулся психолог. — Больше жизни.  — Мы подружимся,Сергей. Следующий. Арсений. Арсений Попов. 18 лет. - на эти слова Антон загадочно улыбнулся и отвел взгляд на настенные часы. — У нас осталось 30 минут. Впрочем-то, успеваем написать тест. Катя,можно тебя попросить раздать эти листы? - у Меньшиковой от счастья глаза засветились. Она тут же подскочила с места и,улыбаясь,взяла листы из рук Шастуна.  — Почему он попросил именно Катю? - шёпотом спросил Арс. — Потому что Катя отличница,сидит на первой парте,красивая,ну и грудь у нее конечн.. - Попов ударил друга по плечу,заставляя заткнуться. Арсений ненавидел Катьку. Он всеми силами пытался стать отличником еще в девятом,чтобы его так же любили,так же разговаривали на уроках,и так же улыбались ему при встрече. Но все было зря. Меньшикова ведь отличница с первого класса. Ни одной тройки. Да что там о тройках,ни одной четверки. Попову иногда кажется,что она - робот. Но это только иногда,ведь много раз Катя списывала домашку в классе по литературе,так как не успела сделать дома. — Тесты выданы,можете начинать. Пишите разборчиво,а то мне уже хватило этих врачебных почерков. Вчера полчаса сидел, думал,что мне написали врачи! - Шастун посмеялся,а за ним и все дети. Через 20 минут тесты были сданы. Антон был рад этому.  — Завтра вызову к себе тех,у кого будут плохие результаты. Обсудим,если что. - он вышел из класса. — Ребят,это точно психолог? Он просто hot!!! - закричала Меньшикова.  — Дададда,вот бы.. - Петровой не дал закончить мысль звонок на перемену. Хотя Арс не уверен,что хотел бы это слышать,так что просто собрался и вышел из класса. Он зашел в кабинет русского,так как по расписанию был именно он. Павел Алексеевич разрешил остаться ему,ведь он сам по себе тихий. Попов выложил все,что ему необходимо на русский,после чего залип в телефон. — Паша! Я так рад тебя видеть. - сказал Шастун,только что вошедший в кабинет. Они с Добровольским обнялись. — О,Арсений, приветствую. - заметив парня,тот улыбнулся. — Ну чего? Рассказывай! Как в Германии? - Арсений заинтересовался и отложил телефон. — Да никак. Ты же помнишь,что произошло до Германии. Там я искал себя. Ну вот,нашел как видишь. Ну,зайду после этого урока к тебе. Расскажешь,че да как. Видел Кузнецову после этого?  Антон отвел взгляд.  — Видел. Она была счастлива,а я просто смотрел на нее как придурок полный.Ну..То,что ты полный придурок,это понятно,но именно в этой ситуации полная дура Ир.. - заметив заинтересованный взгляд Арсения,Паша ухмыльнулся. - Попов, подслушиваем взрослых дядек?Нет! Вы просто заговорили про Германию, стало интересно. - протараторил тот, оправдывая свой интерес. — Ладно,Шаст,зайдешь короче. - они пожали руки и психолог ушел. — Попов,никому ничего не говори,понял? Че услышал - то в тайне и сохрани. Окей? Конечно,Павел Алексеевич! Я могила. - Добровольский одобрительно улыбнулся и вышел из кабинета,оставляя Арсения гадать:что произошло до Германии? Кто такая Ира Кузнецова? Почему психолог,вспоминая эту девушку,выглядит разбитым?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)