Забери меня с собой

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 754 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
„Нᴇ Мᴇᴛᴀᴛᴩᴏн ᴧь ᴋ ᴄᴇбᴇ ᴛᴇбя ᴨᴏɜʙᴀᴧ Нᴀ ᴄᴇбᴇᴄᴀ,и ᴛы ᴨᴏдᴀᴧᴄя?“ *Т/и услышала тихие всхлипы , всё с той же стороны. Почему то они тебя пугали ,Алан который в свою очередь сжал ей руку нежно,как бы поддерживал и утешал. Тебе стало сразу так хорошо,как не было раньше. Алан вздохнул * Алан. Это сложный выбор,у меня такого не было. Т/и ,решай. Они пытаются вернуть твою душу обратно,спустись братно . Вернёшься к ним, пойдешь со мной не вернёшься не когда больше. *Девушка подумала что ждёт её после пробуждения и решила* Т/и. Мистер Рикман,я пойду с вами) *** Пик....пик... пик..пик...пииииииииии *Врач стоявший рядом развел руками* Врач. Нечего поделать не могу,сильное охлаждения и большая потеря крови.... она мертва.... - дрянь такая ! Я знала что ты рано или поздно сдохнешь! *Женщина схватила своего мужа за руку и они ушли* *** *Простой маленький деревянный гроб из гнилых досок опустили в яму небытия . Шестеро человек присутствовали на церемонии,свещеник отпевал твою упокоеную душу. Воткнув маленький деревянный крест с одной лишь надписью "Т/и"* - жаль ... *Сказала какая то женщина в черном платке,люди стали уходить* *** *С тех пор каждый год 14 января на небе появляются две яркие зведы которые стоят всегда рядом. По легендам это Алан и Т/и,они стоял держась за руки и смотрят на людей которые находятся внизу на земле. И тихо улыбаются им..... КОНЕЦ*
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)