А, как бы ты ответила?

PG-13
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 376 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Долгожданное продолжение

Настройки
Весь день меня мучали воспоминания того рокового дня, паршиво, не так ли? День сегодня не задался с самого утра. Скай слегла с пневмонией и в школе её не будет ещё около 2-3-х месяцев. В этом мире, мире живых я как будто бы осталась совсем одна, без родных и друзей... Уроки кончились и я уже было направилась к дому, но меня окликнули: - Майер! Майер, чёрт тебя дери! -ко мне подбежал мой одноклассник- ты... «вдох» доки свои... «выдох» оставила... Фуф, вот держи- выровняв дыхание он протянул мне папку с бумагами. - оу.. Спасибо, наверное....-я забрала папку из его рук. - ты чего сегодня такая грустная ходишь? Случилось что?-он приобнял меня за плечи и мы пошли сторону моего дома. - да нет.... Все хорошо, просто не выспалась-неуверенно ответила ему я- Дим, зачем ты это делаешь?- убрав его руку со своего плеча сказала я. - всмысле?- с недопониманием в глазах он посмотрел на меня. - Фух... Дим, я прекрасно знаю то, что ты ко мне чувствуешь- он опустил взгляд- но давай не будем совершать ошибок...- я отошла от него чуть вперёд- прости, но я люблю другого... и..- он перебил меня: -Мы можем остаться друзьями?- я повернулась в его сторону, мягко улыбнувшись, повернулась обратно и пошла домой...
Примечания:
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник