С твоей стороны.

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 585 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ночная прогулка,в тени от других♡

Настройки
Примечания:
"Куросан,где моя куртка?я ее кажется у тебя оставил" Я впал в истерику даже затаило дыхание...было страшно я думал он меня ударит...это правда так выглядело,я решил пойти за курткой один.Выйдя на улицу я заметил Пшику,она неслась ко мне,я подобрал прядь волос и подумал что это сон..но подбежав она позвала своих упырей/.Упал чтобы попросить не трогать меня честно это..унизительно.Пшика смеясь сказала:"Начинайте ребзи)" я испугался..очень сильно рванув с места за мной гнались Чашечка,Стерка,Пшика,даже..стоп но Замазыч же выбыл меня надурили?ОН ЖЕ БЕЗУМНО СЕЛЁН..я забрался на горку с дна взял попавшуюся под руку доску,одел ее на поручнии придерживая ее я простоял там минут 15,пока Кнайф не вышел ко мне,я понял..я..ошибся..он же живет этажом ниже какого хрена я вышел на улицу..ахуеть..блять.. Кнайф увидел меня сказав ребятам:"Пшика исключена)" припугав их они убежали,я сказал что доска сломалась я боюсь спускаться,нож смотря на меня сказал:"Прыгай я поймаю" смотря поглядывая вниз я спрыгнул с этой горки,упал и..Кнайф поймал меня?я даже не заметил что время почти 12 часов,мы решили прогуляться по городку.Ночью он был очень красивым,эх..а ведь наверное из за нас не было испытаний Но я был рад что не был на них,я был все это время с Кнайфом.Нож покачиваясь гулял вместе со мной Стёрка неслась к нам со всех ног,я и спросил "куда мчим?" На что она ответила.. простите что мало я болею
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник