***
Спустя два дня все вещи были собраны. Хан вместе с мамой ждали в аэропорту свой рейс в Сеул. — Джисони, подожди здесь, я пойду куплю воды. Джисону было страшно находиться одному среди большого количества людей. Но маме он этого не показал, мило улыбнувшись И вот Джисон уже в самолёте, ему остаётся только надееться, что новая, пугающая его страна, встретит маленькую семью дружелюбно…***
Сеул. — Джисони, это наш новый дом. Выбирай любую комнату! — Этот дом был намного больше, чем в Малайзии. Джисон обошёл каждую комнату, но его выбор пал на чердак. Он, по мнению Хана, был самой подходящей для него комнатой. Здесь довольно темно и тихо, это и понравилось парню. В новой комнате Джисона были лишь кровать, стол и шкаф. Остальные помещения он осмотрел не полностью и быстро, ведь после перелёта у него почти не оставалось сил. Он лёг в свою новую кровать и сразу же заснул.***
Спустя неделю Джисон и его мама полностью обустроили новое жильё: докупили недостающую мебель, распаковали все свои вещи и разложили их на нужные места. После этого в доме стало по-настоящему уютно. Но Хану было трудно освоиться в новой стране, для него всё было в новинку.***
Каникулы заканчивались. — Хан, неподалёку от нас находится отличная школа, я подала в неё документы. И уже завтра твой первый школьный день в Сеуле! — Джисон не знал, чего ожидать от новой школы, одноклассников. И эта неизвестность его очень пугала.***
Шесть ноль ноль. Утреннюю тишину прервал звук ненавистного будильника, но Хану тот даже и не понадобился, ведь он всю ночь не мог заснуть — его мучали переживания о первом дне в новой школе. Через силу встав с кровати, Джисон пошёл умываться, и в зеркале он увидел сонную, напуганную белку. — Да, видок у меня не очень… — разочарованно выдохнул, ведь не очень хочется в новом коллективе выставлять себя в не самом лучшем свете. Но, несмотря на тревожность, Хан собрался с мыслями, оделся и пошёл на кухню. На столе стояла тарелка с ещё тёплым завтраком, и лежала записка от мамы: «Джисони, я ушла на работу. Покушай и не опоздай в школу. Удачи!» То, что Хан постоянно опаздывает, мама верно подметила, но не хотелось бы сделать так и в этот раз. Хан спешно поел и побежал в школу. Как только он переступил порог учебного заведения, послышался звонок на первый урок. — Опоздал…