Долгожданное продолжение
2 января 2024 г., 20:40
Весь день меня мучали воспоминания того рокового дня, паршиво, не так ли? День сегодня не задался с самого утра. Скай слегла с пневмонией и в школе её не будет ещё около 2-3-х месяцев. В этом мире, мире живых я как будто бы осталась совсем одна, без родных и друзей...
Уроки кончились и я уже было направилась к дому, но меня окликнули:
- Майер! Майер, чёрт тебя дери! -ко мне подбежал мой одноклассник- ты... «вдох» доки свои... «выдох» оставила... Фуф, вот держи- выровняв дыхание он протянул мне папку с бумагами.
- оу.. Спасибо, наверное....-я забрала папку из его рук.
- ты чего сегодня такая грустная ходишь? Случилось что?-он приобнял меня за плечи и мы пошли сторону моего дома.
- да нет.... Все хорошо, просто не выспалась-неуверенно ответила ему я- Дим, зачем ты это делаешь?- убрав его руку со своего плеча сказала я.
- всмысле?- с недопониманием в глазах он посмотрел на меня.
- Фух... Дим, я прекрасно знаю то, что ты ко мне чувствуешь- он опустил взгляд- но давай не будем совершать ошибок...- я отошла от него чуть вперёд- прости, но я люблю другого... и..- он перебил меня:
-Мы можем остаться друзьями?- я повернулась в его сторону, мягко улыбнувшись, повернулась обратно и пошла домой...
Примечания:
Переходи в закрытый ТГК нашего продакшена! Там ты самым первым сможешь узнать о выходе новых проектов, а в нашем чате ты сможешь найти себе приятных знакомых! https://t.me/+Zp_X_SvnF7UzMWZi