Он из моего сна?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 548 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

6.

Настройки
Примечания:
Я проснулся, услышав вкусный запах чего-то. Оглянулся, конечно же я в квартире Арса, его мягкая кровать, тумбочки с каждой стороны, я был рад оказаться тут. Встав с кровати, я взял свое постиранное худи и одел его, так как ночью я нормально так замёрз. Выйдя с комнаты, я почесал глаза и почти вслепую начал идти на кухню. Слава богу я ни во что не врезался, хотя с моим ростом можно было долбанутся так об какой нибудь дверной косяк, что самолётики бы летали. Зайдя на кухню, я увидел Арса за плитой. Земля перевернулась? Что Арсений забыл там? Я мягко говоря в ахуе, ведь голубоглазый вообще с приготовлением еды не дружит. Я сел за стол и начал смотреть на брюнета, после чего он повернулся ко мне. — Доброе утро. — С улыбкой на лице сказал Арс. Он был, мать его, в фартуке! Ух сука, я сейчас взорвусь, почему это так сексуально.. — Надеюсь ты выспался? Уже два часа дня, ты не вставал, вот я решил попробовать тебе обед приготовить. У меня даже получается вроде как! — Арсений был счастлив как ребенок.. Никогда его таким не видел. Хотя нет, видел, когда мы были на катке, он был точно такой же счастливый, у меня аж душа греется. — Скорее Добрый день, раз уже два часа дня.. Вот это я поспал конечно. — Я почесал затылок и встал, после чего взял кружку и подошёл к раковине, где набрал воду и сделал пару глотков. — Я вообще проснулся из-за очень вкусного запаха, если бы не он, я бы наверное дальше спал, ха-ха-ха! — Мы с Арсением посмеялись, а потом я принялся делать себе кофе. Я сделал себе вкусный, ароматный кофе и принялся его пить вместе с обедом, который сегодня приготовил мне брюнет. Арс тоже присоединился ко мне, мы начали обсуждать любые темы, перескакивая с одной на другую. Допив кофе, я помыл чашку, тарелку и ложку, после чего направился в комнату переодеваться, так как мы с Арсением собрались погулять. — Слушай, а куда пойдем? — Спросил я у голубоглазого, пока снимал шорты. — Предлагаю в парк или в торговый центр, там тебе вещей можем купить. — Арс улыбнулся и тоже принялся переодеваться. — Та ну, у меня дома своих полно. Кстати блять, когда я домой вернусь, я что зря за аренду плачу? — Севши на кровать, я принялся одевать носки. — Если хочешь, полноценно переезжай ко мне. Я не шучу. — Брюнет взял свои духи и попшакал на разные места. — Блять, ты сейчас серьезно? Это как то странно, мы же знаем друг друга очень мало, плюс... — Мое дело предложить, а там решай как хочешь. — Не дав сказать мне и слова, он вышел с комнаты, оставив меня на едине со своими мыслями. — Ладно, решим завтра.. — Прошептал я себе и тоже вышел с комнаты. Мы ещё поговорили о том, какой Питер красивый город, после чего принялись обуваться и выходить. Арс закрыл входную дверь и мы спустились. Пока мы спускались, я сказал какую то смешную шутку, после которой Арсений чуть не упал от смеха. Мы вышли с подъезда и пошли в парк, про который говорил голубоглазый. Я там был всего лишь один раз, и то только тогда когда приехал в Питер. С того момента много чего изменилось, зелени стало больше, да и сам парк стал краше, чем несколько лет назад. Я купил себе латте и хот дог, а брюнет купил только холодную воду, ну и ладно. — Пиздец тут красиво стало.. Я в ахуе. — Сказал я и откусил кусочек хот-дога, после запил его вкусным кофе. Мы с Арсением долго ходили, сидели на лавочках, смеялись с моих шуток, с его шуток, даже в догонялки играли.. "Взрослые мужчины". Но было круто, весело и мы хорошо провели время. за всю прогулку я заказал себе ещё два стакана латте, ведь оно было очень вкусным, Арсу почему то не понравилось, но это дело вкуса. Так мы гуляли целый день, даже некоторым особам косточки промыли, это было забавно. Но хотя подождите, откуда он знает