Часть 9
31 мая 2023 г., 15:43
Примечания:
Извините, часть маленькая и я обещала выпустить главу раньше, но буквально 3 недели назад я сломала себе руку и не могла писать главы( там трещина, большая) сейчас я смогла продолжить начатое, но на долго меня не хватило, извините ещё раз...
Мы вернулись очень поздно, придя домой я и Скай первым делом завалилась спать, а Баку ушёл по каким-то делам в Царстве Снов.
-мммм, Скай... Скай... Скааааай...-голова раскалывалась...
-мммм, мне сегодня к 4....- я лишь тихонько улыбнулась на этот ответ.
-Скай, это я Соня, тебе так же хреново,да?
- А ты как думаешь? - она поднялась на логтях...
-принеси водички......- Скай с усталым стоном поднялась с кровати и вышла на кухню.
-....как...же...хреново....- *что ж это за демон такой а?*
- ТВОЮЖ КОТЛЕТУ! БАКУ ТЫ ЧЕГО АБАЛДЕЛ?!- я подорволась с кровати не взирая на головную боль и дикую усталость бросилась к подруге...
- Скай, что случи....ТВОЮ МАТЬ!- передомной предстала такая картина: Баку взабравшись на люстру с неким испугом и недоверием смотрел на моих котов, которые, в свою очередь смотрели на него как на порцию мяса, а Скай пыталась отогнать их от люстры с Баку.
-ооооо, Скай, а вот это ты нашла-я указала рукой на Демона- когда рюкзак разбирала что ли? - я взялась за голову.
- Баку, тыж вроде в Царство Снов по делам ушёл.
- да вот решил проверить, всё ли в порядке! А твои коты... Даже не знаю что сказать!
- слезай чучело- я снова взялась за голову.
- Сонь держи- ко-мне подошла Скай и протянула стакан с холодной водой.
-Скай, ты святая!
-смотрю вас сильно потрепало...- сказал Баку уже спустившись с люстры.
- да не то.. ай... слово- я снова схватилась за голову, даже вода не помогает!
- Баку, ты можешь сказать что это за демон... Морок вроде - усевшись на диван сказала я.
- да, пожалуйста...- Скай присоединилась ко мне с таким же стаканом холодной воды как у меня.
- увфф... Морок - это...
Примечания:
Переходи в закрытый ТГК нашего продакшена! Там ты самым первым сможешь узнать о выходе новых проектов, а в нашем чате ты сможешь найти себе приятных знакомых! https://t.me/+Zp_X_SvnF7UzMWZi