А, как бы ты ответила?

PG-13
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 376 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
16.01.23 Камера включена: *Рассказ вам моей истории начинается примерно так:* " Когда погибла Настя, всё в моей жизни поменялось, я стала более замкнутой и нелюдимой. После похорон сестры я уехала в колледж, это было самое ужасное лето. В колледже всё было как обычно, суетливые студенты и преподы, всё говорило о том что грядёт что то грандиозное. Мне до этого не было дела от слова совсем, я занималась своими делами делала уроки и училась как ни в чём не бывало. - Сонь!- ко мне подбежала девушка 18 лет - Привет Скай.- я обняла подругу с лёгкой улыбкой - Ну как ты? Слышала у тебя сестра погибла, тебе уже лучше? - * усталый вздох *... да....уже лучше - прости если тебя это задевает, может сегодня погуляем?- она остановилась. - ничего, я уже привыкла к этому, честно, я сама не знаю, как получится, если что я позвоню- устало протороторила я и накинув сползающую сумку на плечо поплялась домой. Дома меня ждал только Лёлик и куча домашки. Я прошла на кухню попутно збрасывая свою "ношу" со спины, повернув голову на столешницу я увидела записку и какой-то браслет, не большой с красными камнями и чёрным узором. А записка гласила: <Я знаю как ты любишь всякие побрекушки, считай что это маленький презент за охрану моей книги. С помощью этого браслета ты сможешь вызывать меня в моём облике, а не самостоятельно или через зеркало. Д.Б.> - спасибо, Баку- сказала я улыбаясь уголками губ.
Примечания:
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)