людей, которых знаю я? Точно, это же сон. Тупой дурак, как я мог забыть? Когда я вспомнил о том, что это все мое воображение, мне стало плохо. Не знаю от чего, либо от моих мыслей, либо я тогда точно не знаю почему. У меня закружилась голова и я успешно потерял сознание. Не знаю как Арс притащил мою тушу обратно в свою квартиру, но проснулся я уже в его комнате. — Мм, чёрт, кажется мне немного по-плохело.. — Сказал я и привстал, опираясь на локти, после чего повернул голову и увидел Арса возле зеркала. В одних трусах, черт его побери. Он был чертовски сексуален.. Антон-Антон, о чем ты думаешь.. Но похоже это подействовало не только на мои мысли, но и на один орган.. — Я вижу ты уже помылся, пойду и я помоюсь. — Не успел брюнет сказать мне "Окей" как от меня и следа не осталось. Я быстро забежал в ванную комнату, захватив с собой бельё и чистые вещи. Раздевшись, я зашёл в душевую кабину и включил прохладную воду, чтобы понизить градус своего тела. Но это не помогло и никогда мне не помогало. Какой же отстой! Я опустил голову вниз и увидел каменную дубину. Я в ахуе. Так, а теперь без осуждений, что мне ещё оставалось делать? Я конечно же начал дрочить! Ну или по профессиональному "Мастурбировать". С каждой секундой мне становилось жарче и жарче от своих прикосновений, было ощущение что на меня льется не холодная вода, а кипяток из ада. Спустя минуту я кончил, супер. И тут то холодная водичка начала действовать. Когда я пришел в себя, я быстро помылся и про волосы не забыл. Вытерев свое мокрое тело полотенцем, я оделся и пошел в комнату. По пути в комнату я увидел сидящего в зале Арсения, который смотрел телевизор. Не долго думая или не думая вообще я сел возле него. — Арс. — Четко сказал я, хотя в душе было дохуя переживаний, правильно я поступаю или мне вообще не стоит этого делать? — Что такое? — Сказал голубоглазый, повернувшись ко мне лицом. — Поцелуй меня. — Ох чёрт, Антон, с огнём играешь! — Что? — Либо с издёвкой, либо я не ебу ещё зачем переспросил Арсений. — Поцелуй меня, пожалуйста! — Как же без "волшебного" слова. Ну вот, я дурак, он просто сидит и смотрит на меня, пора валить. Не успел я встать, как брюнет вцепился в мои губы, будто я его любовь всей жизни. Он погладил меня по спине, а я одной рукой окутал его шею, а второй плечи, углубляя поцелуй все больше и больше. У нас были перерывы в несколько секунд, чтобы отдышаться, но с каждой миллисекундой поцелуй был страстнее больше и больше. И вот каким то чудом я оказался под Арсом, а он висел надо мной. Ох, тут кажется я покраснел. Мы отстранились от друг друга с трудом и просто начали смотреть друг другу в глаза. — Арс, прости.. Я.. — Он вновь заткнул мой рот поцелуем, ой не доведёт это к добру, не доведёт.. Спустя минуту, Арсений наконец-то отлип от моих губ и прошептал мне прям на ухо. — Ты чертовски горяч, когда я рядом с тобой, мне всегда хочется сделать так, как было только что. Я думал ты посчитаешь меня странным педиком и пошлёшь меня нахуй. — Этот шёпот начал сводить меня с ума, но все же я ответил брюнету. — Ты мне очень нравишься, почти с начала нашего знакомства, у меня никогда такого не было, я думал что ты пошлёшь меня нахуй. — Последние слова я повторил за Арсением, ведь именно так я думал произойдёт. — Одинаковые мысли у нас оказывается. — Арс поднял свою голову и посмотрел на меня, после чего встал с меня. Будет серьезный разговор о чувствах? — Сначала я думал мне послышалось, что ты попросил поцеловать тебя, но когда ты повторил второй раз.. Сомнений и не могло быть. Я очень рад. — Я очень боялся сказать тебе это.. Ну, раз все решилось. — Я улыбнулся и продолжать фразу не стоило. Оседлав Арса, мы вновь слились в страстном поцелуе, как будто нам пришлось расстаться на 10 лет. И тут меня окутал сон, поэтому что было дальше сказать не могу, ведь я сам не знаю чем занимались Арс и мое подобие.

