А, как бы ты ответила?

PG-13
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 376 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
«- дура! Из за тебя меня убили!- не может быть.. -а? Что? Настя!?- я закрыла уши руками. - Я ненавижу тебя! Ты самая худшая сестра на свете!» -ах!- я вскакиваю с кровати, вся в слезах и холодном поту - кошмар... <да что ж такое то>. Встав с кровати я направилась на кухню, выпить воды и привести мысли в порядок. Мда, с того самого момента, как убили мою сестру, мне часто снятся кошмары. А ведь этого могло бы и не быть.... « - Соня! Пойдем скорее на площадь! Там сейчас проходит парад в честь Хэллоуина! - а что?- я посмотрела на сестру- парад? - Да! Бежим быстрее- она схватила меня за руку и мы выбежали из дома... -Вау! Как тут красиво! - Мы с Настей не могли наглядеться на все эти декорации и статуи, сделанные из камня. - Сонь! Пойдём туда!- она указала пальцем на тир. - давай!- радостно воскликнула я, и мы подбежали к прилавку. - здравствуйте, мы бы хотели попробовать выиграть того большого дракона- я указала пальцем на красного длинного дракона с большими зелеными блестящими глазами. - здрасте здрасте, вот вам ружьё и 4 пули, у вас ровно 4 попытки попасть в цель! - я прицелилась и... Выстрел, крики людей убегающих в панике, так и не успев нажать на курок мы с Настей побросали всё и побежали прочь с площади. Выстрелы раздавались с разных сторон, все кричали ,толкали друг друга желая сохранить собственную жизнь. -ай!- я споткнулась об яму на дороге и упала. - Соня! - Настя подбежала и закрыла меня собой... Раздался оглушительный выстрел и она рухнула на асфальт без сознания.. - НЕТ! ....» - сколько лет прошло....- смотря на белую луну из окна прошептала я. По моей щеке пробежала маленькая слезинка, оставляя за собой мокрую, обжигающую дорожку, по которой пробежали остальные...
Примечания:
37 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)