А, как бы ты ответила?

PG-13
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 376 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
: 22:10 Я сидела и делала уроки, ну как сказать делала...умирала на последнем примере по математике. Я решила отвлечься и пойти посмотреть кино. По телеку почти ничего путного не шло, одна романтика да комедии из ужасов же только "Анабель" и ...Улица Вязов? Ни разу ещё не смотрела. Я включила этот ужастик взяла немного вкусняшек и залипла в сюжет на часа 2. В целом мне он понравился было много страшных моментов но это и к лучшему, ужастик ведь. * стук в окно * -Кого там ещё принесло- с этими словами я встала с пуфика и направилась к окну. * Скай? Ну конечно.. - да иду иду я подходя к двери я немного замялась, она ли это? Ведь мы договаривались созвониться, да и адрес она мой не знает.... - Кто бы ты ни был но ты не Скай! Убирайся!- прокричала из-за двери. - Эй подруга, ты чего? Конечно же я Скай! - Пароль!- я замолчала в ожидании ответа. - Математика говно!- после такого утвердительного ответа я успокоилась и впустила подругу. - так во-первых: Почему Ты Не Позвонила!? Во-вторых: откуда ты узнала мой адрес? - ты просто супер гостепримная, ну у меня сел телефон это раз, а во-вторых: у меня тут подруга не далеко живёт она тебя видела. - понятно, ну ты это, прости за допрос:) - да ничего, давай во что-нибудь сыграем раз уж я пришла?- она повесила свою куртку в шкаф я же пошла заваривать нам чай. - ну например?- мой голос донёсся уже с кухни. Скай прошла в гостинную а затем на кухню. Сев за стол она принялась опусташать кружку. Я села на против неё и попутно поставив коробочку с конфетами тоже принялась пить горячий напиток. Мы весело беседовали пили чай и в общем то хорошо проводили время. Скай придложила сыграть в монополию, угадайте кто выиграл? Конечно же я! Но я этому не сильно была рада, ведь эта крохотная победа напоминает мне о том как мы вместе с Настей играли в эту же игру и я постоянно выигрывала, эх были времена... - Сонь! СОНЯ!- меня вывела тогда из раздумий моя подружаня. - ты чего? Что то случилось что ли?- она посмотрела на меня непонимающими глазами (по 5 копеек). - а? Да нет, просто задумалась...- я заметно погруснела. От воспоминаний о сестре начинает передёргивать. Хочется просто закрыться от всех и сидеть ни очём не думая. - Ты это из-за Насти?- он продолжала смотреть на меня но глаза у неё теперь были с ноткой сочувствия. - * тяжёлый вздох *.... - понятно, я тогда пойду наверное- она обняла меня и начала собираться. - хорошо....- я проводила Скай до калитки, мы попрощались и я зашла в дом. * в гостиной кто то стоял, я чётко увидела силуэт. Он был похож на.. -БАКУ?!
Примечания:
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)