~°^Предыстория^°~
21 января 2023 г., 17:17
Примечания:
(Автор 2-Я устал,спасите,надеюсь этот фанфик никто не увидит....)
Раньше Арман жил в Москве. Но после того как он поругался со своей девушкой из-за того,что Арман мало зарабатывает .Арман зарабатывал 100.000 но девушка была недовольна,но ей было мало.
Из-за этого он переехал к моим родителям в родной город.
Так перейдем теперь к Давиду
Раньше он учился в колледже,но он от слово совсем не хотел учиться из-за этого он исключился и поехал обратно к родителям.
Ст.сестра учиться и работает в больнице,а учиться она в университете на врача.
Примечания:
(Автор 2-Если ты это прочитал,знай дальше будет пи*** :') )