Часть 2
17 января 2023 г., 09:30
Примечания:
Переходи в закрытый ТГК нашего продакшена! Там ты самым первым сможешь узнать о выходе новых проектов, а в нашем чате ты сможешь найти себе приятных знакомых! https://t.me/+Zp_X_SvnF7UzMWZi
: 22:10
Я сидела и делала уроки, ну как сказать делала...умирала на последнем примере по математике. Я решила отвлечься и пойти посмотреть кино. По телеку почти ничего путного не шло, одна романтика да комедии из ужасов же только "Анабель" и ...Улица Вязов? Ни разу ещё не смотрела.
Я включила этот ужастик взяла немного вкусняшек и залипла в сюжет на часа 2. В целом мне он понравился было много страшных моментов но это и к лучшему, ужастик ведь.
* стук в окно *
-Кого там ещё принесло- с этими словами я встала с пуфика и направилась к окну. * Скай? Ну конечно..
- да иду иду я подходя к двери я немного замялась, она ли это? Ведь мы договаривались созвониться, да и адрес она мой не знает....
- Кто бы ты ни был но ты не Скай! Убирайся!- прокричала из-за двери.
- Эй подруга, ты чего? Конечно же я Скай!
- Пароль!- я замолчала в ожидании ответа.
- Математика говно!- после такого утвердительного ответа я успокоилась и впустила подругу.
- так во-первых: Почему Ты Не Позвонила!? Во-вторых: откуда ты узнала мой адрес?
- ты просто супер гостепримная, ну у меня сел телефон это раз, а во-вторых: у меня тут подруга не далеко живёт она тебя видела.
- понятно, ну ты это, прости за допрос:)
- да ничего, давай во что-нибудь сыграем раз уж я пришла?- она повесила свою куртку в шкаф я же пошла заваривать нам чай.
- ну например?- мой голос донёсся уже с кухни.
Скай прошла в гостинную а затем на кухню. Сев за стол она принялась опусташать кружку. Я села на против неё и попутно поставив коробочку с конфетами тоже принялась пить горячий напиток.
Мы весело беседовали пили чай и в общем то хорошо проводили время. Скай придложила сыграть в монополию, угадайте кто выиграл? Конечно же я! Но я этому не сильно была рада, ведь эта крохотная победа напоминает мне о том как мы вместе с Настей играли в эту же игру и я постоянно выигрывала, эх были времена...
- Сонь! СОНЯ!- меня вывела тогда из раздумий моя подружаня.
- ты чего? Что то случилось что ли?- она посмотрела на меня непонимающими глазами (по 5 копеек).
- а? Да нет, просто задумалась...- я заметно погруснела. От воспоминаний о сестре начинает передёргивать. Хочется просто закрыться от всех и сидеть ни очём не думая.
- Ты это из-за Насти?- он продолжала смотреть на меня но глаза у неё теперь были с ноткой сочувствия.
- * тяжёлый вздох *....
- понятно, я тогда пойду наверное- она обняла меня и начала собираться.
- хорошо....- я проводила Скай до калитки, мы попрощались и я зашла в дом.
* в гостиной кто то стоял, я чётко увидела силуэт. Он был похож на..
-БАКУ?!
Примечания:
Извините за маленькие части, впредь постораюсь писать по больше!