А, как бы ты ответила?

PG-13
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 376 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Мы вернулись очень поздно, придя домой я и Скай первым делом завалилась спать, а Баку ушёл по каким-то делам в Царстве Снов. -мммм, Скай... Скай... Скааааай...-голова раскалывалась... -мммм, мне сегодня к 4....- я лишь тихонько улыбнулась на этот ответ. -Скай, это я Соня, тебе так же хреново,да? - А ты как думаешь? - она поднялась на логтях... -принеси водички......- Скай с усталым стоном поднялась с кровати и вышла на кухню. -....как...же...хреново....- *что ж это за демон такой а?* - ТВОЮЖ КОТЛЕТУ! БАКУ ТЫ ЧЕГО АБАЛДЕЛ?!- я подорволась с кровати не взирая на головную боль и дикую усталость бросилась к подруге... - Скай, что случи....ТВОЮ МАТЬ!- передомной предстала такая картина: Баку взабравшись на люстру с неким испугом и недоверием смотрел на моих котов, которые, в свою очередь смотрели на него как на порцию мяса, а Скай пыталась отогнать их от люстры с Баку. -ооооо, Скай, а вот это ты нашла-я указала рукой на Демона- когда рюкзак разбирала что ли? - я взялась за голову. - Баку, тыж вроде в Царство Снов по делам ушёл. - да вот решил проверить, всё ли в порядке! А твои коты... Даже не знаю что сказать! - слезай чучело- я снова взялась за голову. - Сонь держи- ко-мне подошла Скай и протянула стакан с холодной водой. -Скай, ты святая! -смотрю вас сильно потрепало...- сказал Баку уже спустившись с люстры. - да не то.. ай... слово- я снова схватилась за голову, даже вода не помогает! - Баку, ты можешь сказать что это за демон... Морок вроде - усевшись на диван сказала я. - да, пожалуйста...- Скай присоединилась ко мне с таким же стаканом холодной воды как у меня. - увфф... Морок - это...
Примечания:
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)