Забери меня с собой

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 754 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
„Я ᥴᥱρьёᤋн᧐ ᧐ᴛн᧐ɯуᥴь κ ᥴʙ᧐ᥱᥔ ρᥲδ᧐ᴛᥱ,ᥲ ϶ᴛ᧐ ʙ᧐ᤋⲙ᧐жн᧐ ᴛ᧐᧘ьκ᧐ ᥰρᥙ нᥱᥴᥱρьёᤋн᧐ⲙ ᧐ᴛн᧐ɯᥱнᥙᥙ κ ᥴ᧐δᥴᴛʙᥱнн᧐ᥔ ᥰᥱρᥴ᧐нᥱ“ *Т/и могла допустить,что Изабелла за что то на неё обиделась, такое иногда бывало,но чтобы в это вмешивалась сама Мери,учительница. И тем более,была не на её стороне по непонятной причине.* Т/и. А я, мадам? *Мисс Мери обернулась* - а ты через минуту подойди , будет пить чай *Ты подождала ,пока они уйдут в другой кабинет, медленно подошла к двери и решила подслушать разговор, быть может все не так всё поняли. Но нет,Мери утешала плачущую Илизабет,а Т/и не понимала, почему подруга сам придумала проблему,да ещё и плачет из за неё,это ведь только давит на жалость. через секунду дверь открылась,из за неё высунулась Мери и строга сказала:* Мери. Заходи,Т/и *Т/и промолчала и зашла в класс. Посередине стоял круглый стол с несколькими стульями,напротив которых стоял телевизор ,на котором в котором безвучном режиме шли новости. Мери налила всем чай кроме тебя,ты налила сама себе чай.* Мери. Т/и,я надеюсь,вы помиритесь. Не делай ошибку *Женщина включила звук на телевизоре и они стали смотреть неинтересные новости молча,так как говорить никто не хотел,а Илизабет взглянула на тебя. -«на западе Лондона закончили строительство моста...скоро откроется новый театр... Елизавета вторая поситила детский дом » *Ты отвела взгляд, сегодня британские новости не особо отличались от других новостей,как вдруг услышала:* «В Лондоне скончался знаменитый актер Алан Рикман.... Рикман умер на 70 - м году жизни,сам Алан Рикман говорил что его призвание театр....» *в глазах потемнело и ты уже не могла слушать дальше. Новости закончились и началась реклама. Девушка отрицательно качала головой и плакала. Нет,ты не могла поверить в этот бред,это звучит слишком нереально!... может быть,это лож?! Где то вдалеке Т/и услышала смех и голоса* Мери. Т/и,я не знала,что ты такая ранимая....ну умер какой то актёр,ничего страшного. Эмма. Да,Т/и я согласна с мисс Мери. Не думаю,что ты даже знаешь его!я думаю,ты просто придуриваешся, чтобы тебя тоже пожалели Мери. Эмма,так нельзя Т/и. Я, пожалуй, пойду,мадам *Ты ели смогла выдавить из себя слово* Илизабет. Т/и,хватит,ты не актриса в театре *Ты постепенно пришла в себя,но до сих пор не могла растаться с той мыслью что человек который буквально снился тебе умер...ты увидела,что Эмма и Илизабет ушли. А Мери сидела напротив и смотрела тебе в глаза Девушка молча достала из сумки блокнот на кольцах и открыла страницу со своим последним рисунком, изображающий 𝐴𝑙𝑎𝑛𝑎 𝑅𝑖𝑐𝑘𝑚𝑎𝑛𝑎. Она протянула открытый блокнот мисс Мери. Женщина посмотрела на рисунок,а потом на тебя* Мери. Это был твой любимый актёр,да? *Т/и отпустила глаза в пол, она хотела поскорее уйти от сюда. Мери подошла к тебе и обняла тебя* Мери. Всё будет хорошо,не расстраивайся. А то буду волноваться,Т/и. Иди лучше домой,встретимся в понедельник *Т/и стало ещё грустнее,но она пробормотала что то вроде «до свидания,мадам» и ушла. *** Было очень холодно,дул сильный ветер и комьями падал снег,но ты была без куртки,шапка и свитер , только в тонкой рубашке. Девушка медленно шла к лесу,ты зашла в лес и направилась по тропинке в самый глубь темного леса. Тропинка поривела тебя к сугробам. Ты легла в сугроб, девушка достала нож который был у неё в кармане штанов*
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник