Чжун-ли, зачем?

R
Завершён
21
Space 666 бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 041 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
«Старшие» отнесли Сяо в ванную и ушли, но затем вернулись со сменной одеждой. Все трое залезли в набранную воду. Дилюк сел ближе к крану, Кейа — на конец, а посередине, спиной к красноволосому, уселся Сяо. Он смотрел в воду и думал о случившемся. Ничего не происходило до тех пор, пока на телефон Дилюка не позвонили. Кто же мог позвонить ему? Правильно, Чжун-ли. Красноволосый быстро выключил воду в кране и сообщил о том, что им звонил Чжун-ли. — Алло, прости, если побеспокоил, — произнёс отец мальца, за которым следили братья, а затем продолжил: — Мне просто интересно, как там Сяо. — Здравствуйте, с Сяо всё хорошо. Он сидит и в телефон играет, вот через полчаса будем смотреть фильм, а затем спать ложиться. А что, уже скучаете? — Ну есть такое. Ладно, хорошо вам провести время. — И вам. Это был весь диалог. Чжун-ли не был столь многословен, так что это в его духе — закончить звонок через полминуты после его же начала. Больше ничего интересного не происходило. Троица посмотрела фильм с кучей вкусняшек, которые съели на рекламе. Затем Дилюк и Кейа что-то не поделили, а если точнее — то игру, в которую будут играть на плейстейшен, и из-за этого устроили бой подушками. Сяо к ним присоединился. Спустя несколько минут боя Кейа и Дилюк валялись на полу. — Итак, барабанная дробь… — проговорил Кейа, на что Дилюк издал звук барабана. — Итоги боя: победитель Сяо. Ему присуждается выбор игры. Сяо молча подошёл к приставке и включил одну из самых популярных и сложных игр на логику, игра на троих, так что никто не старался прибить за роль того, кто будет играть первым. Спустя часа два стукнуло уже около часа ночи. — Так, расходимся по кроватям, — сказал Дилюк. — Бляха муха, — Кейа. — Окей, — Сяо. Все легли спать, но, к огромному сожалению, Сяо снова и снова снились кошмары. Тогда он отправился в комнату к братьям. Они не спали. Первым присутствие Сяо заметил Кейа. — Сяо, что-то случилось? — Можно с вами поспать? Ему было стыдно это спрашивать, так как он немаленький. Он собирался было сказать: «Да я просто хотел проверить вас» или «Простите, комнату перепутал», но всё-таки сказал правду. И не зря. — Конечно. Можно было и не спрашивать, — ответил Кейа, раскрыв руки в знак разрешения, и обнял мальца. Сяо быстро подошёл и нырнул ему в тёплые объятья. Кровать была трёхместная, так что они все прекрасно умещались там. Сяо грелся в тёплых объятьях. По его телу ходили две пары руки, одна — по талии и бёдрам, другая — по спине и затылку, в общем, одно удовольствие. Вскоре все уснули в этой позе. Проснулись они в семь утра из-за будильника, который означал, что пора в школу. *** В школе: — Сяо! — радостно кричали Венти и Тома. Венти одноклассник и сосед по парте Сяо, по совместительству лучший друг. Тома одиннадцатиклассник и тоже лучший друг. — И вам здравия, — только и успел проговорить он, как его тут же опрокинули на землю с объятьями. — На кого ты меня вчера покинул? — актёрски заплакал Венти, ожидая, пока Тома подыграл бы ему. Но не тут-то было. — Ну, у меня родоки уехали и оставили на Дилюка и Кейю. — Стоп! Тома, у него засос на шее! — заметил Венти и даже не стал слушать друга. Он поднялся, начал хлопать в ладоши и чуть-чуть перепрыгивать с ноги на ногу. Тома нисколько не удивился, так что просто помог подняться с земли Сяо. — Так ты теперь не девственник? Крутяк. Раздался звонок. — Жрать!!! — в один голос прокричали Сяо и Венти, параллельно убегая в столовую. Тома не первый раз такое видел, но до сих пор не привык.
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)