***
После контрольной по физике ничего не было. Хотя нет, была музыка, но училка заболела, так что ничего не происходило и наша троица решила погулять в скейт-парке. Все умели кататься, и у каждого были свои фишки: у Венти — это высокие прыжки; у Томы — танцы, а у Сяо — стремление и любовь к скейту. Если про трюки, то у последнего было всё самое обычное и средней прокачки, но он отличался тем, что с лёгкостью катался, выполняя различные прыжки, вывороты, заезды на трамплины в непогоду. У трассы, где они постоянно катались, был резкий склон, который являлся смертельным. — Сяо, покажи этот свой новый прыжок, — произнёс Тома, смотря, как тот делал лавхаг на Венти, и смеясь с того, как последний заорал и грохнулся. — Окей, Томат, — проговорил Сяо, направляясь к тому смертельному спуску. Заехав на него, он наскочил на трамплин из камней, который был направлен вверх, сделал прыжок и выехал на полосу к концу трассы. — Нихуя, Сяо, как ты это сделал? Даже я так не могу! — радостно воскликнул Венти, смотря, как его друг покраснел от смущения. — Ну, просто надо баланс найти, а всё остальное — это опыт, — проговорил Сяо, смотря на часы. — Ладно, я домой поехал, удачи. Они попрощались, и Сяо отправился домой, зная, что за ним не приедет ни Дилюк, ни Кейа.***
Когда Сяо зашёл в дом, ему повезло уклониться от летящей в его сторону сковородки. Сначала у него были мысли по типу: ≪Что за хуйня?≫ Но потом он увидел своих опекунов и понял, что они поссорились. Ему было, мягко говоря, пофиг, и из-за этого он просто ушёл к себе и сел за уроки. Спустя минут двадцать: — Да ебал я этот англиский в жопу! Вот нахуя мне эти шестнадцать — или сколько их там — времён, которые мне нахуй не сдались?! — Сяо орал так, что даже та драка прекратилась и оба парня были, мягко говоря, в афиге. Переглянувшись, они пошли к ученику. Сяо просто смотрел в книгу, пытаясь перевести, что там за фигня была написана. — А, ну теперь ясно, кто орал, — проговорил Дилюк, за что в него прилетел словарь по данному предмету с такой силой, что он упал. — Лох, — сказал Кейа, смотря, как его брат поднимался, за что тоже получил, но уже двумя тетрадями. — Ладно, тихо, угомонились, — сказал Дилюк, подходя к Сяо и обнимая его за талию. Кейа тоже подошёл, но уже обнял за плечо. — Солнце, пошли есть, — проговорил Кейа в приказном тоне, хватая своё «солнце» на руки и неся на кухню, где уже были готовы тофу и чай. — Я не хочу есть, — произнёс Сяо, в то время как его рот синеволовый сразу заткнул поцелуем, Дилюк же, подобравшись сзади, укусил за мочку уха. — Сяо, ты же не ел сегодня, а мозг без еды плохо работает, так что надо есть, — сказал Дилюк, смотря на своего малыша, который принадлежал не только ему. — А что будет, если я не поем? — задался вопросом Сяо, смотря на братьев. — Мы жёстко тебя трахнем, — в один голос ответили парни. Из-за этого появился некий страх, так что Сяо спокойно, без скандала сел за стол и начал есть. Во время разговора они обсуждали всё о чём душе было угодно, но только не затрагивали тему школы, и именно тогда Сяо вспомнил, что говорил Венти на контрольной: ≪БДСМ≫. — У нас сегодня была контроша, и первые четыре ответа составили слово «БДСМ», — сказал Сяо, как вдруг на его телефон позвонил Чайлд, и Сяо перевёз звонок на громкую связь. — Хей, народ, как у вас там дела? — радостно спросил Тарталья на другом конце провода. — Да нормально, если не брать в расчёт тот факт, что на уроке физики на контроше четыре ответа подряд составили «БДСМ», — ответил Кейа, зная, что учителю влетит от обоих родителей. — Так, а вот об этом мы с Чжун-ли поговорим. Сяо, тоже готовься, ведь тебе пизда от отца. Он предупредил о том, о чём и так знал Сяо, так что информация была бесполезной. — Да знаю я, — ответил Сяо. Дальше ничего особого не было, просто разговор. И всё.