***

Я проснулся от света, который включили в палате. Чёрт, они вообще знают как по нормальному будить людей? Прикрыв глаза рукой, я открыл их и привыкнув к освещению, убрал руку. — Доброе утро, Антон Андреевич, как вы себя чувствуете? — Как? Херово, все тело болит, но получше чем вчера. — Мы сейчас вам поменяем капельницу, а после зайдет ваша знакомая. Мне поставили новую капельницу и как обещали, пришла Оксана. Она спрашивала про мое самочувствие и так далее. Поговорив на разные темы, она взглянула на часы и сказала что к сожалению уже пора идти в школу. Я ей отдал тетрадь, и только тогда, когда она вышла, я вспомнил что зачем то рисунок с Арсом вырвал и положил в тетрадь. — Окс! Оксана!! ОКСАНААА!!! — Кажется, она ушла уже довольно далеко.. вот черт, пиздец какой-то, ебать я лох.. Ближе к вечеру пришли пацаны, я был так рад их видеть! В этой ебучей больнице очень скучно, вот даже за друзьями скучать начал.. — Привет, Антооон, боже, мы в школе без тебя с ума сходим, давай быстрее выздоравливай! — Сказал Диман, садясь рядом с моей койкой. — Ой блять, вы бы знали как тут скучно, я с такими темпами крышей поеду, ну реально! — Да, Тох, не повезло тебе. Но у меня есть один вопрос к тебе. — Странным тоном сказал Паша. Блять, что уже случилось за этот день? Паша достал какой-то листок и я сразу понял. — Ой блять ПАШАААА!!! — Да чего ты так орёшь, мне интересно где ты так красиво рисовать научился?! — Паш, так это же наш шк.. — Диму быстро заткнул Паша — Цыц! Так ладно, ты опять его нарисовал?? — Так Паша, подожди, а что только что Дима хотел сказать? — В полном ступоре сказал я. — Ой, да это я ошибся, просто лицо похожее.. — Дима врать не умеет, когда он врёт, сразу видно всё. Абсолютно всё. — Так, ладно, я понял. Ну Паша, человек красивый, чё не нарисовать то! — Так, ну поподробнее расскажешь когда с больницы выпишут, а теперь время нормальной еды! — Паша вытащил из пакета фрукты, даже чипсики притащил. Мы долго общались, но увы время посещения закончилось. Я вновь начал готовить материал для школьников, и каждый день Оксана, Паша и Дима приходили ко мне. Кстати, Диман и Серёга стали друзьями. Походу очень многое произошло, пока я был в больнице. Но, прошло полтора месяца и меня наконец то выписали из больницы, кстати со своим лечащим врачом я так и не встретился, потому что он заболел короной, кайф. Всё это время мне не снились сны, они приносили мне радость, но мои будни в больнице с каждым днём становились хуже. Но всё же, я возвращаюсь в школу! Только через два дня, сегодня пятница, я недавно приехал домой и вспомнил про коньяк. Надо завтра отметить мое возвращение, в одиночку. Паша уезжает в другой город, Диман со своей женой на отдых, а Серёгу звать нельзя, ученик все же. С очень нагруженной головой, я лег на кровать и мог только мечтать о том, что мне вновь приснится Арсений.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник